রবিবার ২৪ আগস্ট ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ০৮ জুলাই ২০২৫ ১৯ : ৩০Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলার প্রথম সারির প্রযোজনা সংস্থা এসভিএফ কি এবার আমির খানের সঙ্গে হাত মিলিয়ে কোনও প্রজেক্ট আনতে চলেছে? আপাতত সমাজমাধ্যমে ঘুরছে এই প্রশ্ন? হঠাৎ এ প্রশ্ন উঠলই বা কেন? মঙ্গলবার প্রযোজনা সংস্থার অন্যতম কর্ণধার মহেন্দ্র সোনি একটি ছবি পোস্ট করেন। সেখানে দেখা যায় তাঁর পাশে হাসিমুখে বসে রয়েছেন আমির খান। তবে ছবিতে তাঁদের দু'জনেরশেপাশে দেখা গিয়েছে মুম্বইয়ে বাঘা বাঘা সব ছবি পরিবেশকদের। তবে অদ্ভুতভাবে সেখানে দেখা যায়নি ছবির এসভিএফ-এর আরও এক কর্ণধার শ্রীকান্ত মোহতা-কে। ছবির ক্যাপশনে মহেন্দ্র লিখেছেন, “গজিনী থেকে শুরু করে সিতারে জমিন পর - প্রচুর ছবি নিয়ে গল্প-আড্ডা করলাম আমরা।” এরপর আমিরকে ভবিষ্যতের জন্য শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন তিনি।
এরপরেই সমাজমাধ্যমে ওঠে প্রশ্ন-তাহলে কি আমিরের সঙ্গে কোনও প্রজেক্টে হাত মেলানোর পরিকল্পনা শুরু করল এসভিএফ? বিষয়টি খোঁজ নিয়েছে আজকাল ডট ইন। জানা গিয়েছে, আপাতত মোটেই সেরকম কোনও পরিকল্পনা নেই এসভিএফ অথবা আমির-কারওরই। ফেসবুকের ডিজিট্যাল কন্টেন্ট-এর পদে রয়েছে এসভিএফ। ফেসবুক এবং ছবি পরিবেশকদের নিয়ে প্রচার সংক্রান্ত এবং ছবিমুক্তির নানান পরিকল্পনা করার জন্য এই বৈঠকের আয়োজন করেছিলেন আমির। সেই বৈঠকে এসভিএফ-এর তরফে হাজির ছিলেন মহেন্দ্র সোনি।
নানান খবর

‘দেশছাড়া দেশহারা’ — স্বাধীনতার মঞ্চে দেশভাগের দহনকাব্য

শাহরুখ–মালাইকার জন্য স্কুল থেকে সাসপেন্ড হয়েছিলেন রণবীর সিং! কেন? কীভাবে? রইল সেই অজানা হদিস

কথাকে ঠকাল এভি! অন্যের সন্তান তার কোলে দিয়ে কোন সত্যি গোপন করতে চায় 'পাচকমশাই'?

‘অ্যাভেঞ্জার্স: ডুমসডে’-এর সেটে গুরুতর অশান্তি? রবার্ট ডাউনি জুনিয়রের সঙ্গে ঝামেলার জেরে বাদ পড়ছে ‘ডেডপুল’?

ববি ডার্লিংয়ের অভিশাপেই কপিলের ক্যাফেতে পরপর গুলিবর্ষণ? কৌতুকভিনেতার গোপন কেচ্ছা নিয়ে তোপ অভিনেত্রীর!

দুই বোনের সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে আসছে 'কন্যা', রোহন সেনের পরিচালনায় কেমন হবে ছবির ক্লাইম্যাক্স?

'টাকা পাই বলেই কাজলের সঙ্গে কাজ করি, নয়তো...' মায়ানগরীর বুকে দাঁড়িয়ে এ কী বলে বসলেন যিশু সেনগুপ্ত?

দাম্পত্যের ৩৭ বছর পর ঠিক কী কারণে বিয়ে ভাঙছে গোবিন্দা-সুনীতার? সত্যিটা সামনে এনে কী জানালেন অভিনেতার আইনজীবী?

শুধু অভিনয় পোষাচ্ছে না! ‘স্মাগলিং’ করতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়লেন অঙ্কুশ, কী পরিণতি নায়কের

‘মহামানব’ আবারও প্যাঁচে ফেলার ফাঁদ বুনছেন’! বিস্ফোরক জিতু কমল, ফের কোন বিতর্কে জড়ালেন
এবার 'এমএমএস' ফাঁসের ইঙ্গিত তমান্না ভাটিয়ার! নেপথ্যে রয়েছে কোন বলি ব্যক্তিত্বের হাত?

