বুধবার ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস, স্ত্রীর সঙ্গে যুবককে হাতেনাতে ধরলেন প্রেমিকা, তখনই জুতোপেটা

Pallabi Ghosh | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৮ : ২১Pallabi Ghosh

আজকাল ওয়েবডেস্ক: কাজের সূত্রে বাইরে গিয়ে পরকীয়া। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ বিবাহিত যুবকের বিরুদ্ধে। বিষয়টি জানতে পেরেই স্ত্রীর সঙ্গে যুবককে হাতেনাতে ধরলেন প্রেমিকা। প্রকাশ্যে জুতোপেটাও করলেন। ঘটনাটি ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শান্তিনিকেতনে। 

পুলিশ জানিয়েছে, যুবক আদতে কলকাতার বাসিন্দা। সেখানেই তাঁর স্ত্রী ও এক সন্তান থাকে। কাজের সূত্রে বোলপুরের শান্তিনিকেতনে এসে থাকতেন। এখানেই এক মহিলার সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে সহবাস করেন। এর দিন কয়েক পরেই যুবক যে বিবাহিত, তা জানতে পারেন প্রেমিকা। 

মঙ্গলবার সকালে অভিযুক্ত যুবককে স্ত্রীর সঙ্গে হাতেনাতে ধরেন প্রেমিকা। সেই সময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন দিদি। এরপর শান্তিনিকেতনের পূর্বপল্লিতে স্ত্রীর সামনে যুবককে জুতো দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন প্রেমিকা। অশান্তির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছয় শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ। যদিও পুলিশ আসার আগেই যুবক ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যান। পুলিশে জানালেও, এখনও পর্যন্ত লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি তিনি। ঘটনায় শোরগোল এলাকায়।


নানান খবর

সেই চীনা মাঞ্জা! এবার কাজে যোগ দিতে গিয়ে সুতো গলায় জড়িয়ে মৃত্যু হল প্রাক্তন সেনাকর্মীর

হুগলিতে দুর্ঘটনায় পড়ল উত্তরপ্রদেশের পুণ্যার্থীদের বাস, মৃত এক 

ছাত্রীর বস্তাবন্দি পচা গলা দেহ উদ্ধার! রামপুরহাটে হাড়হিম ঘটনা, অভিযুক্ত স্কুল শিক্ষক গ্রেপ্তার 

ভেস্তে যাবে ঘুড়ি ওড়ানোর পরিকল্পনা! ২ ঘণ্টায় জেলায় জেলায় প্রবল বৃষ্টি, কমলা সতর্কতা জারি করল হাওয়া অফিস

লোকাল ট্রেনের কামরায় বিশ্বকর্মা পুজো! মন্ত্র উচ্চারণ থেকে প্রসাদ বিতরণও, কোন ট্রেন জানেন?

একবিংশ শতাব্দীতে বালিকাবধূ! বৃদ্ধি পাচ্ছে নাবালিকা মায়ের সংখ্যাও, রাজ্যের সঙ্কটে তৎপর শিশু সুরক্ষা কমিশন

ভালবাসা মানে না বাধা, ইনস্টাগ্রামে আলাপ থেকে বিয়ের পিঁড়িতে বসা, দুই মহিলার সংসার ঘিরে দুবরাজপুরে চাঞ্চল্য

রাস্তা জুড়ে গর্ত, বৃষ্টিতে আরও বেহাল দশা! পুজোর মুখে নবগ্রামে ভোগান্তি চরমে

শিশু অধিকার সুরক্ষা আইন নিয়ে কর্মশালার আয়োজন হুগলিতে

পুজোর আগে বাঙালির জন্য সুখবর, বিশ্বকর্মা পুজোর সকালেই হাওড়ায় ঢুকছে পদ্মার ইলিশ

সুন্দরবন ঘুরতে যাবেন?‌ এবার থেকে মানতে হবে এই নির্দেশিকাগুলি

হাসপাতালে অস্থায়ী ওয়ার্ড গার্লকে ধর্ষণের অভিযোগ, আটক ফেসিলিটি ম্যানেজার 

বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী-সহ ৩ জন

চন্দননগরে শোভাযাত্রা রুটে উচ্ছেদ অভিযান, জেসিবি মেশিন দিয়ে ভেঙে দেওয়া হল একের পর এক বেআইনি নির্মাণ

