শনিবার ০২ আগস্ট ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: সংবাদ সংস্থা মুম্বই | লেখক: রাহুল মজুমদার ২৭ জুলাই ২০২৫ ১৪ : ১২Rahul Majumder
দিলজিতের ‘বর্ডার’ লাড্ডু
বলিউডের যুদ্ধের ময়দান এবার আরও আবেগঘন হতে চলেছে। ‘বর্ডার ২’-এর শুটিং শেষ করলেন দিলজিৎ দোসাঞ্জ। আর সেই মুহূর্তটিকে উদযাপন করলেন একেবারে দেশি কায়দায়—লাড্ডু বিলিয়ে, আলিঙ্গনে ভরিয়ে। সহ-অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান, আহন শেট্টি থেকে শুরু করে পুরো ইউনিটের শিশু শিল্পী ও টেকনিশিয়ান—সবাইকে মিষ্টিমুখ করালেন দিলজিৎ এবং মুহূর্তটিকে করে তুললেন স্মরণীয়।ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, লাড্ডুর বাক্স হাতে সেটে আসছেন দিলজিৎ। প্রথমেই এগিয়ে এসে লাড্ডু খাইয়ে দিচ্ছেন বরুণ ধাওয়ানকে। এরপর এক উষ্ণ আলিঙ্গন। তারপর পা বাড়ালেন আহান শেট্টির দিকে—তাঁকেও একইভাবে মিষ্টিমুখ করিয়ে জড়িয়ে ধরলেন।
ভিডিওতে ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছিল অরিজিনাল ‘সন্দেশে আতে হ্যায়’ গান, যা ‘বর্ডার’ সিনেমার আবেগঘন এক অনুষঙ্গ। আবহেই তৈরি হল এক দেশপ্রেমে ভেজা, আনন্দময় বিদায়ের দৃশ্য।শুধু বড়রা নয়, ভিডিওতে দেখা গেল ছোট্ট শিশু শিল্পীদেরও লাড্ডু বিলিয়ে দিচ্ছেন দিলজিৎ। একেকজন লাফিয়ে উঠছে, কেউ আবার আনন্দে নাচছে। শেষে বাক্সটা তুলে দিলেন টিমের হাতে। দিলজিতের গাড়িতে ওঠার দৃশ্যও ধরা পড়েছে ভিডিওর শেষে—গাড়ির চারপাশে জড়ো ভক্ত আর ছবির কলাকুশলীদের ভিড়, সবাই চায় একটা নিজস্বী, এক ঝলক হাসি।
‘অতিথি’ জেনিফার
“কিউঁকি সাস ভি কভি বহু থি”—যে নাম একসময় ভারতীয় টিভি-র ইতিহাসে নতুন অধ্যায় লিখেছিল, সেই জনপ্রিয় ধারাবাহিক আবার ফিরছে ছোটপর্দায়। বহু বছর পর বালাজি টেলিফিল্মস ফিরিয়ে আনছে এই আইকনিক সিরিজ, আর তার মাঝেই নতুন করে আলোড়ন ফেলে দিয়েছে একটি গুঞ্জন—এই সিজনে ক্যামিও করবেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জেনিফার উইংগেট! যদিও প্রযোজনা সংস্থার তরফে এখনও কিছুই নিশ্চিত করা হয়নি, টেলিভিশন মহলে গুঞ্জন জোরাল—জেনিফার উইংগেট এই রিবুট ভার্সনে একটি ছোট অথচ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে চমক দিয়ে যেতে পারেন। মাত্র কয়েক মিনিটের জন্য হলেও তাঁর উপস্থিতি নাকি সিরিজে এক নতুন মোড় আনতে চলেছে।
তাঁর ক্যারিশমা, স্ক্রিন প্রেজেন্স, এবং ভিন্নধর্মী চরিত্রে কাজ করার দক্ষতা বরাবরই দর্শকদের মুগ্ধ করে এসেছে। ফলে তাঁর এই সম্ভাব্য যোগদান এই সিরিজের প্রত্যাবর্তনকে আরও নাটকীয় করে তুলেছে।
‘অল ইজ ওয়েল’!
অবশেষে মেঘ কাটল ‘হেরা ফেরি’ ফ্র্যাঞ্চাইজির আকাশ থেকে! দীর্ঘ জল্পনা, দ্বন্দ্ব আর বিরক্তিকর অপেক্ষার পর অক্ষয় কুমার ও পরেশ রাওয়ালের মধ্যে চলা হঠাৎ বিতণ্ডা মিটে গেছে।
‘হেরা ফেরি ৩’-এর শুটিং আবার শুরু হচ্ছে—এবার সত্যিই সব ঠিকঠাক!অক্ষয় কুমার নিজেই জানালেন এই সুখবর। তিনি বলেন—
“না, এই ব্যাপারটা কোনও ছবির প্রচার ছিল না… যখন আইনি ব্যাপার হয়, সেটা সত্যি হয়। কোনও মজা নয়।” অর্থাৎ, এই পুরো ব্যাপারটা নিছক কোনও পাবলিসিটি স্টান্ট ছিল না—বরং আইনি স্তরে বিষয়টি গড়িয়েছিল, এবং তাই গা-জমানোভাবে এই ফাটল তৈরি হয়েছিল। তবে এখন, তাঁর কথাতেই, “এখন অবশ্য সবকিছু ঠিক হয়ে গিয়েছে। খুব তাড়াতাড়ি, আসছে একটা বড় ঘোষণা…আমরা একসঙ্গে ফিরছি!”
বলিউডে কমেডি মানে একটা নাম—‘হেরা ফেরি’। ২০০০ সালে প্রিয়দর্শন-এর পরিচালনায় শুরু হয়েছিল এই কালজয়ী ফ্র্যাঞ্চাইজির পথচলা, আর সেই পথের তিন দিকপাল—বাবুরাও গনপতরাও আপটে (পরেশ রাওয়াল), রাজু (অক্ষয় কুমার), এবং শ্যাম (সুনীল শেট্টি)—তাঁরা হয়ে ওঠেন একেবারে ঘরের মানুষ।
নানান খবর

