আজকাল ওয়েবডেস্ক: ১৬ মাস পরে গোলে ফিরলেন নেইমার। স্যান্টোসের হয়ে তিনি গোল করেছেন অ্যাগুয়া সান্টার বিরুদ্ধে। পেনাল্টি থেকে গোলটি করেন নেইমার।
খেলার ১২ মিনিটে অ্যাগুয়া সান্টার ডিফেন্স ভাঙার চেষ্টা করেন নেইমার। ড্রিবল করে ঢুকতে গিয়ছিলেন তিনি। কিন্তু বক্সের ভিতরে তাঁকে ফাউল করা হলে পেনাল্টি পায় স্যান্টোস। পেনাল্টি থেকে গোলটি করেন নেইমার। স্যান্টোস ম্যাচটি জেতে ৩-১ গোলে।
এই অ্যাগুয়া সান্টায় সই করেছেন বসুন্ধরা কিংসের প্রাক্তন ব্রাজিলীয় ফুটবলার রবসন রবিনহো। সেই রবিনহো খেললেন নেইমারের বিরুদ্ধে। ৭৭ মিনিটে পরিবর্ত হিসেবে নামেন বাংলাদেশে খেলে যাওয়া ব্রাজিলীয় তারকা।
এই রবসন রবিনহোর নাম ভেসেছিল ইস্টবেঙ্গলে। অস্কার ব্রুজোঁ লাল-হলুদের দায়িত্ব পাওয়ার সময় থেকেই লেসলি ক্লডিয়াস সরণীর ক্লাবে শোনা যাচ্ছিল রবসনের নাম। শেষ পর্যন্ত অবশ্য রবসন ইস্টবেঙ্গলে আসেননি। তিনি সই করেন অ্যাগুয়া সান্টায়। নেইমারের বিরুদ্ধেও নামলেন তিনি।
প্যারিস সাঁ জাঁ ছেড়ে সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলালে গিয়েছিলেন নেইমার। কিন্তু চোটের জন্য সেখানে বেশি ম্যাচ খেলতেই পারেননি। ফিরে আসেন স্যান্টোসে।
