মঙ্গলবার ০৬ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | কোটিপতি হয়েও শান্তি নেই, পুলিশি ঘেরাটোপে মিনাখাঁর ইন্দ্রজিৎ, কারণ জানলে অবাক হবেন

Riya Patra | ১৭ নভেম্বর ২০২৪ ১৪ : ২৬Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: পাথর গোডাউনে কাজ, কোনওরকমের ৩০০ টাকা দৈনিক পারিশ্রমিকের সংসার চালাতেন শ্রমিক। আর সেই শ্রমিকই হয়ে গেলেন রাতারাতি কোটিপতি। বড় ব্যবসা তৈরি করার স্বপ্ন দেখছেন শ্রমিক ইন্দ্রজিৎ ভোঁজ।

 

মিনাখাঁর আট পুকুর অঞ্চলের উচিলদহ গ্রামের ইন্দ্রজিৎ ভোঁজ কলকাতার একটি পাথর গোডাউনের কাজ করে ৩০০ টাকা পারিশ্রমিক পেয়ে কোনও রকমে সংসার চালাতেন। গত কয়েকদিন আগে তিনি বারাসাতের একটি লটারির দোকান থেকে কুড়িটি লটারির টিকিট কিনেছিলেন। তারপর তিনি জানতে পারেন সেই লটারিতে প্রথম পুরস্কার হিসেবে এক কোটি টাকা পেয়েছেন। তাঁর লটারির টিকিট-এর নাম্বার ও প্রথম পুরস্কার-এর নাম্বার এক হয়ে যাওয়ার পর তিনি নিশ্চিত হন।

 

 কিন্তু, সমস্যার শুরু সেখানেই। আনন্দের পাশাপাশি তিনি নিরাপত্তার অভাব বোধ করেন। নিরাপত্তার জন্য তিনি খবর দেন হাড়োয়া থানার পুলিশে। খবর পাওয়ার পর পুলিশ তাঁর নিরাপত্তার ব্যবস্থা করে। যাতে তিনি ওই টাকা তার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পান তার ব্যবস্থাও করে পুলিশ।

এই প্রসঙ্গে  ইন্দ্রজিৎ ভোঁজ বলেন, 'খুব কষ্ট করে সংসার চালাচ্ছি। লটারিতে ১ কোটি টাকা পাবো কখনও স্বপ্নেও ভাবতে পারিনি। এখন এই টাকা দিয়ে একটা বাড়ি বানাবো। কিছু জমি কিনব, ব্যবসা করব। তবে কী ব্যবসা করব এখনও তা ভাবিনি। হাতে টাকা পাওয়ার পর ভাববো। পুলিশ আমাকে খুব ভালোভাবে সহযোগিতা করছে। '


Man won the lottery Lottery Huge amount money One core

নানান খবর

নানান খবর

চিকিৎসা শুরু হতেই ভবঘুরে মহিলার ফিরল স্মৃতিশক্তি, দাদার বাড়ি ফিরে গেল সে

একা বা অসাবধান অবস্থায় সীমান্তে যাবেন না, কৃষকদের সতর্ক করল পুলিশ

বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের হরিণ শিকার করে সেই মাংস দিয়ে বনভোজন, গ্রেপ্তার তিন অভিযুক্ত

ঠিক যেন সিনেমা, মৃত প্রেমিকাকে বিয়ে যুবকের! স্থবির দেহেই হল সিঁদুরদান-মালাবদল

দীর্ঘ ৪৮ বছর এই ব্যাঙ্কের ক্ষমতা ধরে রেখেছিল এসইউসিআই, এবার হল পালাবদল 

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফর শুরুর আগে বহরমপুর ব্যারাক স্কোয়ার মাঠে বসানো হলো সেনাবাহিনীর অত্যাধুনিক ট্যাঙ্ক 

মাধ্যমিক শুরুর আগে পিতৃহারা, ৬৩৭ নম্বর পেয়েও বিজ্ঞান নিয়ে পড়তে অর্থনৈতিক বাধার সম্মুখীন হাওড়ার স্নেহা

১৯৮০ সালে টুরিস্ট ভিসায় পাকিস্তান থেকে ভারতে, ৪৫ বছর ধরে ভোট দিচ্ছেন চন্দননগরের ফতেমা বিবি

ভারতে আটক পাক রেঞ্জার, তবে কি এবার মুক্তি মিলবে? আশার আলো দেখছেন পূর্ণমের স্ত্রী

ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আর তাতেই প্রকাশ্যে এল গরু পাচারের নয়া রুট! লালবাগ-সাহাপুর ঘাটে চাঞ্চল্য

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

সোশ্যাল মিডিয়া