শুক্রবার ০২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | কোচবিহারের রাজবাড়ি ও রাজাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য, আন্দোলনের হুঁশিয়ারি রাজ সদস্যদের

RD | ০৭ মার্চ ২০২৫ ২০ : ১৬Rajit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: রাজার শহর কোচবিহার। আর কোচবিহারের ঐতিহ্য রাজবাড়ি। সেই রাজবাড়িতে দাঁড়িয়ে তৈরি করা একটি ভিডিওকে ঘিরে ব্যাপক বিতর্ক ছড়িয়েছে কোচবিহারে। ১৭ সেকেন্ডের সেই ভিডিওতে এক যুবক রাজবাড়ি ও রাজার সম্পর্কে কুরুচিকর মন্তব্য করেছেন বলে অভিযোগ। বিষয়টি একেবারে ভালো চোখে নেননি বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও বিভিন্ন সংগঠনের সদস্য থেকে শুরু করে কোচবিহারের সাধারণ মানুষ। উঠেছে গ্রেপ্তারের দাবিও।

যুবক পরে নিজের ভুল বুঝতে পেরে আবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষমা চেয়ে দুঃখ প্রকাশ করেন। এবং ওই ভাইরাল ভিডিও ডিলিট করে দেন। 
তিনি জানান, 'আমি ও আমার টিম কোচবিহার রাজবাড়িতে গিয়েছিলাম। সেখানে গিয়ে আমি একটা মজার ভিডিও করেছি। সেই ভিডিওতে রাজ পরিবার ও রাজবাড়িকে নিয়ে কুরুচিকর মন্তব্য করেছি। তাই আমি সকলের কাছে ক্ষমা চাইছি। সকলে আমাকে ছোট ভাই মনে করে ক্ষমা করে দেবেন।' 

এবিষয়ে কোচবিহার রয়্যাল ফ্যামিলি সাকসেসার্স ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের মুখপাত্র কুমার মৃদুল নারায়ণ বলেন, বিষয়টি নিয়ে কোচবিহার কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হবে। আমাদের কোচবিহারের রাজপরিবারকে নিয়ে যিনি ছিনিমিনি খেলছেন তাকে অবিলম্বে গ্রেপ্তার করতে হবে। তা না হলে আমরা বৃহত্তর আন্দোলনে নামব।


CoochbeharCoochbehar Royal FamilyCoochbehar Rajbari

নানান খবর

নানান খবর

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

বাংলাদেশি সন্দেহে গুজরাট পুলিশের হাতে আটক বাংলার ৩ যুবক, ‘দিদিকে বলো'-তে অভিযোগ পরিবারের

গ্রামের মহিলাদের মধ্যে ভরসা ফেরাতে সামশেরগঞ্জের প্রত্যন্ত এলাকায় ঘুরছে 'উইনার্স'

ডাম্পার ও অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ, মৃত্যু হল ১০ বছরের নাবালিকার

নির্জন জঙ্গলে পাখির ডাক, দূরে বরফের হাতছানি, গরমে যেতে পারেন শান্ত নিরিবিলি এই গ্রামে

'তীর্থস্থান সবার জন্য', দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে মহাযজ্ঞে উপস্থিত হয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সোশ্যাল মিডিয়া