সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বলিউডে একসময় প্রথম তিন নায়িকার মধ্যে একজন ছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। কাজ করেছেন শাহরুখ খান, সলমন খান, হৃতিক রোশন, জন আব্রাহামের মতো প্রথম শরীরী তারকাদের বিপরীতে। প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে কাজ করা তারকা-পরিচালকদের তালিকাটাও কিন্তু চোখধাঁধানো মতোই। সেই তালিকায় রয়েছে সঞ্জয় লীলা বনশালি, রাকেশ রোশন আশুতোষ গোয়াড়িকর-এর মতো নির্দেশকদের নাম। এইমুহূর্তে চুটিয়ে কাজ করছেন হলিউডে। সেখানেও ওয়েব সিরিজ, ছবিতে তাঁর অভিনয় দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছে। প্রিয়ঙ্কা যে এখন আন্তর্জাতিক তারকা, তা নিয়ে কোনও সন্দেহ কিংবা দ্বিধা কিছুই নেই। তবে কর্মজীবনে বলিপাড়ায় নানান কুপ্রস্তাবের মুখে পড়তে হয়েছিল প্রিয়াঙ্কাকে। সদ্য এক সাক্ষাৎকারে তেমনই এক ঘটনার কথা নিজেই ফাঁস করলেন প্রিয়াঙ্কা।
প্রিয়াঙ্কা জানান, সেইসময় তাঁর বয়স বেশ অল্প। সদ্য পা রেখেছেন বলিপাড়ায়। বড়পর্দায় কাজ দেওয়ার নাম করে প্রিয়ঙ্কার অন্তর্বাস দেখতে চেয়েছিলেন এক পরিচালক। একবার নয় চার-চারবার! প্রিয়াঙ্কার কথায়, " একটি ছবি নিয়ে কথা চলছিল। তখন ছবিতে আমার পোশাক কেমন হবে তা নিয়ে কথা বলা শুরু করলেন উনি। আমি তাঁকে বলেছিলাম ছবিতে যে পোশাকশিল্পী দায়িত্বে রয়েছে, তাঁর সঙ্গে কথা বলে আমাকে জানাতে তাহলে পোশাকের বিষয়টি সম্পর্কে আমার ধারণা স্পষ্ট হয়ে যাবে। আমার সামনেই সেই পোশাকশিল্পীকে ফোন করলেন তিনি। জোর গলায় বলে উঠলেন, ' ওই দৃশ্যে ওর প্যান্টি দেখাতে চাই। না হলে কেউ ছবিটা দেখতে আসবে না। সামনের সিটে বসে থাকা দর্শকও দেখতে চাইবে না। বুঝেছ?' যেভাবে ওই পরিচালক আমার অন্তর্বাস নিয়ে কথাটা বারবার বলছিল, গা গুলিয়ে উঠেছিল শুনে। স্তব্ধ হয়ে গিয়েছিলাম।" যদিও বলিউডের ওই পরিচালক কে, তাঁর নাম ফাঁস করেননি তিনি।
সামান্য থেমে প্রিয়াঙ্কা আরও জানান, তিনি ওই ছবিতে কাজ করেননি। কারণ তাঁর সেই পরিচালকের মনোভাব ভাল লাগেনি। এমনকি তারকা হওয়ার পরেও নিজের কেরিয়ারে ওই পরিচালকের সঙ্গে আর কোনও কাজ-ই করেননি তিনি। তারকা-অভিনেত্রীর কথায়, " স্বেচ্ছায় ওই ছবির কাজ ছেড়েছিলাম। কারণ আমি যা বিশ্বাস করি, তাই করি। যা করি না, তা করি না। আর আমার সেই ব্যক্তিত্ব ফুটে উঠবে নিজের কাজে, সেই বিশ্বাস আমার প্রথম থেকে ছিল। আজও আছে।"
