আজকাল ওয়েবডেস্ক: লাস্যময়ী মডেল, ইনফ্লুয়েন্সারের উপস্থিতিতে রীতিমতো নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন তাঁর বান্ধবীরা। তাঁর রূপের ছটায় প্রেমিকদের মনঃসংযোগ নষ্ট হচ্ছে বলেই দাবি বান্ধবীদের। ৩৪ বছর বয়সি যুবতী সামনে থাকলেই, তাঁর থেকে চোখ ফেরাতে পারেন না প্রেমিকরা। এবার বান্ধবীরা সকলে মিলে যুবতীকে একেবারে ব্যানড করলেন। বড়দিনের আবহে কড়া পদক্ষেপের কথা জানিয়ে দিলেন তাঁরা।
আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমকে ৩৪ বছর বয়সি মারিনা স্মিথ জানিয়েছেন, এবার বড়দিন থেকে নিউ ইয়ার উদযাপন তিনি একা একাই করবেন। কারণ, তাঁকে বড়দিনের পার্টি থেকে ব্যানড করেছেন বান্ধবীরা। তাঁকে কোনও উদযাপনে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি। তাঁকে সুন্দর দেখতে। তিনি লাস্যময়ী। বান্ধবীদের প্রেমিকরা তাঁর দিকে বারবার ঘুরে তাকান। এই কারণে বান্ধবীরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। তাঁদের সন্দেহ, এই সৌন্দর্যের টানে প্রেমিকরা আরও আকৃষ্ট হয়ে, তাঁদের সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙে দেবেন। এর কারণেই সমস্ত পার্টি থেকে ব্যানড করা হয়েছে তাঁকে।
মারিনা জানিয়েছেন, 'আমি যে সুন্দর, এটা আমার অপরাধ নয়। আমি সিঙ্গল এবং আকর্ষণীয় বলে, এখন সকলের মাথাব্যাথার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছি। আমি নিজের জন্য সাজি। কাউকে আকৃষ্ট করার জন্য নয়। এর জন্য আমার প্রিয় বন্ধুরা আমাকে দূরে ঠেলে দিলেন।'
আকর্ষণীয় হওয়ার জন্য এমন পদক্ষেপ, এই প্রথম নয়। এর আগে সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার ২৩ বছর বয়সি সাবরিনা জানিয়েছেন, তিনি এতটাই সুন্দর, যার কারণে প্রিয় বান্ধবীর বিয়ের অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পাননি। বান্ধবীর মনে হয়েছিল, তিনি সেজেগুজে বিয়েবাড়িতে গেলে কেউ আর তাঁর দিক থেকে চোখ ফেরাতে পারবেন না।