হাত জোড় করলেন! বললেন, 'বদলে গিয়েছি'! ৪ মাস পর আবির্ভাব সায়ন্তের, কার কাছে চাইলেন সুযোগ

‘হাসির আড়ালে দার্শনিক মন…’, জন্মদিনে অচেনা মোশারফ করিমকে চেনালেন তাঁর প্রিয় পরিচালক
প্রথমবার জুটিতে রণিতা-বিশ্বজিৎ! কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

সম্পর্কের টানাপোড়েন অতীত! নুসরতের নাম না করেই ‘অর্ডার ছাড়া বর্ডার পার’-এর প্রশংসা অঙ্কুশের

প্রধান বিচারপতি গাভাইয়ের সতর্কবার্তা: শাসন বিভাগ যদি বিচারক হয়ে যায়, তবে ভেঙে পড়বে সংবিধানের মূল কাঠামো”

প্রকাশ্যে নামকরা গ্যাংস্টার কে খুন! সোশ্যাল মিডিয়ায় সরাসরি হত্যার দায় স্বীকার বিপক্ষ দলের, জানলে চমকে উঠবেন

মহারাষ্ট্রে ভোটার তালিকার অস্বাভাবিক বৃদ্ধি ঘিরে নতুন বিতর্ক

অধিনায়ক, বোর্ড সভাপতির পর এবার নতুন ইনিংস শুরু সৌরভের, এই দলের হেড কোচ হচ্ছেন তিনি

‘অসুরদের অনুশোচনা হয় না, জামাইকে গুলি করে মেরে দিক’, ক্ষোভ প্রকাশ শ্বশুরের, নয়ডা কাণ্ডে তোলপাড় গোটা দেশ

ছুরি দিয়ে খুন করে তাতেই কেট কাটলেন! বোন কে হেনস্থার হাড়হিম বদলা ভাইয়ের, জানলে শিউরে উঠবেন

দিন নেই-রাত নেই, একটানা পড়েই চলেছে বৃষ্টি, বিপর্যস্ত জনজীবন, ভেঙে পড়েছে সেতুও, এই রাজ্যের অবস্থা তথৈবচ

বীভৎস! সন্ধ্যে হলেই ঘরে ঢুকত পুরুষরা, মদ খাইয়ে তিন মহিলাকেই... উত্তর প্রদেশে গোশালার আড়ালে শিউরে ওঠার মতো ঘটনা

মধ্যবিত্তদের জন্য সুখবর! নতুন আয়কর আইনে কী থাকছে

সঙ্গমের সময় নিজের রঙ বদলে সতর্ক করে দেবে যৌন বাহিত রোগ আছে কিনা! এমনই অভিনব কন্ডমের উদ্যোগ

মধু জলের ৩ জাদুকরী রেসিপি! কমিয়ে দেয় এক ডজন রোগ, কী কী লাভ জেনে নিন

কেন ভারতে চারটি আলাদা রঙের পাসপোর্ট দেওয়া হয়, আসল রহস্য অনেকেই জানেন না

মহাকাশে সঙ্গম করলেই সর্বনাশ? জানেন কেন মহাকাশচারীদের শারীরিক সম্পর্ক নিষিদ্ধ করেছে নাসা?

গরিবের ভোট চুরিই লক্ষ্য কেন্দ্রের! বিহারে ফের বিস্ফোরক রাহুল

ব্যবসায় মন্দা! জলের মতো খরচ হচ্ছে টাকাপয়সা, শুধু একটি জিনিসেই রাতারাতি বড়লোক, কী জানুন

রাস্তাঘাটে মহিলাদের পশ্চাৎদেশের ঘ্রাণ শোঁকার নেশা! নিবন্ধিত যৌন অপরাধী আবারও গ্রেপ্তার

‘সাইলেন্ট ওয়ারিয়র’-এর লড়াই মনে থাকবে, নীরবে এসেছিলেন, নীরবে লড়াই করলেন, নীরবে অবসর নিয়ে পূজারা থেকে গেলেন ভক্তদের মনে

হাওড়ায় বৃদ্ধের রহস্য মৃত্যু, পুলিশের নজরে সিসিটিভি ফুটেজ

তবে কি সত্যিই খুন হয়েছিলেন ফতেমা? হাইকোর্টের নির্দেশে চার মাস পর কবর থেকে তোলা হল দেহ

গম্ভীর জমানায় আরও এক অবসর, পূজারার প্রতি আবেগ ঢেলে দিলেন ভারতের হেডস্যর, 'ঝড়ের মধ্যেও অবিচল থেকেছে...'

সংঘর্ষ থেকে স্বপ্নের পথে: পারমিতা সিং আজ সাহস আর আত্মবিশ্বাসের প্রতীক!

গাড়ি, বাইক, সোনা, টাকা... পণের লম্বা লিস্ট, তাও সন্তুষ্ট ছিল না শ্বশুরবাড়ি! জামাইকে এনকাউন্টার করার দাবি শ্বশুরের

কাশ্মীরে জামাত-ই-ইসলামির সঙ্গে যুক্ত ২১৫টি স্কুল 'দখল'! সরকারের পদক্ষেপে সমালোচনার ঝড়