সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ‘ইন্ডিয়ান আইডল ১৫’-এর একটি মুহূর্ত এখন সমাজমাধ্যমে অন্যতম চর্চার কারণ। র্যাপার বাদশা এবং অভিনেত্রী তারা সুতারিয়া—এই দুই তারকার মধ্যে কি জমে উঠছে নতুন কোনও সম্পর্কের গল্প? নেটদুনিয়া এখন পুরো ‘সত্যান্বেষী’। সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া একটি ছোট্ট ভিডিও ক্লিপে যা ইঙ্গিত মিলছে, তাতে নেটিজেনরা ধরেই নিচ্ছেন—বাদশার মনে এখন চাঁদ নয়, স্রেফ তারা!
ঘটনা ঘটেছে শো-এর সাম্প্রতিক একটি পর্বে, যেখানে বিচারক শিলপা শেঠি মজার ছলে বাদশা-র উদ্দেশ্যে একটি বোমা’ নিক্ষেপ করেন! তিনি বলেন—“বাদশা, শুনেছি আজকাল দিনেও নাকি আপনি তারা দেখছেন? আমি একটা গান উৎসর্গ করছি আপনাকে—‘টন টনা টন টন তারা... চলতি হ্যায় ক্যা নও সে বারা?’”
শিল্পার খোঁচায় এক লহমায় লজ্জায় লাল হয়ে যান বাদশা, নিজের হতচকিত চেহারা লুকোতে পারেননি তিনি। মিকা সিং প্রথমে কিছু বুঝতে না পারলেও, শ্রেয়া ঘোষাল আর বিশাল দাদলানি ঠিক বুঝে যান—গল্পটা ঘুরছে বাদশা ও তারা সুতারিয়ার চারপাশে।
এই ক্লিপ সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলে দিয়েছে। সমাজমাধ্যমে এক নেটিজেন লিখেছেন, “ভাল মানুষ, সফল, ট্যালেন্টেড—তারা যদি রাজি থাকেন, তাহলে কেন নয়?” আরেকজন বলেছেন, “আহ! সবই রিয়্যালিটি শো-র নাটক।” কেউ আবার খোঁচা দিয়ে লেখেন, “স্ক্রিপ্টেড না হলে এরা শ্বাস-প্রশ্বাসও নেয় না!”
তবে সত্যিই কি কেমিস্ট্রি তৈরি হচ্ছে? নাকি এই সবই শো-এর ভাইরাল ফর্মুলা?
এই মুহূর্তে তারা সুতারিয়া সিঙ্গল। ২০২৩-এ আদার জৈনের সঙ্গে তার সম্পর্ক ভেঙে যায়। আদার পরে বিয়ে করেন তাঁর শৈশববন্ধু আলেখা আদবানিকে। নিজের বিয়ের বক্তৃতায় আদার নাকি তারার সঙ্গে সম্পর্ককে ‘টাইমপাস’ বলে উড়িয়ে দেন! এরপর থেকেই গুঞ্জন ছিল, তারা হয়তো অভিনেতা অরুণোদয় সিং-এর সঙ্গে ডেট করছেন—তবে এখনও কোনও নিশ্চিত তথ্য নেই।
আর এখন... বাদশার দিকে চেয়ে আছেন ‘তারা’? না কি উল্টোটা? সময়ই বলবে।
