বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৮ মে ২০২৫ ১৯ : ১৬Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: সম্প্রতি, একটি ঘোষণায় বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা পরেশ রাওয়াল দারুণ চমকে দিয়েছেন তাঁর ভক্তদের । বহুল প্রতীক্ষিত ‘হেরা ফেরি ৩’ থেকে তাঁর সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ঝড় তুলে দিয়েছে নেটদুনিয়ায়। প্রথমে গুঞ্জন উঠেছিল, নির্মাতাদের সঙ্গে ‘ক্রিয়েটিভ ডিফারেন্স’-এর কারণেই তিনি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তবে রবিবার এক্স (সাবেক টুইটার)-এ নিজেই এই জল্পনায় জল ঢেলে দিলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা।
পরেশ স্পষ্ট ভাষায় লেখেন— “আমি পরিষ্কার করে জানাতে চাই, হেরা ফেরি ৩ থেকে আমার সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত কোনও রকম ‘ক্রিয়েটিভ ডিফারেন্স’-এর জন্য নয়। পরিচালক প্রিয়দর্শনের প্রতি আমার অগাধ শ্রদ্ধা, ভালবাসা ও বিশ্বাস রয়েছে।”
I wish to put it on record that my decision to step away from Hera Pheri 3 was not due to creative differences. I REITERATE THAT THERE ARE NO CREATIVE DISAGREEMENT WITH THE FILM MAKER . I hold immense love, respect, and faith in Mr. Priyadarshan the film director.
— Paresh Rawal (@SirPareshRawal) May 18, 2025
এই পোস্ট সামনে আসতেই প্রশ্ন উঠেছে, তাহলে আসল কারণ কী? এক অনুরাগী লিখেছেন, “আপনি কি ‘বাবু ভাইয়া’ ইমেজে আবারও আটকে পড়তে চাইছেন না?” আর এক জন আবেগঘন অনুরোধে লেখেন, “তাহলে কী হল? প্রযোজকেরা কি কম পারিশ্রমিক দিচ্ছেন? নাকি আপনি এই চরিত্রে বিরক্ত? ‘হেরা ফেরি’ যদি তিনজন প্রধান চরিত্রের এক জনকে বাদ দিয়ে হয়, তাহলে সেই ছবির কোনও মানেই নেই। দয়া করে আবার ভাবুন!”
অনেকেই বলেন, “ ‘হেরা ফেরি’ মানেই তো বাবু রাও! রাজু আর শ্যামের প্রাণশক্তিই ছিল ওঁর সংলাপ আর উপস্থিতি। ওঁকে বাদ দিলে সব ফিকে হয়ে যাবে।”
পরেশের ঘোষণা সামনে আসতেই, সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে ‘বাবু রাও’ না থাকলে, হেরা ফেরি নয়’ দাবি। কেউ কেউ তো বলেই ফেলেছেন, হেরা ফেরি ৩ পুরো বন্ধ করে দেওয়া উচিত।
২০০০ সালে প্রিয়দর্শনের পরিচালনায় মুক্তি পায় ‘হেরা ফেরি’, যেখানে পরেশ রাওয়াল, অক্ষয় কুমার ও সুনীল শেট্টি—এই ত্রয়ীর কেমিস্ট্রি হয়ে ওঠে কিংবদন্তি। ‘বাবুরাও আপটে’-র চরিত্রে পরেশের কমিক টাইমিং আজও অবিস্মরণীয়। ২০০৬ সালে ‘ফির হেরা ফেরি’-ও হয় সুপারহিট। যদিও সমালোচকরা প্রথম ছবির মতো প্রশংসা করেননি, তবে দর্শকদের ভালোবাসায় ছবিটি ‘কাল্ট ক্লাসিক’ হয়ে ওঠে।
তবে ‘হেরা ফেরি’র বাইরেও পরেশ ও প্রিয়দর্শন জুটি আবার এক হচ্ছেন 'ভূত বাংলো' নামের এক হরর-কমেডিতে, যেখানে থাকছেন অক্ষয় কুমার ও তাবুও। ছবিটি মুক্তি পাবে ২০২৬ সালে। এছাড়াও তিনি রয়েছেন ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ ছবিতেও।

নানান খবর

বিমানবন্দরে বিপত্তিতে কনীনিকা! মেয়ের জন্য স্টলার না পেয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন অভিনেত্রী, পরিকাঠামোর দিকে আঙুল তুলে কী জানালেন?

দুঃসময়ের বন্ধুত্বে বিচ্ছেদ! সায়ন্তর কারণেই কি ফাটল দেবচন্দ্রিমা-কিরণের সম্পর্কে?

EXCLUSIVE: ঘোঁতন, পপিন্সের আজব দুনিয়ায় যেতে চান? গোপন পথের সন্ধান দিলেন ‘পক্ষীরাজের ডিম’-এর পরিচালক, অভিনেতারা

সম্মান শুধু তারকাদের নয়—পায়েল মিঠাই সরকারের ‘স্টারলাইট’-এর মঞ্চে সমাজের প্রান্তিক কণ্ঠও পাবেন আলো

আয়রন ম্যান থেকে ব্যাটম্যান — ভারতীয় পুরাণ থেকে চুরি করেই তৈরি এসব সুপারহিরো? অদ্ভুত দাবি অক্ষয়ের!

