মঙ্গলবার ০৩ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | দারভাঙায় জীবিত ফিরে এল ‘মৃত’ শিশু, ৭০ দিন পর বাড়ি ফেরায় চাঞ্চল্য!

SG | ১৯ এপ্রিল ২০২৫ ০০ : ০৭Sourav Goswami


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ৭০ দিন আগে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া এক নাবালক, যাকে মৃত বলে ঘোষণা করে দাহও করা হয়েছিল, অবশেষে জীবিত ফিরে এসেছে নিজের বাড়িতে!

৮ ফেব্রুয়ারি নিখোঁজ হয়েছিল ওই কিশোর। পরিবার অভিযোগ জানালে পরে একটি মুক্তিপণের ফোন আসে—৪৫ হাজার টাকা দাবি করা হয়, যার মধ্যে ৫ হাজার টাকা পাঠানোও হয়।

২৮ ফেব্রুয়ারি রেললাইনের ধারে গুরুতর আহত অবস্থায় একটি মৃতদেহ পাওয়া যায়, ১ মার্চ হাসপাতালে মৃত্যু হয় তাঁর। সন্দেহজনক অবস্থায় পরিবারকে সেই দেহ শনাক্ত করতে বলা হয়। পরিবার ডিএনএ টেস্টের আবেদন করলেও, পুলিশের চাপে দেহ শনাক্ত করতে বাধ্য হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার পর এলাকায় প্রবল বিক্ষোভ হয়, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষও ঘটে। সংশ্লিষ্ট থানার এসএইচও-কে বরখাস্ত করা হয়। পরিবারকে ৪ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণও দেয়া হয়।

কিন্তু পরে হঠাৎই পরিবারের কাছে খবর আসে ছেলেটি জীবিত! আইনজীবীর সঙ্গে আদালতে এসে কিশোর জানায়, তাকে অপহরণ করে নেপালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। অপহরণকারীরা একদিন অসাবধানবশত দরজা খোলা রাখলে সে পালিয়ে যায় এবং স্থানীয়দের সাহায্যে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে।

পরিবার তাকে চিনে ফেলে এবং বাড়ি নিয়ে আসে।

বর্তমানে পুরো ঘটনা নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। কে সেই দাহ করা মৃতদেহ? কে বা কারা ছেলেটিকে অপহরণ করল? সব কিছু খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

পরিবার সরকারকে ক্ষতিপূরণের অর্থ ফেরত দিতে ইচ্ছুক বলে জানিয়েছে।


Dead Boy in BiharBihars DarbhangaDead boy comes back alive

নানান খবর

নানান খবর

ইউপিআই লেনদেনে রেকর্ড গড়ল মে মাস, টাকার অঙ্ক শুনলে ভিরমি খাবেন

নাম শুনলেই ভয়ে কাঁপবে শত্রুপক্ষ, আসছে আরও এস-৪০০ রক্ষাকবচ! ভারতকে বড় প্রতিশ্রুতি রাশিয়ার

বিমানের যাত্রী সাপ, এও সম্ভব!‌ কি করে হল জানুন

গোপনাঙ্গ ছিদ্র করে তরুণীকে ১৮ বার স্ক্রু-ড্রাইভার দিয়ে আঘাত যুবকের! প্রেমে পাত্তা না পাওয়ার প্রতিশোধ

বিদেশ থেকে কী বার্তা এল, অপারেশন সিঁদুর-এর প্রতিনিধি দলের সঙ্গে আগামী সপ্তাহে বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর

ত্রিপুরায় টানা বৃষ্টিতে বন্যা: ত্রাণ শিবিরে মুখ্যমন্ত্রীর পরিদর্শন, প্রশাসনিক প্রস্তুতির আশ্বাস

প্যাকেটের ভেতর এটা কী! লিভ-ইন পার্টনারকে নিয়ে ৩০০ কিলোমিটার দূরে পালিয়েও বাঁচলেন না মহিলা, প্রকাশ্যে বিরাট রহস্য

টানা পাঁচ দিন ভয়াবহ দুর্যোগ, প্রবল ঝড়-জলে ঘরছাড়া ৩৮০০ মানুষ, হাওয়া অফিসের আপডেট শুনেই ভয়ে কাঁপছেন স্থানীয়রা

ক্রমশ বেঁকে যাচ্ছে বারাণসীর এই মন্দির, কিন্তু কেন? রত্নেশ্বর মহাদেবের রহস্য উদ্ঘাটন

'জিমে কোনও মুসলিমকে ঢুকতে দেওয়া যাবে না', ফরমান জারি খোদ পুলিশকর্তার! ভাইরাল ভিডিও-তে তোলপাড় অবস্থা

কোথাও বন্যা, কোথাও ভয়াবহ ধস, প্রবল বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত উত্তর-পূর্ব, দু'দিনে ৩০ জনের মৃত্যু

প্রবল বৃষ্টিতে হঠাৎ ধস, হুড়মুড়িয়ে খাদে পড়ল গাড়ি, নিমেষে মর্মান্তিক পরিণতি ৯ জনের

এ কী করছেন বিজেরি নেত্রীর ছেলে? উত্তরপ্রদেশের রাজনৈতিক মহলে তুলকালাম, দেখুন ভিডিও

মন ভরে খেয়েছিল রেস্তোরাঁর বিরিয়ানি, এরপরই বিপদ, বাবা-মায়ের চোখের সামনে শেষ ৮ বছরের নাবালক

ভর্তি চুল! কিশোরীর পেট কেটেই তাজ্জব চিকিৎসকরা, তারপর....

সোশ্যাল মিডিয়া