রবিবার ০৩ আগস্ট ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Top entertainment stories of Bollywood

বিনোদন | উইম্বলডনে কোন নয়া ‘রেকর্ড’ গড়লেন নীনা গুপ্তা? জনপ্রিয় এই ইউটিউবারের সঙ্গেই সম্পর্কে জড়ালেন এলি এব্রাম?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৩ জুলাই ২০২৫ ১২ : ০২Rahul Majumder

সংবাদসংস্থা মুম্বই: 

উইম্বলডনে ছকভাঙা নীনা

ক্রিস্প ব্লেজার, প্যাস্টেল পোলো ড্রেস বা লিনেন স্যুট ছাড়া উইম্বলডনে স্টাইল স্টেটমেন্ট করা যায় না—এই পুরনো ধারণাকে একেবারে উড়িয়ে দিলেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী নীনা গুপ্তা! লন্ডনের কড়া-মিঠে রোদে বিশ্ববিখ্যাত উইম্বলডন টুর্নামেন্ট দেখতে যখন প্রায় সকলেই টুইড ব্লেজার আর মিউটেড শেডের কোর্টস ওয়ারে মগ্ন, তখন নীনা গুপ্তা হাজির হলেন স্নিগ্ধ সাদা সাঙ্গানেরি ছাপার সুতির শাড়িতে, যার মধ্যে ছিল হালকা গোলাপি রোজ প্রিন্ট। নরম, হাওয়ায় ভাসা সেই শাড়ি যেন ভারতীয় ঐতিহ্যকে গ্লোবাল মঞ্চে নতুন আঙ্গিকে তুলে ধরল। শাড়ির সঙ্গে ম্যাচ করিয়ে তিনি পরেছিলেন একটি কনটেম্পোরারি হাল্টার-নেক ব্লাউজ, সঙ্গে ক্লাসিক ব্ল্যাক সানগ্লাস। ফলাফল? একেবারে কসমোপলিটন ঝলক, কোনও ডিজাইনার গাউনের থেকে এক ইঞ্চিও কম নয়!

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর এই লুক নিয়ে চলছে প্রশংসার বন্যা।  প্রসঙ্গত, জানিক সিনারের কাছে উইম্বলডন সেমিফাইনালে অসহায় আত্মসমর্পণ করলেও থামতে রাজি নন ৩৮ বছরের নোভাক জকোভিচ। জোর গলায় জানাচ্ছেন ২০২৬ উইম্বলডনেও খেলতে চান। খেলা শেষে জকোভিচ বলেছেন, ‘খারাপ লাগছে। তবে আশা করছি এটাই আমার সেন্টার কোর্টে শেষ ম্যাচ নয়। এখনই অবসরের পরিকল্পনা নেই। আমি আরও অন্তত একবার উইম্বলডনে ফিরে আসবই।’ 

 


আরও পড়ুন: শাহিদ কাপুরের সঙ্গে সম্পর্ক কেমন? অভিনেতা কি আদৌ কথা বলেন? মুখ খুললেন সৎ মা সুপ্রিয়া পাঠক

 

 

প্রয়াত কোট্টা শ্রীনিবাস রাও

দীর্ঘ রোগভোগের পর প্রয়াত হলেন বর্ষীয়ান তেলুগু চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রাক্তন বিজেপি বিধায়ক কোট্টা শ্রীনিবাস রাও। ৮৩তম জন্মদিনের মাত্র দু’দিন পর, রবিবার ভোররাতে হায়দরাবাদের জুবিলি হিলসের ফিল্মনগরের নিজ বাসভবনেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন এই কিংবদন্তি শিল্পী। 
অন্ধ্রপ্রদেশের কৃষ্ণ জেলার কঙ্কিপাডুতে জন্ম কোট্টার। ১৯৭৮ সালে ‘প্রাণম খরিদু’ ছবির মাধ্যমে শুরু হয় তাঁর অভিনয়জীবন। এরপর চার দশকেরও বেশি সময় ধরে তিনি অভিনয় করেন ৭৫০টিরও বেশি ছবিতে—তেলুগু, তামিল, কন্নড় ও হিন্দি ভাষায়। কখনও মঞ্চ মাতানো খলনায়ক, তো কখনও হৃদয়ছোঁয়া চরিত্রাভিনেতা—ভিন্নধর্মী চরিত্রে তাঁর মুন্সিয়ানা তাঁকে করে তোলে দক্ষিণী সিনেমার এক অবিচ্ছেদ্য স্তম্ভ।

 


তাঁর উল্লেখযোগ্য ছবিগুলির মধ্যে রয়েছে ‘আহা না পেল্লান্তা!’, ‘প্রতিঘাতনা’, ‘খৈদি নম্বর ৭৮৬’, ‘শিভা’ এবং ‘যমালীলা’। অসামান্য অবদানের জন্য ২০১৫ সালে তাঁকে প্রদান করা হয় পদ্মশ্রী সম্মানে। পাশাপাশি পেয়েছেন ৯টি নন্দী অ্যাওয়ার্ডও।

অভিনয়ের পাশাপাশি ১৯৯৯ থেকে ২০০৪ পর্যন্ত বিজেপির টিকিটে বিজয়ওয়াড়া পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্র থেকে বিধায়ক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন কোট্টা শ্রীনিবাস রাও। তাঁর প্রয়াণে শোকস্তব্ধ তেলুগু চলচ্চিত্র জগত। সহ-শিল্পী, পরিচালক ও অনুরাগীদের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভেসে আসছে শ্রদ্ধার্ঘ্য।

 

 

 

সম্পর্কে জড়ালেন এলি? 