'এই পুরস্কার ভরসা দিল...' বাংলা ছবি 'ডিপ ফ্রিজ' জাতীয় পুরস্কার পাওয়ায় আর কী বললেন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়?

কেন স্বামীর বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগে সরব হয়েছেন রিয়া গঙ্গোপাধ্যায়? ফের বিস্ফোরক অভিনেত্রী

মাকে হারিয়ে তৈরি হয়েছিল ‘ডিপ ফ্রিজ’, আজ তাঁর আশীর্বাদেই এল জাতীয় পুরস্কার: অর্জুন দত্ত

অবশেষে ‘বাদশা’ নিজের প্রাপ্য পেলেন! প্রথমবার জাতীয় পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান

পরমব্রত-অনির্বাণদের মুখোমুখি স্বরূপ বিশ্বাস! প্রথম বৈঠকে কতটা মিটল টলিউডের অশান্তি?

প্রথমবার জুটি বাঁধছেন রাহুল-সুদীপ্তা, কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

রাজনীতির ময়দানে পা রাখতে চলেছেন সলমন খান? কোন দলকে সমর্থন করে নতুন পদক্ষেপ নিচ্ছেন 'ভাইজান'?

হু হু করে কমছিল ওজন, মাত্র দু'বছরের সন্তানকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটলেন অভিনেত্রী! কী হল তারপর?

ধারাবাহিকের সেটে উথালপাথাল প্রেম! পরিচালককে মন দিয়ে বসলেন টলিপাড়ার নায়িকা, কী চলছে পর্দার আড়ালে?

সুন্দরী মেয়ের ‘ইজ্জত’ বিক্রি করেই মোটা টাকা কামাতেন হাল্ক হোগ্যান? শিউরে ওঠার মত কী কী দাবি প্রয়াত কুস্তিগিরের জামাই?

রাজা-মধুবনীর ঘরে আসছে দ্বিতীয় সন্তান! স্ফীতোদরের ছবি সামনে এনে কোন ইঙ্গিত দিলেন তারকা জুটি?

লন্ডনে নৈশভোজ থেকে প্রেম জমছে আমেরিকান আইসক্রিমে! নিজের নতুন সম্পর্ক এবার প্রকাশ্যে আনলেন টম ক্রুজ?

