রবিবার ০১ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Alcohol Allegations and Drama: Anurag Kashyap Slams Vivek Agnihotri s Claims

বিনোদন | ‘মিথ্যুক’ বিবেক অগ্নিহোত্রীর কটাক্ষ, বিস্ফোরক পাল্টা আক্রমণে কী বললেন ‘মাতাল’ অনুরাগ কাশ্যপ?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৪ মে ২০২৫ ২৩ : ০০Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: ফের নারদ-নারদ ইন্ডাস্ট্রিতে। দুই হেভিওয়েট পরিচালকের মধ্যে বাগযুদ্ধের মঞ্চ হয়ে উঠেছে! এবার কথার লড়াইয়ে জড়িয়ে পড়েছেন দুই নামী পরিচালক—অনুরাগ কাশ্যপ এবং বিবেক অগ্নিহোত্রী। এবং লড়াইয়ের কেন্দ্রবিন্দু? ‘ধন ধনা ধন গোল’ ছবির শুটিং আর একজন ‘মাতাল’ পরিচালকের ইমেজ!

 

বিবেক অগ্নিহোত্রী এক সাক্ষাৎকারে কাশ্যপের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য করেন—মাতাল! এক নম্বরের, মাতাল! বিবেকের দাবি, শুটিং চলাকালীন কাশ্যপ ছিলেন একেবারে উন্মাদ, আর তাঁর সঙ্গে কাজ করা ছিল সত্যিই বিরক্তিকর। এমনকি, ‘ধন ধনা ধন গোল’-এর সেটে কাশ্যপের ‘মদ্যপানের’ অভ্যাসের কারণে কাজের পরিবেশ এতটাই খারাপ হয়ে গিয়েছিল যে, সেটে কাজ করা ‘মুশকিল’ হয়ে উঠেছিল।

 

বিবেকের এই দাবির পর পাল্টা জবাব দিয়েছেন অনুরাগ কাশ্যপ। সোশ্যাল মিডিয়ায় ইন্সটা-স্টোরিতে অনুরাগ বললেন, ‘‘এই লোকটা মিথ্যে বলছে!’’ কাশ্যপের কথায়, শুটিং ছিল লন্ডনে, আর তখন তিনি ভারতে ছিলেন। ‘‘আমি তো সেটে ছিলামই না, না আমি, না বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানে। আর ও নিজের লেখককে দিয়ে ওই ছবির চিত্রনাট্য লিখিয়েছিল। একেবারে বেকার, ফালতু চিত্রনাট্য।’’ সোজাসাপ্টা বক্তব্য কাশ্যপের।

 

 


প্রসঙ্গত, বিবেক অগ্নিহোত্রীর দাবি ছিল, কাশ্যপ নিজের ‘ক্লাসিক’ দৃষ্টি নিয়ে শুটিংয়ে হাজির হয়েছিলেন, কিন্তু এক সময় কাশ্যপ সেটা বদলে দেন, সব কাজ সেরেছিলেন তাঁর পুরনো বন্ধু, তথা বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানে। ‘‘এরা চাইছিলেন অন্য কিছু, আর আমি চাইছিলাম আরেকটা ছবি, কিন্তু যেটা হয়ে গেল, সেটাই তো আর হল না,’’ ভিভেক গম্ভীরভাবে বলেছিলেন। আর তার পরই অগ্নিঝরা মন্তব্য করলেন: ‘‘মাতাল না হলে কে এমন বলবে?’’

