সংবাদ সংস্থা মুম্বই: প্রেম দিবসে দীর্ঘদিনের প্রেমিকা প্রিয়া বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে ছাদনাতলায় বসলেন বলি-অভিনেতা প্রতীক বব্বর। তবে এই বিশেষ দিনে নিজের পরিবারকে কোনও আমন্ত্রণ জানাননি তিনি। এর আগে সানিয়া সাগরের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন প্রতীক। তবে ২০২০ সালের শুরুর দিকে সানিয়া ও প্রতীকের দাম্পত্যে চিড় ধরে। তার পর বিচ্ছেদ। তার কিছু সময় পর প্রিয়ার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন তিনি। সমাজমাধ্যমে ঘোরাফেরা করছে প্রতীক-প্রিয়ার বিয়ের ছবি। বিয়েতে বিখ্যাত পোশাকশিল্পী তরুণ তেহলানির ডিজাইনার শেরওয়ানি পরেছিলেন তিনি। অন্যদিকে, সোনালী রঙের লেহেঙ্গায় মোহময়ী রূপে ছবিতে ধরা দিয়েছেন প্রিয়া। এক সাক্ষাৎকারে প্রতীক বলেছেন, " তিনি বরাবরই চেয়েছিলেন এই বিয়ে ঘরোয়া হোক। আমার মা যে বাড়ি কিনেছিলেন এবং বর্তমানে যেটা তাঁর ঘর, সেই চত্বরেই এই বিয়ে সারতে চেয়েছিলাম। এইভাবেই মা-কে সম্মান জানাতে চেয়েছিলাম।"
তবে এই বিয়েতে বাবা রাজ বব্বর এবং সৎ ভাই আর্য বব্বরকে আমন্ত্রণ জানাননি প্রতীক। এই খবর এক বিবৃতিতে নিশ্চিত করেছেন আর্য। তিনি জানিয়েছেন, গত ৬ মাস যাবৎ বব্বর পরিবারের মধ্যে সমস্যা চলছে এবং প্রতীক কেন এই বিয়ের অনুষ্ঠানে থেকে তাঁর পরিবারকে দূরে সরিয়ে রেখেছেন তার কারণ তিনি জানেন না।
তেলুগু ছবি ‘কিস’ দিয়ে কেরিয়ার শুরু করেছিলেন প্রিয়া। বলিউডে পা রাখেন ২০১৫ সালে। এ ছাড়াও ‘হমে তুমসে পেয়ার কিতনা’ (২০১৯) এবং ‘ভানওয়ার’ (২০২০)-র মতো বেশ কিছু ছবিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে।
