খুব শীঘ্রই কি সিনহা পরিবারে নতুন সদস্য আসতে চলেছে? গত কয়েকদিন ধরে বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা এবং জহির ইকবালের বিয়ের পর থেকেই তাঁদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চর্চা থামছেই না। বিশেষ করে সোনাক্ষীর সাম্প্রতিক কিছু পোশাক এবং চালচলন দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় জোর গুঞ্জন শুরু হয়েছে যে তিনি সম্ভবত অন্তঃসত্ত্বা। এবার এই বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন সোনাক্ষীর মা পুনম সিনহা।
২০২৪ সালে দীর্ঘদিনের প্রেমিক জহির ইকবালের সঙ্গে আইনি মতে বিয়ে সারেন সোনাক্ষী। তবে বিয়ের সেই সময় রেশ কাটতে না কাটতেই ইন্টারনেটে দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়ে তাঁর মা হওয়ার খবর। সেই গুঞ্জন এখনও থামেনি। সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে লুজ-ফিট বা ঢিলেঢালা পোশাক পরে হাজির হয়েছিলেন সোনাক্ষী, যা দেখে নেটিজেনদের একাংশ নিশ্চিত হয়ে যান যে অভিনেত্রী তাঁর 'বেবি বাম্প' লুকানোর চেষ্টা করছেন। এই জল্পনা যখন তুঙ্গে, তখনই মুম্বই সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে পুনম সিনহা বিষয়টি পরিষ্কার করেন।
মেয়ের মা হওয়ার খবর নিয়ে প্রশ্ন করা হলে পুনম সিনহা মজার ছলে বলেন, "এতদিনে কতবার যে লোকজন আমায় দিদা বানিয়ে দিয়েছে তা আর কী বলব! তবে এই খুশির মুহূর্তে নিশ্চয়ই একদিন আমাদের কাছে আসবে।"
প্রসঙ্গত, দীর্ঘ সাত বছর প্রেমের পর সোনাক্ষী ও জাহির অত্যন্ত ঘরোয়া পরিবেশে ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। তাঁদের এই সফর প্রমাণ করে যে, তাঁরা বাইরের কোনও সমালোচনার তোয়াক্কা না করে নিজেদের জীবন দারুণভাবে উপভোগ করছেন এবং একে অপরের সংস্কৃতিকে সম্মান করছেন।
