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি?

‘হেরা ফেরি ৩’-এর কী অবস্থা? ‘বাবু ভাইয়া’ হিসেবে ফিরছেন পরশ রাওয়াল-ই? বড় ঘোষণা অক্ষয়ের!

কৌশানীর কাঁধে বনির পা! নতুন কৌশলে একসঙ্গে ঘাম ঝরালেন জুটিতে

ফ্যাশনে অতীত 'বুলেট ব্রা'কে ফিরিয়ে আনলেন জাহ্নবী কাপুর! দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

‘বিগ বস’ থেকে সিনেমা পাইরেসির সাম্রাজ্য! ‘বিগ বস’ জেতার পর এ কী করছেন মুনাওয়ার ফারুকি

অপূর্বার ভয়ে থরথর করে কাঁপছেন উরফি? সামনে এল দুই ইনফ্লুয়েন্সারের গোপন কেচ্ছা

পাহাড়ে নায়িকাকে দেখে মন মানে না, টলিউডে পরিচালক-নায়িকার নতুন প্রেম!

Exclusive: ‘গরমাগরম সংলাপ, মূলধারার বাংলা ছবিতে ফিরতে চান মিঠুনদা’, ‘ফাটাকেষ্ট’র জন্মদিনে অকপট এন কে সলিল

রাতপার্টিতে সলমনের জুতোয় প্রস্রাব করে দেন সুভাষ ঘাই! চটে গিয়ে কী করেছিলেন মত্ত 'ভাইজান'?

বাদল সরকারের জন্মশতবর্ষে বড়পর্দায় ‘পাগলা ঘোড়া’, মুখ্যভূমিকায় গার্গী-রজতাভ

এগিয়ে থেকেও পারল না ভারত, তাজিকিস্তানের কাছে হজম করতে হল হার

ভারতকে কড়া চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেবেন রুট, বুমরাহদের পরীক্ষা নেবেন ইংল্যান্ড তারকা, টেস্টের আগে কী বলছেন তিনি?

ন’ বার সেরার সেরা সম্মান, বিমান দুর্ঘটনার আতঙ্কের মাঝেই জেনে নিন কোন সংস্থা এবারেও আকাশের চ্যাম্পিয়ন

ফিল্ডিং কোচের বিরুদ্ধে বড় অভিযোগ পন্থের, টেস্টের বল গড়ানোর আগেই অনুশীলনে অসন্তোষ!

এখনও রামোস গোল করেন, রাতের ঘুম কেড়ে নেন, ইন্টার মিলানকে একাই রুখে দিলেন স্প্যানিশ তারকা

সরাসরি ইরান-আমেরিকা যুদ্ধ! এক সপ্তাহের ডেডলাইন দিয়ে ট্রাম্প বললেন, ‘করতেও পারি, না ও করতে পারি’

তারকাদের মিলনমেলা, গেইল-ডিভিলিয়ার্সের সঙ্গে সমানে ছক্কা মারবেন যুবরাজও

পরকীয়াকে প্রতিষ্ঠা করতেই আসছে ‘বাতাসে গুনগুন’? আড্ডায় সুহোত্র, মানালি এবং সৃজলা

ট্রাম্প কি কেবল 'ক্রেডিট' চান? মধ্যস্থতা প্রসঙ্গে মোদি সাফ বার্তা দিতেই মার্কিন প্রেসিডেন্ট বললেন, 'আই লাভ পাকিস্তান'

চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধ, শান্তি কোনওটাই 'না', খামেনেইয়ের বার্তার মাঝেই ইরানে বড় হামলা ইজরায়েলের

Star Light Samman 2025: 'অভিনয় আমার পেশা, সমাজসেবা আমার নেশা!'

গুকেশের কাছে হেরে টেবিলে ঘুসি মেরেছিলেন কার্লসেন, বলিউড তারকা নকল করলেন সেই মুহূর্ত, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল ভিডিও

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

'মায়ের কথা আজ খুব মনে পড়ছে'

সন্তানের শুধুই জাঙ্ক ফুড খাওয়ার প্রতি ঝোঁক? কোন কৌশলে বদলাবেন শিশুর খাদ্যাভাস?

এখন গেলে কিন্তু ঢুকতে পারবেন না, পর্যটকদের জন্য বন্ধ রাখা হচ্ছে উত্তরবঙ্গে বনের দরজা

ভরা সাংবাদিক বৈঠকে ভারতীয় দলের গোপন পরিকল্পনা ফাঁস করে দিলেন পন্থ, বাড়িত সুবিধা ইংল্যান্ডের?

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে

‘ইউ আর দ্য বেস্ট’, মোদির মতোই ‘ভাল’ হতে চাইছেন মেলোনি! দেখা হতেই যা জানালেন...

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই

পন্টিংকে ডুবিয়েছেন বহুবার, স্বীকারোক্তি প্রাক্তন অজি তারকার

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ

বৃষ্টি হলেই বিক্রি বেড়ে যায় এই দুটো জিনিসের, কী ভাবছেন? মিলিয়ে নিন কী কী

বিপুল ভিড়ের মোকাবিলা কীভাবে? মাহেশে প্রস্তুতি খতিয়ে দেখলেন পুলিশ কমিশনার, জেলাশাসক