শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৪ এপ্রিল ২০২৫ ১২ : ০৭Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: দিঘায় ফের পর্যটকের রহস্যমৃত্যু। হোটেলের ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছে পর্যটকের দেহ। জানা গেছে, ওল্ড মালদা আনন্দপুর এলাকা থেকে দুটি পরিবার দীঘায় বেড়াতে এসেছিল। বৃহস্পতিবার তাঁদের হোটেল ছেড়ে যাওয়ার কথা ছিল। চেক আউটের সময় পেরিয়ে গেলেও পরিবারটি ঘর থেকে বেরোয়নি। এরপর হোটেল কর্তৃপক্ষ রুমে গিয়ে দেখে দরজার তালা বন্ধ। হোটেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ওই ঘরে থাকা পর্যটকরা তালা বন্ধ করে হোটেল কর্তৃপক্ষকে না জানিয়ে বাড়ি চলে যায়। পরে হোটেল কর্তৃপক্ষের কাছে একটি ফোন আসে। বলা হয় ওই ঘরের মধ্যে একটি মৃতদেহ রয়েছে। পরে হোটেল কর্তৃপক্ষ দীঘা থানায় ফোন করে জানালে পুলিশ দরজা ভেঙে এক মহিলার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে। জানা গেছে মৃত মহিলার নাম চুমকি দাস অধিকারী। বয়স ২৫। বাড়ি ওল্ড মালদার আনন্দপুরে।
তবে খুন নাকি আত্মহত্যা এই নিয়ে দ্বন্দ্বে রয়েছে পুলিশ।
প্রশ্ন উঠেছে ওই গৃহবধূ যদি আত্মহত্যা করে থাকেন কেন পরিবারের লোকজন থানায় না জানিয়ে তালা বন্ধ করে বাড়ি চলে গেল। ইতিমধ্যে হোটেল কর্তৃপক্ষের নজরদারি নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে।
মৃত মহিলার পরিবারের লোকজনকে খবর পাঠিয়েছে পুলিশ। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত করবে পুলিশ। পাশাপাশি যাঁরা এই গৃহবধুর সঙ্গে দীঘায় বেড়াতে এসেছিলেন তাঁদেরও তলব করা হয়েছে। জানানো হয়েছে মালদার লোকাল থানায়। তদন্তে জানা গেছে, ওই গৃহবধূ স্বামীর সঙ্গে নয়, অন্য কোনও পুরুষের সঙ্গে দীঘা বেড়াতে এসেছিলেন। গোটা ঘটনাটাই পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য কাঁথি মহকুমা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও