শুক্রবার ০২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Vijay Deverakona condemned the attack on tourists in Pahalgam

বিনোদন | যেখানে ভালবাসা পেয়েছিলাম, সেখানেই আজ মৃত্যু নাচছে…! জঙ্গি হানায় ক্ষতবিক্ষত কাশ্মীর, কেঁদে উঠলেন বিজয়

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ : ৫২Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: পহালগাওঁয়ে পর্যটকদের উপর জঙ্গিদের হত্যালীলার প্রাণ হারিয়েছেন ২৬ জন, আহত হয়েছেন ১৭ জন। তাঁদের মধ্যে একজন বাদে বাকিরা পর্যটক। জাতীয় স্তরের সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, হামলার দায়স্বীকার করেছে পাক জঙ্গিগোষ্ঠী লশকর-ই-ত্যায়বার ছায়া সংগঠন ‘দ্য রেজিস্ট্যান্স ফ্রন্ট’ (টিআরএফ)। হামলার পর থেকেই ক্ষোভে ফুঁসছে দেশবাসী। ওই হামলাকে কাপুরুষোচিত বলে ব্যাখ্যা করেছেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ।

 

এই অমানবিক ঘটনার পর থেকেই তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন দেশের একাধিক তারকারা। বিজয় দেবরাকোন্ডা, জুনিয়র এনটিআর ও আল্লু অর্জুন এই অমানবিক ঘটনার তীব্র নিন্দা করে শোকপ্রকাশ করেছেন নিহতদের পরিবারের প্রতি।

 

বিজয় দেবরাকোন্ডা লিখেছেন, “দু’বছর আগে এই পাহালগামে আমার জন্মদিন কাটিয়েছিলাম শুটিংয়ের ফাঁকে, হাসি-আনন্দে, আমার কাশ্মীরি বন্ধুদের সঙ্গে, যারা আমাদের অসীম ভালবাসা দিয়েছিল... যত্নআত্তি করেছিলেন, আজ সেই পহালগাওঁয়ে রক্ত ঝরল। ভয়াবহ, মর্মান্তিক।”

 

তিনি আরও যোগ করেন, “…যারা নিরস্ত্র পর্যটকদের উপর গুলি চালায়, তারা কাপুরুষ, লজ্জাজনক, অস্ত্রের আড়ালে লুকিয়ে থাকা নির্বোধ জঙ্গি মাত্র। আমরা ভুক্তভোগীদের পাশে আছি। কাশ্মীরের পাশে আছি। আর এই কাপুরুষদের খুঁজে বার করে সাফ করা হোক—অতি দ্রুত। ভারত কখনও সন্ত্রাসের কাছে মাথা নত করবে না।”

 

 


পহেগাঁওয়ের হত্যালীলার পর থেকে দফায় দফায় বৈঠক শুরু হয়েছে দিল্লিতে। প্রধানমন্ত্রী মোদী সৌদি থেকে ফিরেই ডোভাল এবং জয়শঙ্করের সঙ্গে একটি বৈঠক সেরে নিয়েছেন। প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথও একটি পৃথক বৈঠক করেছেন ডোভালের সঙ্গে।


Vijay DeverakondaPahalgam Attack Kashmir Attack

নানান খবর

নানান খবর

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?

মেঘলা পাহাড়, তরতাজা প্রেম আর ফেডারেশন-জট পেরিয়ে শুরু রাহুলের ‘মন মানে না’

ক্যাটরিনা-করিনা বাদ, জিতলেন দীপিকা! শাহরুখের ‘কিং’-এ কোন অবতারে দেখা যাবে তাঁকে?

মৃত্যুকে চোখ রাঙিয়ে কুমির ভর্তি লেকে ঝাঁপ দিলেন নওয়াজ! কার জন্য?

টুকটুকে লাল বেনারসিতে মুখেভাত কৃষভির, অক্ষয় তৃতীয়ায় মেয়ের মুখ দেখালেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী

‘হাউজফুল ৫’-এর ঝলকে ঢুকে পড়ল নেটফ্লিক্সের ‘স্কুইড গেম’-এর ঘাতক! দমফাটা কমেডির ভিড়ে এবার মৃত্যুর গন্ধ?

জিয়া খানের মৃত্যু বিতর্ক কাটিয়ে লাইম লাইটে সূরজ পাঞ্চোলি, চার বছর পর অভিনয়ে ফিরে কী বললেন অভিনেতা?

অত্যাচারের পাহাড় ঠেলে জিতল কি 'জয়া'? কতটা মিলল আত্মসম্মানের হিসেবনিকেশ?

‘কিং’-এ পা রাখছেন অমিতাভ? শাহরুখ না অভিষেক- কার সঙ্গে হাত মেলাবেন ‘শাহেনশাহ’?

'আলিয়ার সঙ্গে কাজ করতে চাই...' পর্দায় বোনের নায়ক, না খলনায়ক! কোন চরিত্রে দেখা যাবে ইমরান হাশমিকে?

পহেলগাঁও জঙ্গি হামলার ‘অ্যাকশন’! পাকিস্তানি অভিনেত্রী হানিয়া আমিরকে ‘সর্দারজি ৩’ থেকে ছাঁটলেন দিলজিৎ?

সোশ্যাল মিডিয়া