শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | দামী চাকরি ছেড়ে ছোলা-কুলচার দোকান, কেমব্রিজের স্নাতকের কীর্তির ভিডিও ভাইরাল

TK | ০৭ মার্চ ২০২৫ ১৫ : ৫৫Titli Karmakar


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ব্যাঙ্কের উচ্চপদে চাকরি ছেড়ে খুলে ফেলেছেন ছোলা-কুলচের দোকান খুলেছেন এক ব্যক্তি। পরিচ্ছনতার কথা মাথায় রেখে ছোলা তৈরির অটোমেটিক মেশিনও আবিষ্কার করে ফেলেছেন তিনি। তারপরেই জম্মু-কাশ্মীরের রাজৌরিতে খুলে ফেলেছেন দোকান। তাঁর ব্যবসাও চলছে রমরমিয়ে। লাভের মুখ দেখতে পেয়ে, ওই ব্যক্তি জয়পুর এবং বেঙ্গালুরুতে আরও দু'টি শাখাও খুলবেন বলে ঠিক করেছেন।

জানা গিয়েছে, কেমব্রিজ থেকে স্নাতক পাশ করার পর ব্যাঙ্কে চাকরি করছিলেন সাগর। দিব্যি চলছিল চাকরিজীবন। তবে শুরু থেকেই তাঁর আলাদা কিছু করার ইচ্ছে ছিল। এছাড়া খেতে তিনি বরাবরই পছন্দ করতেন। তা যদি আবার ছোলা-কুলচা হয় তাহলে তো কোনও কথাই নেই। সেই বিশেষ শখকেই পেশা হিসাবে বেছে নিলেন সাগর। এরপরেই স্থির চাকরি ছেড়ে, সাগর খুলে ফেলেছেন ছোলা-কুলচার দোকান। তাঁর দোকানের সেই মেশিনের ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে , মেশিনের বোতামে চাপ দিলেই নানা স্বাদের ছোলা তৈরি হয়ে বেরিয়ে আসছে। শুধু কি ছোলা, তার সঙ্গে রয়েছে কুলচাও। তাও আবার দু'রকমের। আটা কুলচা ও সুজির কুলচা। ক্রেতারা তাঁদের ইচ্ছে মতো কুলচা বেছে নেওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন। আচার, পিয়াজ, লেবুর সঙ্গে ক্রেতাদের ছোলা-কুলচা পরিবেশন করছেন সাগর। মাত্র ৪৫ সেকেন্ডে ছোলা তৈরি হয়ে মেশিন থেকে বেরিয়ে আসছে। অন্যদিকে, দোকানদার মাত্র এক মিনিটে সাজানো প্লেট ক্রেতাদের হাতে তুলে দিতে। 

দোকানে আসা ক্রেতারা খাবারের সঙ্গে সঙ্গে মেশিনটিরও প্রশংসা করেছেন। পাশাপাশি, নেটিজেনরাও সাগরের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন।

 

 


Cambridge Graduate starts Chhole Kulche businessviral videoviral news

নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি! 

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া