আজকাল ওয়েবডেস্ক: মেলা দেখতে বেরিয়েছিলেন বাগ পরিবারের সদস্যরা। মাত্র এক ঘণ্টার জন্য বাড়ির অদূরেই ছিলেন তাঁরা। ঘণ্টাখানেক পর বাড়ি ফিরে দেখেন সবকিছু ছড়ানো-ছিটানো। ঘরে সব অগোছালো। আলমারি খোলা।এমনকী লকার থেকে গয়না সহ নগদ চুরি করে পালিয়েছে চোর।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, চন্ডীতলা গরলগাছা চ্যাটার্জি পাড়ার ঘটনা। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ডানকুনি মিলন মেলা দেখতে গিয়েছিলেন ভারতচন্দ্র বাগের পরিবার। ঘণ্টাখানেক পর বাড়ি ফিরে দেখেন জানালার গ্রিল কেটে ভিতরে ঢুকে সমস্ত কিছু লুটপাট করে নিয়ে গিয়েছে চোর। এখন মাথায় হাত নাগ পরিবারের। 

গৃহকর্ত্রী মুনমুন জানান, মেলা থেকে ফিরে তালা খুলতে গিয়েই বুঝতে পারেন কিছু একটা ঘটেছে। দরজা ভিতর থেকে ছিটকানি দেওয়া ছিল। সেই কারণে তালা দিয়েও দরজা খোলা যাচ্ছিল না। শুরু হয় চিৎকার-চেঁচামেচি৷ প্রতিবেশীদের ডেকে দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকেই চোখ ছানাবড়া বাগ পরিবারের৷ ভিতরে গিয়ে দেখেন আলমারি লকার সবকিছু খোলা। নেই কোনও মূল্যবান সামগ্রী৷ ঘরে জামা কাপড় ছড়ানো। লকারে সোনার কিছু গহনা এবং নগদ কয়েক হাজার টাকা ছিল। সবকিছুই লুটে নিয়ে গিয়েছে চোর।

ঘটনার জেরে অসহায় বাগ পরিবার চন্ডীতলা থানার পুলিশকে খবর দেয়। বর্তমানে পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছে৷