শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ২৯ মার্চ ২০২৫ ১১ : ২৪Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: শহর কলকাতায় ফের বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে প্রগতি ময়দান থানার পুলিশ শুক্রবার গভীর রাতে জেবিএস হ্যালডেন অ্যাভিনিউ এলাকা থেকে দুটি ৭এমএম বন্দুক, দুটি ভর্তি ও একটি খালি কার্তুজ উদ্ধার করে। বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে দু’জনকে গ্রেপ্তারও করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত দু’জনের নাম মোবারক হোসেন ওরফে সাহেব (২৬) ও আব্রাহাম শেখ (২৫)। ধৃত দুই যুবকের বাড়ি মালদহের কালিয়াচক থানার নারায়ণপুর গ্রামে। এসটিএফের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে এই দুই যুবক বেআইনিভাবে আগ্নেয়াস্ত্র মজুত করেছে। খবর পেয়েই অভিযান চালায় পুলিশ। ধৃতদের আটক করে তল্লাশি চালান আধিকারিকরা। তখনই তাদের থেকে দুটি ৭এমএম পিস্তল উদ্ধার করা হয়। ধৃত মোবারকের থেকে একটি ৭এমএম পিস্তল ও দুটি ভর্তি কার্তুজ ও আব্রাহিমের থেকে একটি খালি কার্তুজ ও একটি পিস্তল পাওয়া যায়। এরপরই তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
ধৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। একাধিক প্রশ্ন ভাবাচ্ছে তদন্তকারীদের। কেন অস্ত্র মজুত করা হয়েছিল? নাশকতার প্ল্যান ছিল কি না? ধৃত দুই যুবক কোনও গ্যাংয়ের সঙ্গে যুক্ত কি না, উঠছে সেই প্রশ্নও।
নানান খবর

নানান খবর

সন্ধ্যা নামতেই সদয় বরুণদেব, কলকাতায় ঝেঁপে বৃষ্টি, আগামী কয়েক ঘণ্টায় বেশ কয়েকটি জেলায় বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস

নিজেদের জীবন বাঁচান আগে, বড়বাজারে বাসিন্দাদের অনুরোধ মুখ্যমন্ত্রীর

মেছুয়ায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় গ্রেপ্তার হোটেল মালিক ও ম্যানেজার

শহর কলকাতায় ফের অগ্নিকাণ্ড, এবার চিনার পার্কের রেস্তরাঁয় লাগল আগুন

মেচুয়াপট্টিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: কী জানালেন প্রত্যক্ষদর্শী?

টানা ১৯ দিন এই ডিভিশনে বাতিল থাকবে একাধিক লোকাল ও এক্সপ্রেস ট্রেন, কেন?

বড়বাজারে অগ্নিকাণ্ডে মৃতদের পরিবারের পাশে রাজ্য, ক্ষতিপূরণ ঘোষণা মমতার

মা ফ্লাইওভারে ফের দুর্ঘটনা, বেপরোয়া বাইক চালিয়ে মৃত এক

কেউ ঝাঁপ দিয়ে বাঁচতে গিয়ে, কেউ অগ্নিদগ্ধ, মেছুয়া বাজারের হোটেলে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ডে মৃত বেড়ে ১৪

কলকাতার মেছুয়া বাজারে হোটেলে আগুন, মৃত ১, ফোনে খোঁজ নিলেন মুখ্যমন্ত্রী

খাস কলকাতায় উদ্ধার দেশি আগ্নেয়াস্ত্র সহ গুলি, গ্রেপ্তার ১

ডগ-স্কোয়াড: তদন্তকারি আধিকারিকরা কীভাবে শিখছেন তদন্তপ্রক্রিয়া, কোন পদ্ধতি অনুসরণ করতে হয় তাঁদের

কসবায় সিপিএমের পার্টি অফিসে তুমুল মারামারি, কামড়াকামড়ি, রক্তাক্ত হল বৈঠক

রক্ত ও চামড়ার মাধ্যমে অ্যালার্জি পরীক্ষা, রাজ্যে প্রথম গবেষণামূলক পরীক্ষাকেন্দ্র চালু হচ্ছে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে

হ্যাকফেস্ট ২০২৫: টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ও সিস্টার নিবেদিতা বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্ভাবনের এক মহোৎসব

ধাপায় আগুন, কালো ধোঁয়াতে ঢাকল গোটা এলাকা