
রবিবার ১৮ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে টানা হার। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম দুটো টি২০ ম্যাচেও হার। পাকিস্তান ক্রিকেটের হলটা কী?
মঙ্গলবার সিরিজের দ্বিতীয় টি২০ ম্যাচেও ৫ উইকেটে হারতে হয়েছে পাকিস্তানকে। বাবর, রিজওয়ানদের মতো সিনিয়রদের না নিয়ে মূলত জুনিয়রদের নিয়ে দল গড়া হয়েছে। সিনিয়রদের মধ্যে হ্যারিস রউফ, শাহিন আফ্রিদিরা থাকলেও দলকে জেতাতে ব্যর্থ। এরই মধ্যে সাংবাদিক সম্মেলনে এসে মেজাজ হারিয়ে ফেললেন পাক পেসার হ্যারিস রউফ।
সাংবাদিক সম্মেলনে মঙ্গলবার এসেছিলেন হ্যারিস। এসেই তিনি বলে দেন, এখন দেশের সবাই পাকিস্তানের হারের জন্য বসে থাকে। কারণ তাহলেই সমালোচনা করা যাবে ক্রিকেটারদের। হ্যারিসের কথায়, ‘পাকিস্তানে এখন ক্রিকেটারদের সমালোচনা করাটা সাদামাটা ব্যাপার হয়ে গেছে। এটা দেখুন দলে বেশ কিছু নতুন ক্রিকেটার এসেছে। অন্য দলগুলোর দিকে তাকিয়ে দেখুন যেখানে তরুণদের স্বাধীনতা দেওয়া হয়।’
হ্যারিসের কথায়, ‘অন্তত ১০–১৫ ম্যাচ তরুণদের সুযোগ দিন। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে একেবারে নতুন হলে মানিয়ে নিতে সময় তো লাগবেই। পাকিস্তানে এটা এখন জলভাত হয়ে গেছে। মানুষ আমাদের হারের অপেক্ষা করে থাকে।’
মঙ্গলবারের ম্যাচে কিউয়ি ব্যাটার সেইফার্ট অতি আক্রমণাত্মক ইনিংস খেলেন। শাহিন আফ্রিদির এক ওভারে চার চারটে ছক্কা হাঁকান তিনি।
আসল ভক্ত তো শুধু ধোনির, বাকিদের ভাড়াটে, বিতর্কিত মন্তব্য ভাজ্জির
আইপিএল থেকে ছিটকে গিয়েছে কেকেআর, তবুও নতুন ক্রিকেটার নিচ্ছে! কে গেলেন? এলেনই বা কে?
রেকর্ড গড়ল লেভারকুসেন, ক্লাব ছেড়ে অ্যালোন্সোর নতুন ঠিকানা এবার রিয়াল!
একজন বিদেশি ডিফেন্ডার ও স্ট্রাইকারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল, চার বিদেশির মধ্যে পাকা মিগুয়েল ও রশিদ
বুকের আগুন নেভেনি এখনও, ৪২-এর চিরতরুণ অ্যান্ডারসন প্রতিপক্ষকে বললেন, 'বাপি বাড়ি যা'
বৃষ্টিতে ভেস্তে গেল আরসিবি-কেকেআর ম্যাচ, আইপিএল থেকে ছুটি নাইটদের
'তুমি এত ছয় মেরেছো, তোমার নামে স্ট্যান্ড করতে বাধ্য হয়েছে!' রোহিতকে মজার ভিডিও বার্তা দ্রাবিড়ের
আরসিবি ফাইনালে উঠলে ভারতে আসবেন ডি ভিলিয়ার্স, কোহলিকে বিরাট প্রতিশ্রুতি প্রাক্তন প্রোটিয়া তারকার
মেসিকে ছাপিয়ে আয়ের অঙ্কে রোনাল্ডোই সেরা, বছরে প্রায় আড়াই হাজার কোটি টাকা উপার্জন, এলএম ১০ কত?
ফুটবলের পরে ক্রিকেট, ডার্বি জিতল মোহনবাগান, জেসি মুখার্জি ট্রফির সেমিতে সবুজ-মেরুন
ইতিহাসে নীরজ, ডায়মন্ড লিগে ছুঁলেন ৯০ মিটার মার্ক
ওয়াংখেড়েতে রোহিতের স্ট্যান্ড উদ্বোধন, আবেগতাড়িত স্ত্রী ঋতিকা
ইংল্যান্ড সফরে ভারতীয় এ দলে যশস্বী-ঈশান, অধিনায়কে বড় চমক
বিস্ফোরক সৃঞ্জয়, মোহনবাগান সচিবের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে তুললেন প্রশ্ন
শুরু হচ্ছে ইউনাইটেড উই প্লে-এর পঞ্চম মরশুম, ভারতে আসছেন ম্যাগুয়ের-ওনানা