কপিলের শো-তে এসে জুতো চুরি রাঘব চাড্ডার, কিন্তু ‘চোর’ ধরা পড়ার পর এ কী করলেন পরিণীতির স্বামী!

‘অনুপমা’ না ‘তুলসী’— কে বেশি জনপ্রিয়? জবাবে এ কী বললেন অভিনেত্রী রূপালি গাঙ্গুলি!

‘মিঠুন অমিতাভের থেকেও সফল ছিলেন!’— কোন যুক্তিতে এত বড় দাবি বিহারের অন্যতম জনপ্রিয় প্রেক্ষেগৃহের কর্ণধারের?

দলীপ ট্রফিতে খেলতে দেখা যাবে তারকা পেসারকে, স্ট্যান্ডবাইয়ে বৈভব

দলীপ ট্রফিতে খেলতে দেখা যাবে তারকা পেসারকে, স্ট্যান্ডবাইয়ে বৈভব

দু’দিনে পড়ল ২১ উইকেট, জমে গেল ওভাল টেস্ট

একটা নয়, দুটো নয়, আটটা! গত পনেরো বছরে আটজন পুরুষকে প্রথমে বিয়ে, তারপর তাঁদের থেকে মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি, হাতেনাতে গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

এই এক বছরে এতগুলো ট্রেন দুর্ঘটনা ভারতে! সত্যিটা প্রকাশ করেই দিল ভারতীয় রেল

বিখ্যাত অমরনাথ যাত্রা স্থগিত! প্রবল বৃষ্টির জেরে ৩ অগাস্ট পর্যন্ত বন্ধ সমস্ত রুট, জানুন...

সিরাজ ও কৃষ্ণার আগুনে বোলিংয়ে ওভাল টেস্টে কামব্যাক করল ভারত

ইস্টবেঙ্গল সম্মান দিতে জানে, জানালেন ক্রীড়ামন্ত্রী, ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে কী বললেন শ্রীজেশ?

আর সুইমিং পুল নয়, এবার রাস্তাতেই সাঁতার! গুরুগ্রামে একদল শিশুর ভিডিও ভাইরাল, কী বলছেন নেটিজেনরা?

ভারতে আসছেন মেসি, এবার ক্রিকেট খেলবেন ধোনি, বিরাটের সঙ্গে?

ইস্টবেঙ্গলের ডার্বি জয়ী দলকে সংবর্ধনা, ‘পরিবর্তনের বছর’ লাল হলুদ মঞ্চে দাঁড়িয়ে হুঙ্কার অস্কারের

মধ্যরাতে উঠল জয় হিন্দ, বন্দেমাতরম ধ্বনি, ১১তম স্বাধীনতা দিবস পালন করলেন ভারতের এই অঞ্চলের বাসিন্দারা

১০ না ২০ টাকা কোন জলের বোতল কিনলে লাভবান হবেন সবচেয়ে বেশি?

ফের বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু মহারাষ্ট্রে, গলায় ক্ষতের দাগ কীসের, বাড়ছে ধোঁয়াশা

মাটি নয়, শুধু জল পেলেই দিব্যি বাড়বে গাছ! জলে রাখতে পারবেন কোন কোন ইন্ডোর প্ল্যান্ট? রইল সন্ধান

ওভালে ডাকেটের সঙ্গে জোর লাগল বাংলার পেসারের, জরিমানা হবে আকাশদীপের?

'ও যখন জন্মায় তখন থেকেই ভালবাসতাম, অপেক্ষা করছিলাম বড় হওয়ার!' পঁচিশ বছর অপেক্ষা করে অবশেষে নাতনিকে বিয়ে করলেন দাদু, ঘটনায় চোক্ষু চড়কগাছ সবার

ভয়ঙ্কর! ভারতীয় রাজনীতিতে অ্যাটম বোমা ফাটালেন রাহুল গান্ধী! নড়ে যেতে পারে গণতন্ত্রের ভিত

আইএসএল নিয়ে ডামাডোলের মাঝেই বড় সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলল ওড়িশা এফসি

ইনিই তাহলে আলুর ‘মা’! অবশেষ খুঁজে বার করলেন বিজ্ঞানীরা, নাম জানলে চমকে যাবেন আপনিও