রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১৫ মার্চ ২০২৫ ১০ : ২৬Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: আইপিএল খেলতে পারবেন জসপ্রীত বুমরা? এই প্রশ্নই এখন বড় হয়ে দেখা দিয়েছে। বর্ডার গাভাসকার ট্রফিতে সিডনিতে চোট পান ভারতের স্পিডস্টার। পিঠের সেই চোট এখনও পুরো সারেনি। এনসি–তে রিহ্যাবে রয়েছেন তারকা পেসার। কিছুদিন আগে অবধিও শোনা গিয়েছিল আইপিএলের শুরুর দিকের কয়েকটি ম্যাচ বুমরা খেলতে পারবেন না। কিন্তু একটি প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, বুমরা কবে আইপিএলে নামতে পারবে তা এখনও নিশ্চিত নয়।
আর যদি গোটা টুর্নামেন্টেই বুমরা খেলতে না পারেন? সেই সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। তাহলে কিন্তু মুম্বই ইন্ডিয়ান্স জোরদার ধাক্কা খাবে।
বর্ডার গাভাসকার ট্রফিতে প্রায় ১৫০ ওভার বল করেছিলেন বুমরা। অতিরিক্ত ওয়ার্কলোড নিয়েছিলেন। সেটাই চোট পাওয়ার অন্যতম কারণ। এরপর আর দেশের হয়ে নামতে পারেননি বুমরা। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে টি২০ বা একদিনের সিরিজ হোক কিংবা চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। ২২ মার্চ থেকে শুরু হবে আইপিএল। এটা নিশ্চিত যে প্রথম কয়েকটি ম্যাচ খেলতে পারছেন না বুমরা। কিন্তু কবে তিনি ফিরবেন তা নিশ্চিত করে এখনই বলা যাচ্ছে না। এখানেই তৈরি হয়েছে প্রশ্ন। বুমরা আইপিল খেলতে পারবেন তো!
বুমরার লেটেস্ট আপডেট হল তিনি এখনও পুরো ফিট নন। এনসিএ–তে বোলিং শুরু করলেও পুরো রানআপে এখনও বোলিং শুরু করতে পারেননি। ওই রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে, বুমরা কবে আইপিএলে নামবেন তা এখনও নিশ্চিত নয়। সম্ভবত এপ্রিলের শুরুতে হতে পারে। তবে সেটাও এনসিএ ও বিসিসিআইয়ের সবুজ সঙ্কেতের পর।
ওই রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে, ‘ক’টা ম্যাচ বুমরা খেলতে পারবেন না তা নিশ্চিত নয়।’ আর বুমরা অনিশ্চিত থাকায় বোল্ট, দীপক চাহার, রিস টপলিদের বাড়তি দায়িত্ব নিতে হবে।
নানান খবর

নানান খবর

ব্যর্থ আয়ুষ-জাদেজার মরিয়া লড়াই, দক্ষিণী ডার্বি জিতল আরসিবি, প্লে অফের টিকিট কার্যত নিশ্চিত বিরাটদের

আইপিএল চলাকালীন দেশে ফিরে গিয়েছিলেন রাবাদা, প্রকাশ্যে এল আসল কারণ

ধোনির চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে 'বিরাট' রেকর্ড কোহলির, কমলা টুপির মালিকও তিনি

ইস্টবেঙ্গলের প্রস্তাব পাওয়া মিগুয়েল উধাও বাংলাদেশ থেকে! কোথায় গেলেন তিনি? জানুন মিগুয়েলের অন্তর্ধান রহস্য

'আমার পরিবারে কেউ ফাটল ধরাতে পারবে না, টাইগার অভি জিন্দা হ্যায়', হুঙ্কার টুটু বসুর

ফেডারেশনের বর্ষসেরা ফুটবলার শুভাশিস, সেরা গোলকিপার বিশাল

মেয়েদের ক্রিকেটে নতুন নিয়ম, রূপান্তরকামীদের নিষিদ্ধ করল ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

এমএস ধোনির সঙ্গে কে এই সুন্দরী? তুললেন ছবি, পেলেন জার্সিও

স্যামসন কাণ্ডে তিন বছরের নির্বাসন নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীশন্ত, কী বললেন?

অলিম্পিকে সোনাজয়ীর পর এবার ভারতে নিষিদ্ধ করা হল বাবর, রিজওয়ানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টও

তিন তিনটে হার্নিয়ার ব্যথায় ইনজেকশন দিয়ে খেলতে হত, আরসিবিকে অকপট সাক্ষাৎকারে অজানা রহস্য ফাঁস সুয়াশ শর্মার

এটা কী সেলিব্রেশন? ছেলের বিশ্বসেরা গোলের পর গ্যালারিতে যা করলেন ইয়ামালের বাবা, দেখলে চমকে যাবেন

টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েও চলছে পরীক্ষানিরীক্ষা, সৈয়দ মুস্তাক আলির সেঞ্চুরিয়ানকে ট্রায়ালে ডাকল সিএসকে

'বোলারদের প্রতি অবিচার হচ্ছে', পার্পল ক্যাপ নিয়ম নিয়ে প্রশ্ন তুলে কাদের কথা বললেন কাইফ?

'লামিন ইয়ামাল আর ব্যালন ডি অর', চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাজিকের পর বড়সড় ঘোষণা করে দিলেন রিও ফার্দিনান্দ