সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ‘পাঠান’-এর পর আবারও একসঙ্গে শাহরুখ খান ও সিদ্ধার্থ আনন্দ—নতুন অ্যাকশন-থ্রিলার ‘কিং’-এ। এই ছবিতে শাহরুখের সঙ্গে মুখ্যভূমিকায় থাকছেন দীপিকা পাড়ুকোন। একই সঙ্গে থাকছেন সুহানা খান, অভিষেক বচ্চন, অনিল কাপুর, জ্যাকি শ্রফ, আরশাদ ওয়ার্সি ও অভয় বর্মা। আর এবার খোঁজ পাওয়া গেল, এই চোখধাঁধানো ছবির আরও এক নয়া চমক!
'কিং'-এ বিশেষ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় যোগ দিচ্ছেন রানি মুখোপাধ্যায়! সূত্রের খবর, সুহানার মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে রানিকে। সূত্র জানিয়েছে, শাহরুখ ও রানি একসঙ্গে কাজ করেছেন ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’, ‘কভি খুশি কভি গম’ বা ‘কভি আলবিদা না কহেনা’র মতো ছবিতে। বহু বছর পর তাঁদের রিইউনিয়ন ঘটছে ‘কিং’-এ। রানির চরিত্রটি ছবির আবেগ ও গল্পে গুরুত্বপূর্ণ মোড় ঘোরানোর কাজ নাকি যত্ন সহকারে করবে।
রানির শুটিংয়ের কাজ মাত্র পাঁচ দিনেই শেষ হবে বলে জানা গিয়েছে। ওই সূত্র আরও জানিয়েছে, শাহরুখ ও সিদ্ধার্থ আনন্দের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ার প্রশ্নই ছিল না রানির কাছে। চরিত্রটি শুনেই নাকি তিনি হ্যাঁ বলে দেন। সূত্রের দাবি, রানির চরিত্রটিই ছবির আবেগের মূল স্তম্ভ। সেই চরিত্রটিই শাহরুখের নির্দয় খুনে চরিত্রকে এক আবেগময় স্তরে নিয়ে যাবে।
২০ মে থেকে মুম্বইয়ে শুটিং শুরু হবে কিং-এর। এরপর ইউরোপে আন্তর্জাতিক দফার শুটিং। মুক্তির লক্ষ্য অক্টোবর–ডিসেম্বর ২০২৬। ছবিতে শাহরুখ এক নিষ্ঠুর খুনের ভূমিকায়, যিনি অভিষেক বচ্চনের বিরুদ্ধে লড়বেন।
