বুধবার ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: গোপাল সাহা | লেখক: AD ১৯ জুলাই ২০২৫ ১৮ : ১৮Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: গত বছরের ঘটনা। প্রতিবেশীরা পচা মৃতদেহের দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ হয়ে দমদম ফাড়িকে খবর দেন। পুলিশ এসে গোটা বাড়ি তন্নতন্ন করে খুঁজেও কোনও মৃতদেহ খুঁজে পায়নি। সব ঘর খুঁজে দেখা হয়। একটি ঘর বাইরে থেকে তালা বন্ধ ছিল সেটি আর খোলা হয়নি। তল্লাশি শেষে পুলিশ চলে যাওয়ার আগে বাড়িতে তালা লাগিয়ে দিতে বলে। পুলিশের কথা মতো তালা লাগিয়ে দিয়ে চলে যান সুপর্ণা ধারার পরিবারের লোকেরা। ছয় মাস পর সেই বাড়িতেই সেই বন্ধ ঘর থেকেই উদ্ধার হল সুপর্ণার পচাগলা দেহ। মাংস খসে কঙ্কাল বেরিয়ে পড়েছে। তদন্তে নেমেছে নাগেরবাজার থানা।
নাগেরবাজার থানা এলাকায় দমদম এম সি গার্ডেন রোডের বাড়িটিতে ২০২৪ সালে ১১ ডিসেম্বর পুলিশ খানাতল্লাশি করে কিছু না পেয়ে চলে যাওয়ার পর কেটে গিয়েছে ছয় মাস। বাড়ির বাসিন্দা ছিলেন সুপর্ণা। দিদিদের সঙ্গে মতের মিল না হওয়ায় একাই থাকতেন বাড়িটিতে। দিদিদের সঙ্গেও তেমন যোগাযোগ ছিল না। গত সপ্তাহে হঠাৎ তাঁদের খেয়াল হয় বোন সুপর্ণার কোনও খবর নেই। অনেক বার যোগাযোগের চেষ্টা বিফল হলে বোনের খোঁজ করতে শুরু করেন দিদিরা। গত মঙ্গলবার তাঁরা স্থানীয় কাউন্সিলরের সঙ্গে যোগাযোগও করেন। কাউন্সিলর পরামর্শে পুলিশের কাছে মিসিং ডায়েরি করার জন্য শনিবার কাগজপত্র আনতে সুপর্ণার বাড়িতে গিয়ে দেখেন গোটা বাড়ি লণ্ডভণ্ড হয়ে রয়েছে। দিদি সুস্মিতার অভিযোগ, বাড়ি দেখে মনে হচ্ছে কেউ চুরি করতে বাড়িতে ঢুকেছিল। আর বাড়িতে ঢুকতেই পূর্বে যে ঘরটি বন্ধ থাকতে দেখেছিলেন সেই ঘর খোলা দেখতে পান। লাইট-পাখা জ্বলছিল। ঘরে ঢুকতেই দেখেন বোন সুপর্ণার পচাগলা মৃতদেহ। এরপর খবর দেওয়া হয় নাগেরবাজার থানায়। মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশের সহযোগিতায় ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে আসা হয়েছে আর জি কর মেডিকেল কলেজে। দেহটিকে যখন হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় তখন তীব্র দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিলেন হাসপাতাল চত্বরে উপস্থিত রোগীদের আত্মীয় পরিজনেরা।
আরও পড়ুন: মুক্ত বাণিজ্য চুক্তিতে স্বাক্ষর করতে ব্রিটেন যাচ্ছেন মোদি, চার দিনের সফরে যেতে পারেন মলদ্বীপেও
মৃতার দিদি সুস্মিতা রায় জানিয়েছেন তাঁর বোনের বয়স ছিল ৫৭ বছর। পেশায় যোগবিদ ছিলেন। 'যোগা' ক্লাস করাতেন এবং নিজে যোগা ও মেডিটেশন করতেন। বাড়িতে সুপর্ণা একাই থাকতেন এলাকায় কারও সঙ্গেই তেমন মেলামেশা করতেন না বলে জানিয়েছেন সুস্মিতা। তিনি অবিবাহিত ছিলেন। আগে সঙ্গে মা থাকতেন। ২০২২ সালে মা মারা যাওয়ার পর তিনি একাই থাকতেন বাড়িতে। তবে বোন সুপর্ণার কিভাবে এমন মৃত্যু ঘটল তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন তাঁর দুই দিদি। সুস্মিতা জানিয়েছেন, শনিবার মিসিং ডায়েরি করার জন্যই কাগজপত্র নিতে বাড়িতে গিয়েছিলেন আর তখনই দেখতে পান বোনের পচাগলা মৃতদেহ। এক প্রকার কঙ্কাল বেরিয়ে পড়েছে।
আরও পড়ুন: পাকিস্তানের বন্ধু তুরস্কও কি পারমাণবিক বোমা তৈরি করতে সক্ষম? উত্তরটি আপনাকে অবাক করে দেবে
পুলিশ সূত্রে খবর, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পরেই বোঝা যাবে মৃত্যু কারণ কী। হত্যা না আত্মহত্যা না কি অন্য কোনও কারণ। পুলিশ তদন্ত করে দেখছে কেনই বা এভাবে এতদিন ধরে দেহ বাড়িতে পরে রইল এবং দেহ পঁচে গিয়ে কঙ্কাল বেরিয়ে এসেছে। প্রাথমিকভাবে অনুমান, বেশ কয়েক মাস আগেই সুপর্ণার মৃত্যু হয়েছে। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
নানান খবর

