শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

AD | ১১ এপ্রিল ২০২৫ ১৫ : ৫৩Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: প্রেমিকার সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে গিয়েছিল আগেই। কিন্তু মন থেকে সেই সিদ্ধান্ত মেনে নিতে পারেননি নদিয়ার যুবক। প্রতিশোধ নেওয়া পরিকল্পনা করছিলেন অনেক দিন ধরেই। অবশেষে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে প্রেমিকার অফিসে পার্সেল পাঠিয়ে দিলেন ওই যুবক। তাও আবার ক্যাশ অন ডেলিভারি। অর্থাৎ পার্সেল হাতে পাওয়ার পর টাকা দিতে হবে। একটি নয়, দু'টি নয় শেষ চার মাসে ৩০০টি পার্সেল পাঠানো হয়েছে ওই তরুণীকে। এরপরেই বিরক্ত হয়ে লেকটাউন থানায় প্রাক্তন প্রেমিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন তরুণী। অভিযোগের ভিত্তিতে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত যুবকের নাম সুমন সিকদার। তাঁকে নদিয়ার রানাঘাট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, অনলাইন শপিং অ্যাপে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে ওই পার্সেলগুলি পাঠানো হয়েছিল। জেরায় সুমন জানিয়েছেন, প্রাক্তন প্রেমিকা ছিলেন ওই তরুণী। কয়েকমাস আগে একটি ছোট বিষয় নিয়ে কথা দু'জনের কথা কাটাকাটি হয়। তারপরেই তাঁদের সম্পর্কে বিচ্ছেদ ঘটে। সুমন পুলিশকে আরও জানিয়েছেন, সম্পর্কে থাকাকালীন বিভিন্ন সময়ে ওই তরুণী অনলাইনে শপিং করতেন এবং সেই টাকা তাঁকেই দিতে হত। সম্পর্কে ছেদ পড়ার পর তরুণী কোনওভাবেই যোগাযোগ রাখছিলেন না সুমনের সঙ্গে। সেই কারণেই তাঁকে এভাবে হেনস্থা করেছেন সুমন।
লেকটাউন থানায় দায়ের করা অভিযোগে ওই তরুণী জানিয়েছেন, বেশ কয়েকদিন ধরে অনলাইনে শপিং করিয়ে কোনও এক ব্যক্তি তাঁর অফিসে দিনের পর দিন অনলাইন শপিংয়ের অর্ডার পাঠিয়ে যাচ্ছেন। সবগুলিই ছিল ক্যাশ অন ডেলিভারি। সেই কারণে তরুণীকেই অর্ডারের টাকা মেটাতে হচ্ছিল। প্রথমেই তাঁর সন্দেহ হয় যে প্রাক্তন প্রেমিক সুমন এই কাণ্ড ঘটাচ্ছেন। তাঁকে এই বিষয়ে জিজ্ঞাসাও তরুণী। সেই সময় অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করেন সুমন। এরপরেও একই রকম ভাবে হেনস্থা করা হচ্ছিল তরুণীকে। উপায় না দেখে অবশেষে লেকটাউন থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তরুণী।
পুলিশ সুমনকে গ্রেপ্তার করে বিধাননগর আদালতে পেশ করা হয়েছিল। সেখানে তরুণীর সঙ্গে বিষয়টি নিয়ে মিটমাট করে নেন সুমন।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও