শুক্রবার ২১ মার্চ ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | মমতা ব্যানার্জি একমাত্র ইন্ডিয়া জোটের নেতৃত্বের জন্য উপযুক্ত: কল্যাণ

Sumit | ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৭ : ২৮Sumit Chakraborty


মিল্টন সেন,হুগলি :  "ইন্ডিয়া জোটের শরিকরা এবার বুঝুক। বুঝে সুঝে ইন্ডিয়া জোটের নেতৃত্ব মমতা ব্যানার্জির হাতে তুলে দিক। তাহলে কাজের কাজ হবে। আর একটা গাইডলাইন তৈরি করা হোক। সেই গাইডলাইন যদি সব শরিক যদি মেনে চলে, তবে আগামীদিনে কিছু হবে। আর এটা না করা হলে, যেমন আছে তেমনই চলবে।" রাজধানী দিল্লিতে আপের পরাজয় এবং বিজেপির দিল্লি দখল প্রসঙ্গে এই মন্তব্য করেছেন শ্রীরামপুরের সাংসদ কল্যাণ ব্যানার্জি। 

 


কোন্নগরে পুরসভার উদ্যোগে মাতৃসদন হাসপাতালে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এসে তিনি বলেন, পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির কোনও জায়গা থাকবে না। ২০২৬ সালের নির্বাচনে পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি ৩০ সিটও পাবে না। ফলে ওদের বিরোধী দলনেতাও হবে না।
মমতা ব্যানার্জি পশ্চিমবঙ্গে যেভাবে কাজ করে। সারা ভারতবর্ষের কোনও মুখ্যমন্ত্রী সেভাবে কাজ করে না।

 

 যার ফলে যে যতই সমালোচনা করুক না কেন, মমতা ব্যানার্জির সমর্থন দিনের পর দিন বেড়ে চলেছে। আগামীদিনেও সেই জনসমর্থন আরও বাড়বে, কমবে না। যোগী রাজ্যকে কটাক্ষ করে কল্যাণ ব্যানার্জি বলেন, সাম্প্রতিক কুম্ভমেলা দেখিয়ে দিয়েছে ডবল ইঞ্জিন সরকার ব্যর্থ।


Mamatabanerjeekalyanbanerjee india

নানান খবর

নানান খবর

'আপনাদের মেয়েকে মেরে ফেলেছি', খুনের পর শ্বশুরবাড়ি গিয়ে স্ত্রীর মৃত্যু সংবাদ দিল স্বামী

ধূলাগড়ের প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ঘটনাস্থলে দমকলের ১০টি ইঞ্জিন, বিপুল ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা

ধর্ষণের পর কোপ, গলায় গামছার ফাঁস জড়িয়ে খুনের চেষ্টা, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

গৃহহীন মানুষের স্থায়ী আশ্রয়ের লক্ষ্য, চুঁচুড়া পুরসভায় এলাকায় পথ চলা শুরু 'নবজীবন'-এর

গাছ ভরে গিয়েছে মুকুলে, বেড়িয়েছে কুঁড়ি, 'আম আদমি'র ঘরে ঘরে এবছর কি সস্তায় আম?

উত্তর কলকাতায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা যুবকের, তদন্তে পুলিশ

‘পুজো বলতে জগদ্ধাত্রীকেই বুঝি’, বিশ্ববাংলা জগদ্ধাত্রী সম্মানে চন্দননগরের ভূয়সী প্রশংসায় ইন্দ্রনীল সেন

রাজবংশী ভাষা অ্যাকাডেমির চেয়ারম্যানের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হল গ্রেটার নেতা বংশীবদন বর্মনকে

রক্তে ভাসছে চারপাশ, চা বাগানে উদ্ধার ম্যানেজারের দেহ

'চিলে কান নিয়ে গেছে', বাংলার প্রাচীন প্রবাদ যেন সত্যি হয়ে যাচ্ছে মুর্শিদাবাদের এই গ্রামে

প্রথম মহিলা যাকে সাজা দেওয়া হল, জেলে থাকতে হবে পাঁচ বছর

পুলিশ পরিচয়ে বর্ধমানে অন্তঃসত্ত্বা আইনজীবীকে মারধর, মৃত গর্ভস্থ সন্তান, কর্মবিরতিতে বর্ধমান বার অ্যাসোসিয়েশন

অজানা ফলের আতঙ্ক মাথাভাঙ্গা শহরে, বাড়ি ছেড়ে পালাচ্ছেন বাসিন্দারা

রাজ্যে আয়ুষ্মান ভারত হেল্থ কার্ডের নামে তোলা হচ্ছে টাকা, বিজেপির বিরুদ্ধে তৃণমূলের অভিযোগ

টিউশন থেকে ফেরার পথে ছাত্রীর শ্লীলতাহানি, অভিযুক্তকে গাছে বেঁধে পুলিশকে খবর বাসিন্দাদের

সোশ্যাল মিডিয়া