 

 

কাশ্যপ যেহেতু বলছেন, ‘‘বিবেক ভুল বলেছেন,’’ সুতরাং, জমিয়ে দেবার মতো পাল্টা বক্তব্য ছাড়া কি সম্ভব? আর স্বভাবতই, অনুরাগের ভক্তরা তাঁর সঙ্গে একমত। আবার, কাশ্যপের সতীর্থ—মোতওয়ানেও নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি শেয়ার করে এই বক্তব্যের প্রতি সমর্থন জানান।

 

তবে এটা ঠিক, ছবির সাফল্য না হলেও, এ ধরনের বিতর্ক তো একেবারে সেলিব্রিটি-ফুড! পুরোনো ‘ধন ধনা ধন গোল’-এর সেট থেকে নতুন ঝগড়ার মঞ্চে, এ বার কাশ্যপ বনাম বিবেক অগ্নিহোত্রীর লড়াই সোজা সিনেমার পর্দা থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায়, যেখানে সব কিছু চলে রোলার কোস্টারের মতো!


Anurag Kashyap Vivek Agnihotri

নানান খবর

নানান খবর

ছোটপর্দার গণ্ডি পেরিয়ে দেবের নায়িকা জ্যোতির্ময়ী! কবে শুরু করবেন 'প্রজাপতি ২'-এর শুটিং?

রাত বিরেতে ভূতের হানা, সঙ্গে চলছে তন্ত্র সাধনা! কতটা ভয় দেখাল শতাব্দী-ঋতাভরীর 'বাৎসরিক'-এর ট্রেলার?

'বুলেট সরোজিনী' ছাড়তেই শ্রীময়ীর জায়গা দখল করলেন এই অভিনেত্রী! কাকে দেখা যাবে 'রাগিনী'র চরিত্রে?

একমাসও হয়নি, ধারাবাহিক থেকে ছুটি কাঞ্চনপত্নী শ্রীময়ীর! কী হয়েছে তাঁর সঙ্গে? কী জানালেন অভিনেত্রী

ভয়ে কাঁপবে গোটা বাংলা, উঠবে ত্রাহি ত্রাহি রব! মাফিয়া রাজের চরিত্রে আসছেন কৌশিক গাঙ্গুলি?

'বোল্ড সিন কখনও অভিনেত্রীর দক্ষতার মাপকাঠি হতেই পারে না'- সাহসী দৃশ্যে অভিনয় প্রসঙ্গে আর কী বললেন অনসূয়া মজুমদার?

বলিউড থেকে সোজা হলিউড, অস্কারজয়ী তারকার নায়িকা দিশা পটানি! সহ-অভিনেতাদের নাম শুনলে চমকে উঠবেন

বড়পর্দায় মুক্তি ‘তোর্ষা’র, বড় তারকার ছায়া ছাড়াই শিশুর চোখে সমাজ বদলের স্বপ্ন

Exclusive: প্রসেনজিতের অনুরোধে আমার ‘রণক্ষেত্র’ ছবির জন্য গান লিখেছিল ঋতুদা: হরনাথ চক্রবর্তী

Exclusive: বাবার মৃত্যুর দিনে বড় তারকার কাছে চূড়ান্ত আঘাত, কাঁদতে কাঁদতে আমার কাছেই এসেছিল ঋতু: সুমন্ত মুখোপাধ্যায়

‘স্পিরিট’ নিয়ে ঝামেলা তুঙ্গে সন্দীপ-দীপিকার! অভিনেত্রীর দাবি কি সত্যিই ‘অপেশাদার’? জবাব দিলেন ‘সিংহম’

এবার বলিউডে ‘বিস্ফোরণ’! ‘লুসিফার’ ছেড়ে এবার হৃতিককে বড়পর্দায় পরিচালনা করবেন পৃথ্বীরাজ?

মানালি-সৃজলার সঙ্গে ত্রিকোণ প্রেমে সুহোত্র! ভরা 'মনসুন'-এ কবে আসছে 'বাতাসে গুনগুন'? 

ছেলের জন্মের ছ'মাসের মাথায় আবারও মা হচ্ছেন দেবলীনা ভট্টাচার্য? ভাইরাল নায়িকার বেবি বাম্পের ছবি

‘বেগনি রঙের আলো’ - সম্পর্ক, স্মৃতি আর সরলতার এক ভালবাসার ক্যানভাস

সোশ্যাল মিডিয়া