আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ে করলেন আফগান স্টার রশিদ খান। একইসঙ্গে বিয়ের পিড়িতে বসলেন তাঁর তিন ভাই আমির খলিল, জাকিউল্লা ও রাজা খান। ৩ অক্টোবর অর্থাৎ বৃহস্পতিবার বিয়ের আসর বসে কাবুলের ইম্পারিয়াল কন্টিনেন্টাল হোটেলে। দেশের টি২০ অধিনায়কের বিয়েতে সতীর্থ ক্রিকেটাররাও ছিলেন হাজির।
ট্রাডিশনাল পাঠান সুটে বিয়ে করতে এসেছিলেন রশিদ ও তাঁর তিন ভাই। বিয়ের ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। আফগান ক্রিকেট বোর্ডের কর্তা, ক্রিকেটাররা ছাড়াও একাধিক সেলিব্রিটি উপস্থিত ছিলেন বিয়ের অনুষ্ঠানে। সতীর্থ থেকে ভক্তরা জীবনের নয়া ইনিংসের জন্য শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রশিদকে।
হোটেলের বাইরে অনেকে বন্দুক হাতে সেলিব্রেশনে মেতেছিলেন। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো ভাইরাল। আর বিলাসবহুল হোটেল থেকে বিয়ের জাঁকজমক চোখে তাক লেগে গিয়েছিল সবার। গভীর রাত অবধি চলেছে বিয়ের অনুষ্ঠান। ছিল দেদার খানাপিনার আয়োজন।
প্রসঙ্গত, বিশ্বের অন্যতম সেরা স্পিনার এখন রশিদ। আফগান টি২০ দলের অধিনায়কও। আইপিএলে গুজরাট টাইটান্সের নিয়মিত সদস্য তিনি। দীর্ঘদিন ধরেই তাঁর বিয়ে নিয়ে জল্পনা চলছিল। অবশেষে বিয়েটা সেরেই ফেললেন তিনি।
