শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | হায়দরাবাদে জার্মান মহিলাকে ধর্ষণ, গাড়ি চালক গ্রেপ্তার

SG | ০২ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ : ২৫Sourav Goswami


আজকাল ওয়েবডেস্ক: হায়দরাবাদে এক জার্মান মহিলার ধর্ষণের ঘটনায় পুলিশ এক গাড়ি চালককে গ্রেপ্তার করেছে। অভিযুক্ত আব্দুল আসলাম পহাড়িশরীফ থানা এলাকার মামিডিপল্লিতে এই জঘন্য অপরাধ সংঘটিত করেছে বলে অভিযোগ।

পুলিশের মতে, আসলাম নির্যাতিতা এবং তাঁর জার্মান বন্ধু ম্যাক্সিমিলিয়ান কিয়ুয়ানলিউকে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে যাওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে গাড়িতে তোলে। অভিযোগের ভিত্তিতে নির্যাতিতার ভারতীয় বন্ধু মঙ্গলগিরি শরৎ চন্দ্র চৌধুরী থানায় মামলা দায়ের করেন।

শরৎ চন্দ্র গত বছর ইতালির মেসিনা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনার সময় দুই জার্মান নাগরিকের সঙ্গে বন্ধুত্ব গড়ে তোলেন। নির্যাতিতা ও তাঁর বন্ধু ৪ মার্চ হায়দরাবাদে ভ্রমণের উদ্দেশ্যে আসেন এবং শরৎ চন্দ্রের মীরপেটের বাড়ি থাকছিলেন।

রাচাকোন্ডা পুলিশ কমিশনারেটের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ৩১ মার্চ সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী ও তার বন্ধু স্থানীয় সবজির বাজারে যাওয়ার পথে একটি সুইফট ডিজায়ার গাড়ি তাঁদের সামনে আসে। গাড়িটিতে অভিযুক্ত আসলাম সহ ছয়জন ছিলেন, যাদের মধ্যে ৯ থেকে ১৬ বছর বয়সী কয়েকজন কিশোরও ছিল। তাঁরা জার্মান পর্যটকদের সঙ্গে কথোপকথন শুরু করে এবং তাঁদের গন্তব্য সম্পর্কে জানতে চায়। এরপর অভিযুক্ত তাঁদের গাড়িতে উঠতে আমন্ত্রণ জানায়, এবং তাঁরা বিশ্বাস করে গাড়িতে উঠে পড়েন।

গাড়িটি চন্দ্রায়াঙ্গুট্টার দিকে এগিয়ে যায় এবং বিভিন্ন স্থানে ঘোরার পর মামিডিপল্লিতে পৌঁছায়। সেখানে পৌঁছে আসলাম বাকিদের গাড়ি থেকে নামতে বলে এবং ছবি তুলতে উৎসাহিত করে। এরপর সে নির্যাতিতাজে নিয়ে গাড়ি চালিয়ে প্রায় ১০০ মিটার দূরে নির্জন স্থানে নিয়ে যায় এবং প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে তাঁকে ধর্ষণ করে।

অপরাধের পর অভিযুক্ত ওই মহিলাকে আবার গাড়িতে করে আগের জায়গায় নিয়ে আসে। সুযোগ বুঝে গাড়ির গতি কমতেই ওই মহিলা চলন্ত গাড়ি থেকে ঝাঁপিয়ে পড়ে এবং তাঁর বন্ধুর সঙ্গে দেখা করে।

পুলিশ ভারতীয় দণ্ডবিধির ৬৪(১) ধারা অনুযায়ী মামলা দায়ের করেছে। তদন্তের পর অভিযুক্ত আসলামকে মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় গ্রেপ্তার করা হয়। জানা গেছে, আসলাম পূর্বে দুবাইয়ে চালকের কাজ করত এবং পরে ‘লং ড্রাইভ’ অ্যাপের মাধ্যমে গাড়ি ভাড়া নিয়ে এটি চালাচ্ছিল।

পুলিশ ওই মহিলার মেডিকেল পরীক্ষার ব্যবস্থা করেছে এবং গাড়িটি আটক করেছে। অভিযুক্তকে আদালতে পেশ করা হলে তাকে বিচার বিভাগীয় হেফাজতে পাঠানো হয়।

 


HyderabadCrime against womenCrime scene

নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি! 

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও

সোশ্যাল মিডিয়া