আজকাল ওয়েবডেস্ক: টিউশন পরতে বেরিয়ে বাড়ি থেকে উধাও। পরের দিন উদ্ধার দুই বান্ধবীর মৃতদেহ। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু হয়েছে দুইজনের। এই অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘিরে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার। 

 

 

জানা গিয়েছে, টিউশনি পড়তে যাওয়ার নাম করে দুজনে শনিবার বিকেলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল। রাতে দুজনের কেউ-ই আর বাড়িতে ফেরেনি। তন্ন তন্ন করে খোঁজ শুরু হয়। অবশেষে জানা যায় ট্রেনে কাটা পড়েছে তারা। ওই দুই ছাত্রীর একজন কাকদ্বীপের জল ট্যাঙ্কির বাসিন্দা। অপরজন সাগরের বাসিন্দা। দ্বিতীয়জন সাগরের বাসিন্দা হলেও জল ট্যাঙ্কিতে থেকে পড়াশোনা করত। স্থানীয় সূত্রে খবর, দুজনে দীর্ঘদিনের বন্ধু। সব জায়গায় একইসঙ্গে যেত। শনিবার না ফেরায় আশপাশে খোঁজ শুরু করে পরিবার। রবিবার সকালে খোঁজ মেলে দুজনের।                  

 

 

রবিবার সকালে বাড়ির লোক জানতে পারে নিশ্চিতপুর ও করঞ্জলীর মাঝখানে দু'জনে ট্রেনে কাটা পড়েছে। দুজনেই উচ্চ-মাধ্যমিকের ছাত্রী। আপাতদৃষ্টিতে ট্রেনে পড়ে কাটা মনে হলেও এর পেছনে অন্য কারণ দেখছে পুলিশ। এটা নিছকই প্রেমঘটিত কারণে আত্মহত্যা না খুন তা নিয়ে ধন্দে তদন্তকারী আধিকারিকরা। এই ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য তিনজনকে আটক করেছে।

 

 

প্রশ্ন উঠেছে, দুজনে একসঙ্গে রাতে এত দূরে গেল কী করে?  আত্মহত্যার সিদ্ধান্তই কি একইসঙ্গে, তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে পুলিশ। মৃতদেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এরপর সেই দেহদুটি পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে।