রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৫ : ২০Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ৪০ ডিগ্রিতে পুড়ছে গোটা রাজ্য। জারি তাপপ্রবাহের সতর্কতাও। তার মধ্যেই গরিব, দুঃস্থদের কম্বল বিতরণ করলেন বিহারের মন্ত্রী। গরমের মধ্যেই সেই অনুষ্ঠানে হাজির শ'য়ে শ'য়ে মানুষ। কিন্তু মন্ত্রীর এহেন কীর্তিতে চক্ষু চড়কগাছ রাজ্যের বাসিন্দাদের। এমনকী নেটিজেনরাও তীব্র সমালোচনা করলেন।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের বাছওয়াড়া বিধানসভার অন্তর্গত আহিয়াপুর গ্রামে। ভারতীয় জনতা পার্টির ৪৬তম প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে বিহারের ক্রিড়ামন্ত্রী সুরেন্দ্র মেহতা দুঃস্থদের কম্বল বিতরণ করেন। সেই অনুষ্ঠানের ছবি তিনি নিজেই পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। যা ছড়িয়ে পড়তেই শোরগোল।
খোদ ক্রিড়ামন্ত্রী জানিয়েছেন, ভারতীয় জনতা পার্টির প্রতিষ্ঠা দিবস ধুমধাম করে পালিত হয়ে আহিয়াপুর গ্রামে। গোবিন্দপুর-২ পঞ্চায়েতের এই গ্রামে বাসিন্দাদের কম্বল বিতরণ করা হয়। জানা গেছে, কমপক্ষে ৫০০ জনের হাতে কম্বল তুলে দিয়েছেন তিনি। একাধিক ছবিতে গ্রামবাসীদের কম্বল হাতে অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছে। সেই অনুষ্ঠানেই উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় একাধিক বিজেপি নেতা।
ছবিগুলো হু-হু করে ছড়িয়ে পড়তেই বিরোধীরা কটাক্ষ করেন। তাঁদের দাবি, ২৫ ডিসেম্বর অটল বিহারী বাজপেয়ীর জন্মবার্ষিকীতে কম্বল বিতরণ করলে গ্রামবাসীরা বেশি উপকৃত হতেন। শুধুমাত্র ভোট পাওয়ার লোভে, তীব্র তাপপ্রবাহে কম্বল বিতরণ করছেন মন্ত্রী। সাধারণ মানুষকে বোকা বানাতেই মন্ত্রী এমন উদ্যোগ নিয়েছেন বলে কটাক্ষ করেছেন অনেকে।
নানান খবর

নানান খবর

মদ্যপান ছাড়তে বলেছিলেন ছেলে-বউমা, যা শুনেই হাড়হিম কাণ্ড ঘটালেন অবসরপ্রাপ্ত হোমগার্ড শ্বশুর

পাকিস্তান বধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি? প্রধানমন্ত্রী মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন বায়ু-সেনা প্রধান

টিকিট বুকিং করলেই আসবে ওটিপি, নতুন নিয়ম করল ভারতীয় রেল

উপোস করলেই রোগমুক্তি! বাবা-মায়ের চাপে না খেয়ে প্রাণ গেল টিউমার আক্রান্ত ৩ বছরের শিশুর

শত শত ভুয়ো তথ্য, জাল খবরের জট ছাড়াতে বাধা পাচ্ছে পহেলগাঁও তদন্ত?

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের