বুধবার ১৮ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৪ মার্চ ২০২৪ ০১ : ৪২Rajat Bose
মিল্টন সেন, হুগলি: ধর্ষণের অভিযোগে হবু বর শ্রীঘরে। গায়ে হলুদ আসতে দেরি কেন? খবর নিতে গিয়ে মাথায় হাত পাত্রী পক্ষের! অবাক করা ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সকালে বৈদ্যবাটি ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের এসসিএম রোড এলাকায়। জানা গেছে বিয়ের দিন সকাল থেকে পিঁড়ি সাজানো থেকে শুরু করে রান্নাবান্না সব আয়োজনই প্রায় সম্পন্ন করে ফেলেছিল মেয়ের বাড়ি। অপেক্ষা ছিল গায়ে হলুদের। দেরি হওয়ায় করতে হয় ফোন। জানা যায় হবু বরকে নাকি গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অবশেষে ভাঙল বিয়ে। মাথায় হাত মেয়ের পরিবারের।
বৈদ্যবাটি ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের এসসিএম রোডের বাসিন্দা এক যুবতীর সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল ত্রিবেণীর সৈকত অধিকারীর। সোমবার ছিল বিয়ে। পরিবার সূত্রে জানা যায় গত বছর নভেম্বর মাসে মেয়ের দেখাশোনা হয়। তারপরে হয় বিয়ের পাকা কথা। বিয়ে ঠিক হয় মগড়ার ত্রিবেণী বাসুদেবপুর অধিকারী পাড়ার বছর ৩০ এর সৈকত অধিকারীর সঙ্গে। এদিন সকালে কনের বাড়িতে শুরু হয় গায়ে হলুদের তোড়জোড়। অতিথিদের জন্য সমস্ত রকম আয়োজন প্রায় সারা। দুপুর দুটোর পরে ছেলের বাড়ি থেকে ফোন করে জানানো হয় মগরা থানার পুলিশ সৈকতকে গ্রেপ্তার করেছে। যদিও ঠিক কি কারণে এমন ঘটনা তা জানাননি ছেলের বাবা। কান্নায় ভেঙে পড়ে মেয়ের পরিবার। মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে হাজির হয় ছেলের বাড়িতে। কিন্তু সেখানে গিয়ে যা শোনেন তারা, এরপর আর ওই পাত্রের সঙ্গে বিয়ে দেওয়ার কথা ভাবতেও পারেননি। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নয় বছর ধরে এলাকারই এক যুবতীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল অভিযুক্ত যুবকের। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস করে সে। তারপর বৈদ্যবাটিতে নিজের বিয়ে ঠিক করে। রবিবার রাতে প্রতারিত যুবতী মগড়া থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। এদিন সকালে সৈকতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পাত্রীর মা বলেছেন, একাধিক যৌতুক চেয়েছিল ছেলে। সব দাবি অনুযায়ী কেনা হয়েছিল। তিনি অভিযুক্ত যুবকের শাস্তি দাবি করেছেন।

নানান খবর

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে পড়ল বাস, মৃত এক, আহত বহু

মাধ্যমিকের ফলাফলে বিরাট বদল, প্রথম দশ শীর্ষ স্থানাধিকারীর তালিকা আরও দীর্ঘ হল, ঘোষণা শিক্ষামন্ত্রীর

ভয়ঙ্কর! ৮ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন, প্রতিবেশী যুবককে গণপ্রহার স্থানীয়দের, মৃত অভিযুক্তও

অবিরাম বৃষ্টি গোটা বাংলায়, বর্ষার শুরুতেই অতি ভারী বর্ষণের দাপট, আজ দক্ষিণবঙ্গের ৬ জেলায় লাল সতর্কতা

কাকদ্বীপে উঠল ৫০ টন ইলিশ, বুধবার থেকেই বাজার গরম, দাম কত হবে

ঠিকমতো জাতীয় সঙ্গীত গাইতে পারেননি এই ব্যক্তি, এই 'অপরাধ'-এ দেশ থেকে বিতারিত করা হয়েছিল তাঁকে

ঘরেতে অভাব, তাই ডাক্তার হওয়ার স্বপ্নটা কেমন যেন কালো ধোঁয়া, মেডিক্যাল-এ সুযোগ পেয়েও চিন্তিত বহড়ুর এই মেধাবী ছাত্রী

সরকারি উদ্যোগে মোবাইল ফোন দিয়েই তথ্যচিত্র তৈরির অভিনব কর্মশালা, কোথায় হচ্ছে?

স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন, অন্য যুবকের সঙ্গে মেলামেশা, চুঁচুাড়ায় আত্মঘাতী অস্থায়ী মহিলা হোমগার্ড

মুর্শিদাবাদের এই মন্দিরেই কি চাঁদ সওদাগর প্রথম মনসা পুজো করেছিলেন? মানুষের বিশ্বাস আজও অটুট দেবীকে নিয়ে

'অপারেশন সিঁদুর' চলাকালীন ঝাঁকে ঝাঁকে ড্রোন পাঠিয়েছিল পাকিস্তান, একের পর এক নিস্ক্রিয় করেছিলেন এই ব্যক্তি, চিনে নিন রাজ্যের এই বীর সৈনিককে

বঙ্গোপসাগরে চোখ রাঙাচ্ছে ঘূর্ণাবর্ত, প্রবল ঝড়-জলের আশঙ্কা, বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্যের এই জেলাগুলি

অবৈধ টোটো-অটোর দৌরাত্ম্যে বন্ধ বাস পরিষেবা, হুগলিতে বাস ধর্মঘট ডাক বাস মালিক সংগঠনের

রিকশাচালকের মেয়ে বিদিশার নিট জয়, 'কন্যাশ্রী'র রূপকথা সুন্দরবনে

বামেদের হাতছাড়া হলো কোন্নগর নবগ্রাম পিপলস কো-অপারেটিভ

মদ্যপকে বাড়ি ফিরতে বলায় বিপত্তি, সিভিক ভলেন্টিয়ারের হাতে হাসুয়ার কোপ যুবকের

নিকাশি বহাল রাখতে সরাতে হবে দোকান, জানিয়ে দিলেন বিধায়ক

মর্মান্তিক, পুকুরে স্নান করতে নেমে বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল নাবালকের

অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে 'গো ব্যাক' স্লোগান উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ, সামশেরগঞ্জে ব্লক সভাপতি বদলের সিদ্ধান্ত ঘিরে জোর বিক্ষোভ

প্রথম টেস্টের আগে অলরাউন্ডার নিয়ে সংশয়, প্রশ্ন তুললেন ভারতের প্রাক্তন কোচ

লাস্যময়ী প্রতিবেশী তরুণীকে দেখে পাগল পাগল দশা স্বামীর! হা করে তাকিয়েও থাকেন, দেখে স্ত্রী যা করলেন

ইংল্যান্ড সিরিজেই আগেই প্রবল চাপে বিসিসিআই, আইপিএলে অবলুপ্ত এই দলকে দিতে হবে ৫৩৮ কোটি টাকা

গানে-কবিতায় 'আমি' উদযাপন! স্বাগতালক্ষ্মী, সাহেব ও শোভনসুন্দরের অনবদ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন

এটিএমে গিয়ে অবাক কান্ড, টাকা তুলতে গিয়ে হাতে এল কী!

ওজন বেড়ে গেছে, বৈভব এখন কী খাচ্ছে জানলে চমকে যাবেন

'বাবার মুখে বালিশ চেপে রেখেছিল কাকু, মা চুপচাপ দাঁড়িয়ে ছিল', ৯ বছরের নাবালকের বর্ণনা শুনে আঁতকে উঠল পুলিশ

ভারতে আশঙ্কাজনকভাবে বাড়ছে মরুভূমি! কৃষি নীতির বদল না হলে সমূহ বিপদ

জীবনসঙ্গী যদি একই অফিসের হয় তাহলে কোথায় বাধা-কোথায় সুবিধা

দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন, চালকের গাফিলতিতে ঘটে গেল বিপত্তি! মাঝপথে গাড়ি উলটে এক পরিবারের ৫ সদস্য মৃত

পল্লিকারানাই জলাভূমিতে প্রথমবার দেখা মিলল শিয়ালের, জৈববৈচিত্র্যে উৎসাহের নতুন বার্তা

কেমন হবে লিডসের পিচ? কিউরেটরের রিপোর্ট কি স্বস্তি দেবে ভারতীয় শিবিরকে?

বিশ্বকে গ্রাস করবে প্লাস্টিক, অশনি সঙ্কেত দিলেন গবেষকরা

টান ধরছে পায়ে, অল্পেতে হারাচ্ছেন মেজাজ? শরীরে এই ভিটামিনের ঘাটতি নয় তো! কখন সতর্ক হলে এড়াতে পারবেন বিপদ?

এই সড়কে দুর্ঘটনা অবধারিত! একবছরে ৭১৫ মৃত্যু, ভারতের কোথায় জানেন?

অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি ২২ বার ছুরির কোপ মেরেছিলেন, তারপরেও কোন জাদুবলে বেঁচে গেলেন মহিলা?

১২০ কোটি টাকার কোন লোভনীয় প্রস্তাব একমুহূর্তে ফেরালেন আমির? বড়পর্দায় এবার ‘ভূত’ হবেন রণবীর?

ইডির বাড়াবাড়ি নিয়ে প্রশ্ন তুলল কোর্ট, “আইন নয়, ইডি'র কর্মকর্তারাই দিনদিন বিবর্তিত হচ্ছেন”, ভর্ৎসনা তদন্ত সংস্থাকে

ইংল্যান্ড সিরিজে বিরাটকে মিস করবে ভারত, খোদ ইংরেজ অধিনায়কই বললেন এ কথা

টেস্টে অবসর নিয়ে ভালই করেছে বিরাট, কার মুখ থেকে বেরল এমন কথা জেনে নিন
সেভিংস অ্যাকাউন্টে কমছে সুদের হার, বিকল্প হিসেবে কী বেছে নেবেন

টিকটকারদের মাথায় হাত! নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে এই অ্যাপ, আগামীকালই হতে পারে বড়সড় ঘোষণা

সারা বছর দিতে হবে না টোল ট্যাক্স! একবারেই কেল্লাফতে, জানালেন পরিবহন মন্ত্রী নীতিন গাডকরি

‘কিং’-এ শাহরুখের কণ্ঠে হিন্দি গান গাইবেন এড শিরান? ব্রিটিশ পপ তারকার ইঙ্গিতপূর্ণ ঘোষণায় তোলপাড় নেটপাড়া!