আজকাল ওয়েবডেস্ক: তুমুল অশান্তির মাঝেই রক্তারক্তি কাণ্ড। স্বামীর উপর ভয়াবহ হামলা স্ত্রীর। বচসার মাঝে স্বামীর জিভ কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন তিনি। এই ঘটনার পরেই আত্মহত্যার চেষ্টা করেন ওই বধূ। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁর স্বামী।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের ঝালাওয়াড় জেলার বাকানিতে। পুলিশ জানিয়েছে, মাত্র দেড় বছর আগে কানহাইয়ালাল সাইনের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ২৩ বছরের রবিনা সাইন। কিন্তু তাঁদের দাম্পত্যে সুখ-শান্তি ছিল না। বিয়ের পর থেকেই তুমুল অশান্তি হত। শুক্রবার রাতেও দু'জনের মধ্যে ব্যাপক গণ্ডগোল হয়।
রাগের মাথায় কানহাইয়ালালের জিভ কামড়ে ছিঁড়ে নেন রবিনা। তখনই তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান পরিবারের সদস্যরা। সেখান থেকে ঝালাওয়াড় মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, সেলাই করে জিভ জোড়া লাগানো সম্ভব।
অন্যদিকে স্বামীর উপর হামলার পরেই ঘরের দরজা বন্ধ করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন রবিনা। হাতের শিরা কাটার চেষ্টা করলেও, তাঁকে বাধা দেন পরিবারের লোকজন। গৃহবধূর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা। অপারেশন না হওয়া পর্যন্ত কানহাইয়ালালের বয়ান রেকর্ড করতে পারবে না পুলিশ।