ইনফ্লুয়েন্সার আশীষ চাঞ্চলানি আর অভিনেত্রী এলি এব্রামের ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এখন জ্বলছে রীতিমতো রোম্যান্সের আগুন! শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫—জুটি শেয়ার করলেন একটি রহস্যময় অথচ মনগলানো ছবি, সঙ্গে ক্যাপশন: “অবশেষে” আর একটি লাল হৃদয়ের ইমোজি। ব্যস, তাতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রেমের গুঞ্জনে আগুন!

 

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, এলিকে কোলে তুলে ধরে আছেন আশীষ, এলির হাতে ফুলের তোড়া। পেছনে ভিক্টোরিয়ান স্টাইলে তৈরি এক প্রাচীন ব্রিজ, যার নীচে বয়ে যাচ্ছে পান্নারঙা জল। ছবিটা যেন কোনও সিনেমার ক্লাইম্যাক্স! এই পোস্ট ছড়িয়ে পড়তেই সেলিব্রিটি থেকে নেটিজেন—সবাই রীতিমতো উত্তেজিত।
পুলকিত সম্রাট কমেন্ট করেছেন: “শুভেচ্ছা!!” মুনাওয়ার ফারুকি মজা করে শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন: “সিনেমার প্রিমিয়ারে যাওয়ার ফলাফল” 
অন্যদিকে সায়নী গুপ্তর সহজ শুভেচ্ছা: “অভিনন্দন”  এখন প্রশ্ন একটাই—এটা কি প্রেমের ঘোষণা, না নতুন কোনও প্রজেক্টের টিজার?
গত ফেব্রুয়ারি থেকেই এই দু’জনের ঘনিষ্ঠতা নিয়ে চলছে চর্চা। তারপর থেকে একাধিক পাবলিক ইভেন্টে দেখা গেছে তাঁদের, কিন্তু কেউই কিছু খোলসা করেননি।

তবে এবার “অবশেষে”–এর ইঙ্গিত কি সত্যিই ‘সিলমোহর’ দিল এক নতুন বলিউড কাপলের জন্মে? না কি এই জুটি শুধু অনস্ক্রিন রোমান্সের ভাগীদার? নেটিজেনদের উত্তর একটাই—“দয়া করে সবটা বলুন!” 
এখন শুধু সময় বলবে, এ ছবি প্রেম না প্রচার?


নানান খবর

বিচ্ছেদের পর নতুন প্রেমে তিথি বসু, প্রেমিককে প্রকাশ্যে এনে কোন সুখবর দিলেন?

Exclusive: অভিনয়ের পাশাপাশি এবার অন্য ভূমিকায় রুকমা রায়! নতুন যাত্রা শুরু নিয়ে কী বললেন অভিনেত্রী?

মাত্র চার বছর বয়সে বাবার সামনেই পরিচালকের কাছে 'হেনস্থা' হয়েছিলেন এই অভিনেত্রী! কী হয়েছিল সেদিন শুটিং ফ্লোরে?

মালাইকা নন, অনুষ্কার প্রেমে পাগল ছিলেন অর্জুন কাপুর! করণ জোহরের মুখ ফসকে বেরিয়ে এল কোন গোপন কথা?

ফের ছোটপর্দায় জুটি বাঁধছেন বিক্রম-ঐন্দ্রিলা! কোন চ্যানেলে নতুন রূপে দেখা যাবে দুই তারকাকে?

'এই পুরস্কার ভরসা দিল...' বাংলা ছবি 'ডিপ ফ্রিজ' জাতীয় পুরস্কার পাওয়ায় আর কী বললেন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়?

কেন স্বামীর বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগে সরব হয়েছেন রিয়া গঙ্গোপাধ্যায়? ফের বিস্ফোরক অভিনেত্রী

মাকে হারিয়ে তৈরি হয়েছিল ‘ডিপ ফ্রিজ’, আজ তাঁর আশীর্বাদেই এল জাতীয় পুরস্কার: অর্জুন দত্ত

অবশেষে ‘বাদশা’ নিজের প্রাপ্য পেলেন! প্রথমবার জাতীয় পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান

পরমব্রত-অনির্বাণদের মুখোমুখি স্বরূপ বিশ্বাস! প্রথম বৈঠকে কতটা মিটল টলিউডের অশান্তি?

প্রথমবার জুটি বাঁধছেন রাহুল-সুদীপ্তা, কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

রাজনীতির ময়দানে পা রাখতে চলেছেন সলমন খান? কোন দলকে সমর্থন করে নতুন পদক্ষেপ নিচ্ছেন 'ভাইজান'?