রাজ্যের স্বাস্থ্য পরিষেবায় নতুন পালক, ১৭ টি স্বাস্থ্য প্রকল্প উপহার দিলেন মুখ্যমন্ত্রী

কলকাতার অভিজাত আবাসনে মহিলার রহস্যমৃত্যু, তদন্তে পুলিশ

অফিস টাইমে সন্তোষপুর স্টেশনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, বজবজ শাখায় ব্যাহত ট্রেন চলাচল

চিকিৎসার পাশাপাশি সমাজের মানবতার আলোর দিশারী কিংবদন্তি ‘গরিবের ডাক্তার’ যোগেন সরকার

আগামী ২০ বছরে খোলনলচে বদলে যাবে ভারতীয় সেনার, কলকাতায় এসে নয়া পরিকল্পনার ঘোষণা করলেন মোদি

যাদবপুরের ছাত্রী-মৃত্যুর ঘটনায় নয়া মোড়, অভিযোগ দায়ের পরিবারের!

বিদ্যুৎবিভ্রাট নাকি অন্য কিছু? সপ্তাহের প্রথম দিনেই থমকে গেল মেট্রো চলাচল, ব্যাপক ভোগান্তি যাত্রীদের

কলকাতায় মেট্রোতে বাড়ছে নিরাপত্তা, দক্ষিণেশ্বরের ঘটনার পর ৮০০ অতিরিক্ত কর্মী নিয়োগের পরিকল্পনা

এসএসসি দিলেন বহিস্কৃত তৃণমূল নেত্রী রাজন্যা হালদার

আরও উন্নত বিধ্বংসী যুদ্ধজাহাজ অ্যান্ড্রোথ পেল ভারতীয় নৌসেনা, হস্তান্তর করল কলকাতা গার্ডেনরিচ শিপ বিল্ডার্স

আরজি করের ডাক্তারি পড়ুয়ার মৃত্যু মালদহে, খুন না কি আত্মহত্যা? প্রেমিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ পরিবারের

গল্ফগ্রিনে চরম চাঞ্চল্য, বাড়ি থেকেই উদ্ধার বৃদ্ধের মৃতদেহ, আটক জামাই
দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে খুনের পিছনে ছিল না কোনও প্রণয়ঘটিত বিষয়, অভিযুক্তকে জেরা করে আসল কারণ জানতে পারল পুলিশ

প্রস্রাবের শহর: লজ্জা! অভিনব সমাধানে নতুন পদক্ষেপ, রেকর্ড নথিভূক্ত হবে আধার কার্ডে!

মেট্রো স্টেশনে সহপাঠীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা, হাওড়া স্টেশন থেকে ধরা পড়ল অভিযুক্ত

খাস কলকাতায় হাড়হিম কাণ্ড! মদ্যপানে প্রতিবাদ করায় যুবকের চরম পরিণতি, তদন্তে কলকাতা পুলিশ

মায়ানমারের সেনাপ্রধান লেফটেন্যান্ট জেনারেল কো কো উ'র পূর্বাঞ্চলীয় কমান্ড সদর দপ্তর সফর

নভেম্বরে মেট্রোর কাজের জন্য দু’ধাপে ট্রাফিক ব্লক নেওয়া হবে চিংড়িঘাটায়, যানজট সামলানোর জন্য শনিবার মহড়া সেরে নেওয়ার পরিকল্পনা

আসছে পুজো, মেট্রোয় পকেটমার ও মোবাইল চোরদের দৌরাত্ম রুখতে কী পদক্ষেপ নেওয়া হল জেনে নিন এখনই

ছবি তুলতে গেলে সন্তানের চোখে সাদা আভা দেখা যায়? অবহেলা নয়, চোখেও হতে পারে ক্যানসার!

