আজকাল ওয়েবডেস্ক: বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ির ছাদে খেলা করার সময় সেখান থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হল এক শিশুর। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সকালে মুর্শিদাবাদের হরিহরপাড়া থানার পীরতলা এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মৃত ওই শিশুর নাম রামিজ শেখ (৩)।
 
 স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে পাড়ার কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে বাড়ির ছাদে খেলা করছিল বছর তিনেকের রামিজ। সেই সময়ে বাড়ির বড়রা যে যার কাজে ব্যস্ত ছিল। বন্ধুদের সঙ্গে খেলা করতে গিয়ে হঠাৎই বাড়ির ছাদ থেকে নিচে পড়ে যায় একরত্তির রামিজ। সূত্রের খবর রমিজের বাড়ির ছাদে পাঁচিল দেওয়া নেই। সমবয়সী বন্ধুদের সঙ্গে খেলা করার সময় সে বুঝতে পারেনি ছাদের একদম ধরে পৌঁছে গেছে। 
 
 ছাদ থেকে কিছু ভারী কিছু পড়ার শব্দ শুনতে পেয়ে বাড়ির লোকেরা তড়িঘড়ি বাইরে বেরিয়ে এসে রক্তাক্ত অবস্থায় রামিজকে বাড়ির উঠোনে পড়ে থাকতে দেখে, এরপরই দ্রুত তাঁকে স্থানীয় হরিহরপাড়া স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। 
 
 কিন্তু সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা রামিজকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে দেন। সেখানে ভর্তির কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যু হয় রামিজের। 
 
 মৃতের এক কাকিমা বলেন, ‘ঘটনার কিছুক্ষণ আগেও রামিজ তার এক ভাইয়ের সঙ্গে খেলছিল। খেলাচ্ছলে সে ছাদের উপর থেকে বাড়িতে থাকা ছাগলগুলোকে ঢিল ছুঁড়তে গিয়ে নিচে পড়ে যায়।’ 
 
 রামিজের অকালে মৃত্যুর ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে গ্রাম জুড়ে।
