বুধবার ১৯ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

কলকাতা | ৭ মাসের শিশুকন্যাকে ধর্ষণ মামলায় দোষী সাব্যস্ত বছর চৌত্রিশের ব্যক্তি, মঙ্গলবার সাজা ঘোষণা

RD | ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২৩ : ০৭Rajit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সাত মাসের শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় সোমবার দোষী সাব্যস্ত করল বিচার ভবন পকসো আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে সাজা ঘোষণা করবে আদালত। এই মামলায় ২৬ দিনের মধ্যে চার্জশিট জমা দেয় পুলিশ। রাজ্যের তরফে ফাঁসির আবেদন করা হয়েছে। 

এই মামলায় ঘটনার ৪০ দিনের মধ্যে দোষী সাব্যস্ত করা হল। ২৬ দিনের মধ্যে চার্জশিট জমা দেয় পুলিশ। ২৪ জন সাক্ষীর মধ্যে রয়েছেন আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের সুপারও। 

গত ৩০ নভেম্বর বড়তলা থানায় এক শিশুকন্যা নিখোঁজ হয়ে যায়। বাবা-মায়ের অভিযোগ ছিল, রাতে রাস্তার পাশে ঝুপড়িতে তাঁরা ঘুমোচ্ছিলেন। ঘুমন্ত শিশুকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। শিশু নিখোঁজের অভিযোগ জানিয়েছিলেন ফুটপাতনিবাসী দম্পতি। তদন্তে নামে পুলিস। পরে ওই ফুটপাত থেকেই শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। 

গত ৪ ডিসেম্বর ঝাড়গ্রাম থেকে অভিযুক্ত বছর চৌত্রিশের রাজিব ঘোষকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ২৬ দিনের মাথায় আদালতে চার্জশিট জমা দেওয়া হয়। রাস্তার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে যুবককে চিহ্নিত করা হয়েছিল। সোমবার আদালত তাঁকে দোষী সাব্যস্ত করল।

বড়তলা থানা তদন্তে নেমে জানতে পারে যে, শিশু কন্যাকে ধর্ষণ করে পালিয়ে গিয়েছে অভিযুক্ত। খোঁজ করতে করেত পুলিশ ঝাড়গ্রামের গোপীবল্লভপুর থেকে গ্রেফতার করে অভিযুক্ত রাজিব ঘোষকে। 

 

 

 

 


rapecasepocsocasechildrape

নানান খবর

নানান খবর

সাহায্য নেওয়া হল ২৫০টি সিসিটিভি ফুটেজের, অবশেষে মিলল খোঁজ

কসবা এলাকায় ভুয়ো কল সেন্টারে অভিযান, পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার ছয় জন, উদ্ধার বিপুল সামগ্রী

ফের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা, দমদমে ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের দেহ উদ্ধার

আবির্ভাব বেটাকরোনাভাইরাসের! উপসর্গ জানুন এখনই! নইলে বাড়বে বিপদ

শিয়ালদহ স্টেশন থেকে বিপুল পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১

কলকাতা মহানগরীতে আবারো গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ, বিবাহ বহির্ভূত প্রেমের কারণেই হত্যা গৃহবধূকে! কী বলছে গৃহবধূ পিংকির বাবা ও জামাইবাবু?

মহিলা সাব ইন্সপেক্টরকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, নিউটাউন থেকে গ্রেপ্তার ২ যুবক

কিংবদন্তি ফুটবলার পিকে ব্যানার্জির বাড়িতে খুন!‌ পরিচারকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, ধৃত এক 

ভারতসেরার স্থান দখল করল সেই যাদবপুরই, বিশ্ব ব়্যাঙ্কিংয়ে দেশের প্রথম জেএনইউ

দোলের দিন অপ্রীতিকর ঘটনা রুখতে মরিয়া কলকাতা পুলিশ, বিশেষ নজরদারি ছাড়াও শহরের সুরক্ষায় আর কী কী পদক্ষেপ লালবাজারের?

দোলের মুখে কলকাতায় হানা কোভিডের নয়া ভ্যারিয়েন্টের, আবার 'মহাবিপদ'?

ছাত্রসংসদ নির্বাচনের দাবি আদায়ে মাওবাদীদের সঙ্গে এক অবস্থানে আপত্তি নেই সিপিএম-এর, তৃণমূল বলছে ওরা আদর্শহীন

দোলে হাওড়া-শিয়ালদহে বাতিল প্রচুর ট্রেন, ছুটির মেজাজে থাকবে রেলও

সোশ্যাল মিডিয়া