রবিবার ০৬ জুলাই ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ২০ ডিসেম্বর ২০২৩ ২৩ : ০২Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: আয়কর দপ্তরের তল্লাশি চলাকালীন হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়লেন সাগরদিঘির বিধায়ক বাইরন বিশ্বাস। সূত্রের খবর, তাঁর রক্তে শর্করার মাত্রা হঠাৎই কমে যাওয়ায় তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় ধুলিয়ানের ও২ (ও টু) হাসপাতালে। সেখানে ইমার্জেন্সি বিভাগে বিধায়ককে চিকিৎসা হয়। বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ রয়েছেন বাইরণ।
বুধবার সকাল থেকে আয়কর দপ্তরের আধিকারিকেরা বাইরন বিশ্বাস এবং তাঁর পরিবারের সাতটি বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি শুরু করেছেন যা বুধবার রাত পর্যন্ত জারি রয়েছে। এর পাশাপাশি আয়কর দপ্তরের আধিকারিকেরা বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সাগরদিঘির বিধায়ক বাইরন বিশ্বাসকে তাঁর ধুলিয়ানের বাড়িতে সকাল থেকে টানা জেরাও করে চলেছেন।
সূত্রের খবর, আয়কর দপ্তরের কর্তাদের জেরার মুখে বুধবার বিকেলের পর থেকে হঠাৎই অসুস্থ বোধ করতে শুরু করেন তিনি। এরপর তড়িঘড়ি তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে।
উল্লেখ্য, বাইরন বিশ্বাস নিজে ওই হাসপাতালের অন্যতম ডিরেক্টর। আয়কর দপ্তরের কর্তারা ওই হাসপাতালেও আজ সকাল থেকে তল্লাশি চালাচ্ছেন।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, ঠান্ডা লাগার সমস্যা নিয়ে বাইরন গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। কিন্তু বুধবার তাঁর রক্তে শর্করার পরিমাণ হঠাৎই কমে যায়। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে -তৃণমূল বিধায়ক চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন এবং পরিবারের লোকেদের সঙ্গে তিনি কথাও বলছেন । সূত্রের খবর, বাইরন পুরোপুরি সুস্থ বোধ না করার জন্য এখনও তিনি ওই হাসপাতালেই রয়েছেন। রাত দশটা পর্যন্ত তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হয়নি।

নানান খবর

বিশ্বের সংগীতমঞ্চে কোন ইতিহাস গড়লেন অরিজিৎ সিং? ‘বিগ বস’-এ পা রাখছেন রাম কাপুর?

প্রায় ৮ শতাংশ সুদ, এই ১০ ব্য়াঙ্কের এফডি-তে বিনিয়োগ করলেই হবেন মালামাল

৪০-এ পা দিয়েই ‘ধুরন্ধর’ রণবীর! রক্তাক্ত চেহারায় দুর্ধর্ষ অ্যাকশনে বাজিমাত ছবির প্রথম ঝলকেই

আধার কার্ডের তৈরি বা আপডেটে কোন কোন নথি বাধ্যতামূলক, তালিকা প্রকাশ করল UIDAI


ক্যাম্পাসেই ঢালাও কন্ডোম বিতরণ! তুমুল বিতর্কে পাঁচতারা বিশ্ববিদ্যালয়, কী বলছেন ছাত্ররা?

হুবহু মিলে যাচ্ছে বাবা ভাঙ্গার ভবিষ্যদ্বাণী! জাপানে এক হাজার ভূমিকম্প ইতিমধ্যেই, আরও বড় বিপর্যয়ের আশঙ্কা

সভ্যতার শেষ এখানেই, তিনটি ‘শয়তানের মাছ’ কোন ইঙ্গিত দিল
কম সময়ে কোটিপতি হতে গেলে কোথায় বিনিয়োগ করবেন, জেনে নিন বিস্তারিত

‘…তুমি আমাদের স্বপ্নপূরণের প্রতীক’-প্রিয়াঙ্কাকে নিয়ে হঠাৎ কেন আবেগঘন মাধবন? শুনে আদৌ পাত্তা দিলেন কি ‘পিগি চপস’?

চিরতরে মুছে গেল স্বর্ণযুগের 'ফিল্মিস্তান স্টুডিও'র চিহ্ন! পৈতৃক সম্পত্তি বিক্রি করে কত কোটি পেলেন কাজল-রানি?

পুরুষাঙ্গ কেটে হাওয়া করে দিলেন চিকিৎসক! ইনফেকশন সারাতে গিয়ে লিঙ্গ ও অণ্ডকোষ দুই-ই খোয়ালেন আতিকুর

একটি দেয়ালে চার লিটার রঙ, ২৩৩ জন শ্রমিক, খরচ ১.০৭ লাখ টাকা! মধ্যপ্রদেশের স্কুলে তাজ্জব দুর্নীতি

‘এখানেই তো ছিল…’, সামার ক্যাম্পে তন্ন তন্ন করে মেয়েকে খুঁজছেন বাবা, কয়েক মিনিটেই লণ্ডভন্ড টেক্সাস

১৫০ চিকিৎসক উঠে এসেছেন একই গ্রাম থেকে! পুজো হয় ডাক্তারের মূর্তি, সেবাই একমাত্র ধর্ম ভারতের ‘ডাক্তার গ্রামে’র

মেসির ম্যাজিক গোল চলছেই, কেরিয়ারের পড়ন্ত বেলাতেও তিনি ধরাছোঁয়ার বাইরে

'বয়ফ্রেন্ড নেই?', সিঙ্গেল শুনেই কলেজ পড়ুয়াকে তাড়িয়ে দিলেন বাড়ির মালিক, মোদির রাজ্যে অদ্ভুত কাণ্ড

জটার বেতনের এক কোটি ৪৫ লক্ষ পাউন্ড পাবে তাঁর পরিবার, মানবিক মুখ লিভারপুলের

নজিরবিহীন, কেন্দ্রকে চিঠি সুপ্রিম কোর্টের, অবিলম্বে প্রাক্তন প্রধান বিচারপতি চন্দ্রচূড়কে সরকারি বাংলো খালি করার নির্দেশ