শুক্রবার ০২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | ট্রেনের নিচ থেকে ধোঁয়া, দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেল ডাউন পান্ডুয়া হাওড়া লোকাল

Sumit | ২১ মার্চ ২০২৫ ১৩ : ৩৯Sumit Chakraborty


মিল্টন সেন,হুগলি:  যাত্রীবোঝাই লোকাল ট্রেনের নিচ থেকে হটাৎই ধোঁয়া! ঘটনাকে কেন্দ্র করে আতঙ্ক ছড়ায় বৈদ্যাবাটি স্টেশনে। শুক্রবার সকাল ৯ টা ৫০ নাগাদ বৈদ্যবাটি স্টেশনে ঢোকে ডাউন পান্ডুয়া হাওড়া লোকাল। তখন যাত্রীরা লক্ষ করেন ট্রেনের কামরার নিচে চাকার পাশ থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে।

 

হুলুস্থুল পড়ে যায় এরপরই। সঙ্গে সঙ্গে ট্রেন দাঁড় করিয়ে দেন চালক। আতঙ্ক ছড়ায় যাত্রীদের মধ্যে। ঘটনাস্থলে পৌঁছন রেল পুলিশ এবং পূর্ব রেলের আধিকারিকেরা। আধ ঘন্টা ধরে দাঁড়িয়ে থাকে ট্রেনটি। শেওড়াফুলি থেকে রেলের কর্মীরা গিয়ে পৌঁছয়। চলে মেরামত করার কাজ।  

 

এরপর ১০ টা ২৫ নাগাদ পুনরায় ট্রেনটিকে হাওড়া উদ্দেশ্যে রওনা করা হয়। এই প্রসঙ্গে পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক দীপ্তিময় দত্ত জানিয়েছেন, চাকার সঙ্গে ব্রেকের ঘর্ষণের ফলে ধোঁয়া বেরিয়েছিল। ব্রেক বাইন্ডিংয়ে সমস্যা হওয়ার জন্য কিছুক্ষণ ট্রেন দাঁড়িয়ে ছিল। পরে রেলের আধিকারিকরা সেখানে গিয়ে ব্রেক সু রিলিজ করে দেওয়ার পরেই আবার সেটিকে হাওড়ার উদ্দেশ্যে রওনা করা হয়।


Pandua Howrah localAccident

নানান খবর

নানান খবর

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

বাংলাদেশি সন্দেহে গুজরাট পুলিশের হাতে আটক বাংলার ৩ যুবক, ‘দিদিকে বলো'-তে অভিযোগ পরিবারের

গ্রামের মহিলাদের মধ্যে ভরসা ফেরাতে সামশেরগঞ্জের প্রত্যন্ত এলাকায় ঘুরছে 'উইনার্স'

ডাম্পার ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ, মৃত্যু হল ১০ বছরের নাবালিকার

নির্জন জঙ্গলে পাখির ডাক, দূরে বরফের হাতছানি, গরমে যেতে পারেন শান্ত নিরিবিলি এই গ্রামে

'তীর্থস্থান সবার জন্য', দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে মহাযজ্ঞে উপস্থিত হয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সোশ্যাল মিডিয়া