নিজস্ব সংবাদদাতা: ১৪৪ বছর পর মহাকুম্ভ, তাও আবার প্রয়াগরাজে। এই সুবর্ণ সুযোগ হাতছাড়া করতে চাননি তারকারা। তাই বলিউড থেকে টলিউডের তারকাদের দেখা গিয়েছে কুম্ভ স্নানে। 

 

এবার ত্রিবেণী সঙ্গমে পুণ্যস্নান করতে দেখা গেল পরিচালক অরিন্দম শীলকে। স্ত্রীকে নিয়ে পুণ্য স্নান সারলেন পরিচালক। সেই মুহূর্ত সমাজমাধ্যমে ভাগ করেছেন তিনি। কিন্তু তাতেই ঘোর বিপাকে পড়লেন অরিন্দম শীল। এক অভিনেত্রীকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ উঠেছিল তাঁর বিরুদ্ধে। সেই জন্য এফআইআর দায়ের হয়েছিল তাঁর বিরুদ্ধে। সেই সময় তাঁর উপর ক্ষোভ উগরে দিয়েছিলেন একাধিক টলি তারকারা। 

 

সেই রেশ যদিও কাটিয়ে উঠেছেন পরিচালক। কিন্তু প্রয়াগরাজে ডুব দেওয়ার পর ফের নেটিজেনদের রোষের মুখে পড়লেন পরিচালক। সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নেওয়া ছবি, ভিডিওর মন্তব্যে একের পর এক কটূক্তির শিকার হয়েছেন অরিন্দম। কেউ বলেছেন, 'পাপ করে স্নান, আবার স্নান করে পাপ।' কেউ লিখেছেন, 'মনে পাপ থাকলে এসব করে কোনও লাভ হয় না।' আবার কেউ লেখেন, 'এটা স্নান না সার্কাস?' যদিও নেটিজেনদের মন্তব্যে জবাব দেননি পরিচালক। 

 

প্রসঙ্গত, তাঁর পরিচালনায় আসছে 'উৎসবের রাত্রি'। এই ছবির হাত ধরে বহু বছর পর অভিনয়ে ফিরছেন বাবুল সুপ্রিয়। 'ক্যামেলিয়া প্রোডাকশনস'-এর ওটিটি মাধ্যম 'ফ্রাইডে'-তে দেখা যাবে ছবিটি। ছবিতে অরুণিমা ঘোষকে বাবুলের বিপরীতে দেখা যাবে। তাঁরা ছাড়াও এই ছবিতে রয়েছেন বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী, রত্না ঘোষাল, অসীম রায়চৌধুরী, যুধাজিৎ সরকার প্রমুখ।