হু হু করে কমছিল ওজন, মাত্র দু'বছরের সন্তানকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন অভিনেত্রী! কী হল তারপর?

ধারাবাহিকের সেটে উথালপাথাল প্রেম! পরিচালককে মন দিয়ে বসলেন টলিপাড়ার নায়িকা, কী চলছে পর্দার আড়ালে?

সুন্দরী মেয়ের ‘ইজ্জত’ বিক্রি করেই মোটা টাকা কামাতেন হাল্ক হোগ্যান? শিউরে ওঠার মত কী কী দাবি প্রয়াত কুস্তিগিরের জামাই?

সিরাজ ইয়র্কারে ইংল্যান্ডের সাজঘরে বাড়ল অস্বস্তি, ইতিহাস গড়ে কি জিততে পারবেন ডাকেটরা?

নবজাগরণ-এর প্রতিষ্ঠা দিবস, সংবর্ধিত ব্রাত্য বসু-ঝুলন গোস্বামী

কখনও নৌকায়, কখনও পায়ে হেঁটে, বন্যার জলে ভিজে একশা হয়ে বিয়ের মণ্ডপে পৌঁছলেন পাত্র, দেখে চোখে জল পাত্রীর

যশস্বী-আকাশের পরে ওয়াশিংটনের 'সুন্দর' ঝড়, বড় টার্গেট ইংল্যান্ডকে, কী হবে ওভালে?

টিভিতে দেখেছিলেন ছেলেকে থানায় বসিয়ে রাখা হয়েছে, এরপর থেকেই ফোন সুইচড অফ, মহারাষ্ট্রে নিখোঁজ বাংলার পরিযায়ী শ্রমিক

Putul Nacher Itikotha: 'পুতুল নাচের ইতিকথা'র মুক্তিতে উচ্ছ্বসিত তারকারা

সেই তো আবার কাছে এলে! ভাঙা বিয়ে জোড়া লাগানোর চেষ্টা সাইনা-কাশ্যপের, বিচ্ছেদ ঘোষণার ১৯ দিনের মধ্যেই সিদ্ধান্ত বদল

বোনের দু'বার বিয়ে, একটিও টেকেনি! লক্ষ লক্ষ টাকা ঢেলেও পরিবারের সুনাম নষ্ট, রাগের মাথায় দাদা যা করল

সাক্ষাৎ মৃত্যুর ছোঁয়া পেয়েছিলেন, ভয়াবহ সেই আইপিএল ম্যাচের অভিজ্ঞতা শোনালেন হেডেন

স্কুলের মাঠে খেলতে খেলতেই বিপত্তি, সাপের কামড়ে লুটিয়ে পড়ল খুদে পড়ুয়া, হুগলির স্কুলে তীব্র আতঙ্ক

জাতীয় সড়কের উপর উল্টে গেল দেশি মদের গাড়ি, বোতল কুড়ানোর জন্য তৈরি হল যানজট

সিরাজের মাথায় সাদা হেডব্যান্ড কেন? কারণ জানলে শ্রদ্ধা বেড়ে যাবে

মাস্কড আধার কার্ড কী? কীভাবে করবেন ডাউনলোড?

ওভালেও বিতর্ক, যশস্বীর সঙ্গে ঝামেলায় জড়ালেন ইংল্যান্ডের দুই তারকা

তোমার মস্তিষ্ক কে নিয়ন্ত্রণ করছে? তুমি, না তোমার স্মার্টফোন?

কলেজে পড়াতে চান? রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা—WB SET 2025-এর আবেদন শুরু, পরীক্ষার দিন নির্ধারিত ১৪ ডিসেম্বর

কলকাতাগামী বিমানে সহযাত্রীকে সপাটে চড়, অভিযুক্তকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করল ইন্ডিগো

খাট থেকে ঘরের জমা জলে পড়ে দমবন্ধ হয়ে শিশুর মৃত্যু

পুজোর সাজে ব্লাউজও এখন নজর কাড়ার অস্ত্র। এবার কোন ট্রেন্ডের ব্লাউজ কিনবেন? রইল হদিশ

নিঃশব্দে কিডনি ঝাঁঝরা হওয়ার আগে বিপদ সংকেত দেয় চোখ! কোন কোন লক্ষণ অবহেলা করলেই বাড়বে মৃত্যুর ঝুঁকি

মোঘল থেকে ব্রিটিশ, পরাক্রমশালী এই দুই শক্তিই ব্যর্থ হয়েছিল ভারতের এই অঞ্চলটি দখলে, জানেন কোনটি?

ফের একই দৃশ্য ওভালে, ডাকেটের কাঁধে আবার হাত রাখলেন আকাশদীপ, এবার ডাকেট যা করলেন...রইল ভিডিও

মুন্নাকে খুন করতে দেওয়া হয়েছিল তিন লক্ষ টাকার সুপারি, কোন্নগরে তৃণমূল নেতা খুনে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করল পুলিশ

ওভালে যশস্বীর অনবদ্য শতরান, ভাঙলেন শচীনের আরও একটি রেকর্ড

সোশ্যাল মিডিয়া