বলিউডের অ্যাকশন হিরো টাইগার শ্রফের ভাগ্য এখন আসন্ন ছবি ‘বাগী ৪’-এর হাতে। পরপর বক্স অফিসে ব্যার্থতার পর একপ্রকার ‘ফ্লপ হিরো’র তকমা লেগেছিল টাইগারের গায়ে। সোমবার দুপুরে ধুমধাম করে প্রকাশিত হল টাইগার শ্রফের বহুল প্রতীক্ষিত ‘বাগী ৪’-এর প্রথম ঝলক। ‘রনি’র ভূমিকায় ফ্র্যাঞ্চাইজিতে ফিরে এলেন টাইগার— আর এবার তাঁর সামনে ভিলেনের আসনে বলিউডের ‘খলনায়ক’ সঞ্জয় দত্ত! প্রযোজকরা আগেই জানিয়েছিলেন, এটি হবে ফ্র্যাঞ্চাইজির সবচেয়ে হিংস্র অধ্যায়— আর ছবির টিজার সেটাই প্রমাণ করল।

 

টিজারের শুরুতেই টাইগারের কণ্ঠে শোনা যায়, “প্রয়োজনীয়” আর “প্রয়োজন”— এক জিনিস নয়। তারপরেই চোখে পড়ে রক্তপিপাসু সঞ্জয় দত্তের ঝলক, যার বিরুদ্ধে যুদ্ধে নামতে প্রস্তুত রনি। এরপর পর্দা ভরে যায় রক্তে, উড়তে থাকে হাত-পা, লাশের স্তুপ জমে ওঠে মাচেটির আঘাতে। এ ছবিতে মহিলা চরিত্রগুলিকেও সমান বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে অ্যাকশন দৃশ্যে— সোনম বাজওয়া আর নবাগত হরনাজ সাঁধু দু’জনকেই দেখা যায় ধারালো অস্ত্র হাতে শত্রুদের টুকরো টুকরো করতে।

 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="14"> ?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Tiger Shroff (@tigerjackieshroff)