নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রয়াত বর্ষীয়ান অভিনেত্রী মুনমুন সেনের স্বামী ভরত দেব বর্মা। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল প্রায় ৮০ বছর। ত্রিপুরার রাজ পরিবারের বংশধরের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন সূচিত্রা কন্যা।‌ 

 

৭০ বছর বয়সে স্বামী, ভরত দেব বর্মাকে হারালেন সুচিত্রা কন্যা। তাঁদের ৪৬ বছরের দাম্পত্যে এদিন ইতি পড়ল। মঙ্গলবার সকাল ন'টায় দক্ষিণ কলকাতার নিজের বাড়িতেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হন ভরত দেব বর্মা। 


এদিন সকালে শরীরে অস্বস্তিবোধ করেন ভরতবাবু। দ্রুত খবর যায় ঢাকুরিয়ার বেসরকারি হাসপাতালে, সেখান থেকে অ্যাম্বুলেন্স আসার আগেই সব শেষ। বাবাকে হারালেন মুনমুনের দুই কন্যা রিয়া ও রাইমা সেন। 

 

ত্রিপুরার রাজ পরিবারের ছেলে ছিলেন ভরত দেব বর্মা। কোচবিহারের রাজকুমারী ছিলেন তাঁর মা ইলা দেবী। এমনকি পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও অন্যান্য রাজ্যের রাজ পরিবারের সঙ্গে যুক্ত। অভিনেত্রী মুনমুন সেনকে ১৯৭৮ সালে বিয়ে করেছিলেন ভরত দেব বর্মা। খোদ সুচিত্রা সেন দাঁড়িয়ে থেকে দুজনের বিয়ে দেন। এরপর থেকেই সুখে-দুঃখে একসঙ্গে পথ চলা শুরু। অভিনয় থেকে রাজনীতির ময়দানে প্রবেশে মুনমুন পাশে পেয়েছিলেন ভরতকে। সূত্রের খবর, বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন তিনি। মঙ্গলবার আর শেষরক্ষা হল না। 

 

জানা যাচ্ছে, এই মুহূর্তে কলকাতাতেই আছেন দুই মেয়ে রাইমা ও রিয়া। বাবার মৃত্যু সংবাদ পেয়ে বালিগঞ্জের বাড়িতে পৌঁছেছেন তাঁরা।