শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | ফাঁকা জমিতে মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ, আমডাঙার নির্জন এলাকায় ভয়ঙ্কর দৃশ্য, শিউরে উঠল পুলিশও

Pallabi Ghosh | ২৬ মার্চ ২০২৫ ১২ : ৪১Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: ফাঁকা মাঠে এক মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য ছড়াল আমডাঙার চণ্ডীগড় পঞ্চায়েতের শশিপুর এলাকায়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে বারাসত মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। তবে, দেহ এখনও শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল ন'টা নাগাদ এলাকার কয়েকজন বাসিন্দা চাষের কাজের জন্য মাঠে যান। সেই সময় তাঁরা গিয়ে দেখেন মহম্মদ ইউসুফ আলির জমিতে এক মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ পড়ে রয়েছে। শরীরের বেশিরভাগ জায়গায় পোড়ার দাগ। শুধু তাই নয়, পোশাকও প্রায় পুড়ে ছাই। স্বাভাবিকভাবে ঘটনা জানাজানি হতেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে। 

জমির মালিক ইউসুফ আলি বলেন, 'সকালে পড়শিদের কাছে খবর পেয়ে মাঠে এসে দেখি এই ঘটনা। কে বা কারা এই ধরনের ঘটনা ঘটাল তা স্পষ্ট নয়।' অন্যদিকে  আমিদুল ইসলাম বলেন, 'মহিলার দেহ পোড়া অবস্থায় পড়েছিল। দেখে যা মনে হয়েছে মহিলার বয়স ৩০ থেকে ৩৫ এর মধ্যে হবে। তবে কী কারণে এই ঘটনা ঘটল,  আমাদের কাছে স্পষ্ট নয়।' অন্যদিকে স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য আক্রাম হোসেন বলেন, 'এই এলাকা নিরিবিলি। আগে এই ধরনের ঘটনা ঘটেনি। আমরা সত্যিই অবাক।' 

কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা ঘিরে তদন্ত শুরু করেছে  পুলিশের পদস্থকর্তারা। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন বারাসতের এসডিপিও আজিঙ্কে বিদ্যাগর আনন্ত। তিনি জানিয়েছেন, গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি স্নিফার ডগ নিয়ে গোটা ঘটনার দ্রুত কিনারা করতে চাইছে পুলিশ। অকুস্থল ঘেরা হয়েছে। তবে দেহের পাশে পোড়ানোর কোনও সামগ্রী পড়ে ছিল না। প্রাথমিক অনুমান,  মহিলাকে অন্য কোথাও খুন করে পুড়িয়ে শশিপুরে দেহ ফেলা হয়েছে। 

উল্লেখ্য, মাসখানেক আগে বারাসত পুলিশ জেলার দত্তপুকুর থানার বাজিতপুরে এক যুবকের মুণ্ডহীন দগ্ধ দেহ উদ্ধার হয়। এর রেশ কাটার আগেই, আবারও এই পুলিশ জেলায় এক মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ উদ্ধারে শুরু হল জোর চর্চা।


North 24 ParganaCrime News

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া