উৎসবের আবহে আঁটসাঁট নিরাপত্তা, মহিলা পুলিশ টিম থেকে সিসি ক্যামেরা, চন্দননগরে একগুচ্ছ পদক্ষেপ পুলিশের

দিনভর পেটে যন্ত্রণা? গ্যাস-অম্বল না লিভারের সমস্যা, বুঝবেন কীভাবে? দুই ধরনের ব্যথার পার্থক্য কোথায়?

বিশ্ব অ্যাথলেটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপে পুরুষদের জ্যাভলিন ফাইনালে নীরজ, প্রথম থ্রোয়েই বাজিমাত 

‘ভগবানকে বলুন ঠিক করতে’, খাজুরাহের বিষ্ণুমূর্তি সংস্কারের মামলা খারিজ করে মন্তব্য সুপ্রিম কোর্টের

ডিজিটাল ইন্ডিয়ার আরও অগ্রগতি, হোয়াটসঅ্যাপ থেকেই পাবেন আধার কার্ড

মোদি কি 'বার্থডে কেক' কাটেন? প্রধানমন্ত্রী পদে বসার পর প্রথম কয়েক বছর কীভাবে জন্মদিন কাটিয়েছেন, রইল তালিকা

যত কাণ্ড পাইক্রফ্টকে নিয়ে, পাকিস্তানের ম্যাচে নেই জিম্বাবোয়ের ম্যাচ রেফারি

অতিরিক্ত চিনি খাচ্ছেন? শরীরই দেবে ভয়ঙ্কর সতর্কবার্তা! কোন কোন লক্ষণ এড়িয়ে গেলেই চরম বিপদ?

৭৫ লক্ষ টাকার মদ খেয়ে সর্বস্বান্ত ব্যক্তি দোষ চাপালেন নীতীশ কুমারের ঘাড়ে! 

সিটিজেন্স ফোরামের নারী শক্তি সম্মান পেলেন কুন্তলা ও সুদেষ্ণা

এক ভুলে নষ্ট হতে পারে জঙ্গল ট্রিপ! সাফারিতে কী পরবেন, কখন যাবেন, সঙ্গে কী নেবেন? রইল খুঁটিনাটি

পুরনো স্কুল বাসকেই বাড়ি বানিয়ে ভিতরে এ কী করলেন দম্পতি! কাণ্ড দেখে স্তব্ধ নেটদুনিয়া

আপনার হোম লোন করে দেবে ‘এআই’, কীভাবে

চিকিৎসা থেকে ছবি নির্মাণ! বিদেশের মাটিতে বাংলার মুখ উজ্জ্বল করল বাঙালি চিকিৎসক দম্পতির প্রথম ছবি

 নার্সের ট্রাউজার নামানো হাঁটুর নিচে, চিকিৎসক ব্যস্ত... অপারেশন থিয়েটারে যৌনতায় লিপ্ত চিকিৎসককে ফের পুনর্বহাল!

হিম্মত আছে সূর্যর?‌ ভারতের টি–২০ অধিনায়ককে তীব্র আক্রমণ আপ নেতার

এশিয়া কাপ নিয়ে বিতর্কের শেষ নেই, এবার নয়া সতর্কবার্তা সূর্যকুমারের

ওমান ম্যাচে বিশ্রামে বুমরা?‌ আর কী কী বদল হতে পারে প্রথম একাদশে জানুন 

নতুন ভারত পরমাণু হুমকিতে ভীত নয়, জন্মদিনেই ফের একবার পাকিস্তানকে নিশানা প্রধানমন্ত্রীর

প্রতিদিন ঘর পরিষ্কার করা এক প্যাকেট সিগারেট খাওয়ার সমান! ফুসফুসের ক্ষতির ভয়ঙ্কর সতর্কবার্তা গবেষণায়

সোশ্যাল মিডিয়া