পুজোয় ছবিমুক্তি ঘিরে কুণাল-রানার তরজা তুঙ্গে! টালমাটাল টলিউডে মুষলপর্ব থামবে কবে? আদৌ কাটবে জট?

এশিয়া কাপে বিতর্ক আর কমছে না, পাকিস্তান এবার সাংবাদিক বৈঠক বাতিল করল

কেন মাত্র তিন বিদেশি? হারের পর কি ব্যাখ্যা দিলেন মোলিনা?

বিশ্বের দ্রুততম মানব এখন সিঁড়ি বেয়ে উঠলে হাঁপাতে থাকেন, কেন এই হাল বোল্টের?

প্রিমিয়াম দিতে হবে মাত্র চার বছর, মিলবে এক কোটি টাকার ফান্ড! জানুন এই প্রকল্প সমন্ধে

কমবয়সিদের জন্য কেন প্রাণঘাতী হয়ে উঠছে ব্রেন স্ট্রোক? কীভাবে প্রতিরোধ করবেন? লক্ষণ চিনিয়ে খুঁটিনাটি জানালেন ডাঃ গৌতম গঙ্গোপাধ্যায়

সন্ত্রাসের আঁতুড়ঘর পাকিস্তান, নতুন ভিডিও নিয়ে চাঞ্চল্য তুঙ্গে

অসুস্থ শরীরেই নতুন কাজের গুরুদায়িত্ব! পর্দায় ফিরছেন স্বস্তিকা দত্ত, কোন সিরিজে দেখা যাবে তাঁকে?

এশিয়া কাপ বয়কট করলে বিরাট আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়ত পাকিস্তান, টাকার অঙ্ক শুনলে মাথা ঘুরে যাবে

মোলিনার নেতিবাচক ফুটবল, এএফসিতে বিদেশিহীন আহালের কাছে ঘরের মাঠে হার মোহনবাগানের

আড়ি পাতার স্বভাব নিছক অভ্যাস না গভীর অসুস্থতা? এতে কোন কোন চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য প্রকাশ পায় জানেন?
মিউচুয়াল ফান্ডে বিনিয়োগ করার সেরা সময় কোনটি? কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা

“কাপুরুষ ছাড়া কেউ পিছন থেকে ছুরি মারে না!” বিস্ফোরক শিবপ্রসাদ! পুজোর সময় হল পাওয়া নিয়ে কাকে বিঁধলেন পরিচালক?

'রক্তবীজ ২'-এর হল পাওয়া নিয়ে চলছে বিরাট দ্বন্দ্ব? কী বললেন শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়?
ভারত-আমেরিকা বাণিজ্য আলোচনায় নতুন মোড়: এবার কী করলেন ট্রাম্প

একবিংশ শতাব্দীতে বালিকাবধূ! বৃদ্ধি পাচ্ছে নাবালিকা মায়ের সংখ্যাও, রাজ্যের সঙ্কটে তৎপর শিশু সুরক্ষা কমিশন

বৃষ্টির দিনে ভিজে কাপড় নিয়ে নাজেহাল? ৫ সহজ নিয়ম মানলে ঘরের মধ্যেই দিব্যি শুকিয়ে যাবে জামা-জুতো

আর্থিক প্রতারণা মামলায় বিপাশা-নেহার বিরুদ্ধে অভিযোগ! ৫ ঘণ্টা পুলিশি জেরায় কেন দুই অভিনেত্রীর নাম টানলেন রাজ কুন্দ্রা?

ভালবাসা মানে না বাধা, ইনস্টাগ্রামে আলাপ থেকে বিয়ের পিঁড়িতে বসা, দুই মহিলার সংসার ঘিরে দুবরাজপুরে চাঞ্চল্য

ক্রিকেটের পর ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন ইনিংস শুরু সৌরভের

যোগীরাজ্যের রক্ষকই ভক্ষক! বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ধর্ষণ, অপমানে নিজেকেই শেষ করল নাবালিকা