সংবাদসংস্থা মুম্বই: ছেলে বায়ুর জন্মের পর থেকে আর অভিনয় জগতে দেখা যায়নি সোনম কাপুরকে। ছেলেকে ঘিরেই নিজের জগৎ তৈরি করেছিলেন অভিনেত্রী। সোশ্যাল মিডিয়ায় সক্রিয় থেকে নিজের দৈনন্দিন জীবনের নানা মূহুর্ত থেকে শুরু করে বিশেষ দিনের ছবি, অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেন সোনম। কিছুদিন আগেই পরিবারের সবার সঙ্গে রাখি পালন করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। অভিনয় থেকে দূরে থাকলেও কিছু বিজ্ঞাপনের শুটিং সেরেছেন অভিনেত্রী। কিন্তু এবার এল সুখবর।
সম্প্রতি, মুম্বই সংবাদমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে আগামী বছর নতুন কাজ নিয়ে ফেরার খবর দিলেন সোনম নিজেই। তিনি বলেন, "বরাবরই নতুনভাবে পর্দায় নিজেকে দেখার জন্য আমি উৎসাহিত। বায়ুর জন্মের পর এই প্রথমবার ক্যামেরার সামনে আসব ভেবেই খুব ভাল লাগছে।"
তিনি আরও বলেন, "আগামী বছরের শুরুতেই শুটিং ফ্লোরে ফিরব। কিন্তু এখন নির্মাতাদের সঙ্গে ছবি নিয়ে অনেক আলোচনা বাকি, তাই এখনই এই বিষয়ে বেশি কিছু বলতে পারব না। তবে এবার দর্শক আমায় একেবারে অন্যরকমভাবে পেতে চলেছেন এইটুকুই বলতে পারি।"
প্রসঙ্গত, সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘সাওয়ারিয়া’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় সোনম কাপুরের। ২০২৩-এর ক্রাইম থ্রিলার 'ব্লাইন্ড'-এ শেষ দেখা গিয়েছিল সোনমকে। এর আগে সোম মাখিজা পরিচালিত এবং সুজয় ঘোষ প্রযোজিত ছবি 'দ্য জোয়া ফ্যাক্টর'-এ দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীকে। সোনমের হাতে রয়েছে অনুজা চৌহানের উপন্যাস অবলম্বনে তৈরি 'ব্যাটল ফর বিট্টোরা' ছবিটি। এর মাঝেই নতুন কাজের সুখবর দিলেন সোনম।
