বৃহস্পতিবার ২২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | পহেলগাঁও হামলার কড়া নিন্দা, এদের ক্ষমা করা যায় না, বললেন মমতা

Riya Patra | ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৯ : ৩৭Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: মঙ্গলবার পহেলগাঁওয়ের ভয়াবহ হামলায় শিউরে উঠছে গোটা দেশ। সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, হামলায় প্রাণ গিয়েছে ২৬ জনের। তার মধ্যে ৩ জন এরাজ্যের, তেমনটাই জানা গিয়েছে এখনও পর্যন্ত। ইতিমধ্যে রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে তাঁদের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। এদিন ঘটনা প্রসঙ্গে মুখ খুললেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। 

 

সাংবাদিকদের  মুখোমুখি হয়ে জানান, তাঁদের দেহ আজই আনা হচ্ছে রাজ্যে। দু’ জনের দেহ আসবে কলকাতা বিমান বন্দরে, রাজ্যের দুই মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস এবং ফিরহাদ হাকিম হাজির থাকবেন সেখানে। নিহতদের পরিবারের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীর কথা হয়েছে বলেও জানান তিনি। একজনের দেহ রাঁচি হয়ে পৌঁছে যাবে পুরুলিয়ায়। 

 

গোটা ঘটনার কড়া নিন্দা করেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী। ঘটনার নিন্দা এবং হতাহতদের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করেই এদিনের মন্ত্রিসভার বৈঠক শুরু করেছিল রাজ্য সরকার, সেকথাও জানান তিনি। একই সঙ্গে বলেন, ‘সন্ত্রাসবাদ একটা পরিচয়। এদের জাত-ধর্ম হয় না। এদের ক্ষমাও করা যায় না।‘ যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করার আর্জি জানিয়েছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী।  

 

এদিন মমতা জানান, ওখানে ভূমিধসের কারণেও আটকে পড়েছেন ২৬ জন।  তবে তাঁরা সুরক্ষিত রয়েছে বলেই জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।  উল্লেখ্য, এদিন রাজ্যের রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস-কে হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী, দেখা করেন মুকুল রায়ের সঙ্গেও।


নানান খবর

নানান খবর

রক্ষাকালী পুজো শেষ হয়েছে সবে, ডানকুনিতে চোখের সামনে যা ঘটল বিশ্বাস হচ্ছে না কারওর

জওয়ানের বাড়িতে ঢুকে রডের বাড়ি, ছাড় পেল না স্ত্রী-সন্তানও, মুর্শিদাবাদের ঘটনা দেখলে রাগে কেঁপে উঠবেন

হাতে আর বেশি সময় নেই, কয়েক ঘণ্টাতেই তুমুল বৃষ্টিতে ভাসবে এই জেলাগুলি, সঙ্গে বইবে প্রবল ঝড়! সাবধান হন এখনই

জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে একই পরিবারে তিনজনের মৃত্যু, মেডিক্যাল কলেজে খোলা হয়েছে আইসোলেশন ওয়ার্ড

স্বামী বাড়িতে থাকেন না, দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

ছাগল চুরি করতে এসেছিল ওরা, বাধা দিল খোদ হাতি? তারপর যা হল গ্রামে…

তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, লালগোলাগামী ফাস্ট প্যাসেঞ্জারে বজ্রপাত, জ্বলে উঠল দাউদাউ করে, ভয়াবহ পরিস্থিতি

দিনে দুপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি, গুরুতর জখম কর্মচারী, লুঠ ৪০ লক্ষ টাকার সোনা

হাতে দু’ঘন্টা সময়, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের সাত জেলায় ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়ার দাপট

গৃহপালিত পশুর পর অজানা কারণে সিতাইয়ে এক পরিবারের তিনজনের মৃত্যু, আতঙ্কিত গ্রাম, পরিদর্শনে স্বাস্থ্য আধিকারিক ও বিডিও

বুধবার থেকেই ভারী বৃষ্টিতে ভিজবে বাংলা, রইল আবহাওয়ার বড় আপডেট

পচনশীল ও অপচনশীল আবর্জনা নিয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে আয়োজিত হল র‌্যালি

পুলিশের জালে তিন মোবাইল চোর, উদ্ধার ৭০টি ফোন

মিলবে আধুনিক পরিষেবা, রেডক্রস সঞ্জীবন হাসপাতাল উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী শশী পাঁজা

ডাম্পারের ধাক্কায় মৃত্যু বাবার, ছেলেকে দিয়ে দেহাংশ তোলাল পুলিশ

সোশ্যাল মিডিয়া