শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ০২ মার্চ ২০২৫ ১৩ : ০৯Rahul Majumder
সংবাদসংস্থা মুম্বই:
জুটিতে রাজামৌলি-প্রিয়াঙ্কা
গত বছরের একেবারে শেষভাগে মুম্বই সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর পাওয়া গিয়েছিল পরিচালক এস এস রাজামৌলির আগামী ছবিতে দক্ষিণী অভিনেতা মহেশ বাবুর সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন তিনি। ফিআফস ছিল, তুমুল অ্যাকশন-অ্যাডভেঞ্চার ঘরানার এই ছবিতে থাকবে দারুণ রোম্যান্সও। আরও শোনা গিয়েছিল,আপাতভাবে ছবির নাম 'এসএসএমবি ২৯' ঠিক করা হয়েছে। স্বভাবতই এ খবরে প্রিয়াঙ্কার নতুন কাজের খবরে খুশি তাঁর অনুরাগী মহল। কিন্তু প্রিয়াঙ্কা অথবা মহেশ বাবুর তরফে কোনওরকম আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেওয়া হয়নি এই ছবির। তবে এবার দিলেন প্রিয়াঙ্কার মা মধু চোপড়া। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মধু জানালেন, এই খবর সত্যি।
প্রিয়াঙ্কা করছেন রাজামৌলির এই ছবিতে কাজ। আরও জানা গেল, এইমুহূর্তে হায়দরাবাদেই এই ছবির শুট করছেন 'দেশি গার্ল'।
ফের হাজির জমজমাট ত্রয়ী!
১৩ বছর আগে মুক্তি পেয়েছিল ‘জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা’। ছবিটি বক্স অফিসে দারুণ সফল হয়েছিল। এই ছবি আসলে বন্ধুত্বের প্রতীক। নিজেকে চেনার পাশাপাশি জীবনকে দেখার সংজ্ঞা পাল্টে দিতে পারা এই ছবি তাই আজও চোখে হারান দর্শক। নাচ-গান-রোম্যান্স-ঝগড়া-বন্ধুত্বের মিশেলে তৈরি এই ছবি তাই জায়গা করে নিয়েছে ভারতীয় ছবির ইতিহাসে। ঝুলিতে ভরেছে অসংখ্য সব পুরস্কারও। ছবিপ্রেমী দর্শকরা বহু বছর ধরেই অপেক্ষা করে রয়েছে এই ছবির সিক্যুয়েলের জন্য। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে নিজেদের অ্যাকাউন্ট থেকে একটি ছবি পোস্ট করেছেন এই ত্রয়ী। সেখানে দেখা যাচ্ছে, একটি ভিন্টেজ নীলরঙা গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে-বসে হৃতিক, অভয় এবং ফারহান! যেমন গাড়ি দেখা গিয়েছিল ওই ছবিতে। স্বভাবতই এই পোস্ট দেখে ঘুম উড়েছে নেটিজেনদের। এরপর থেকেই নেটপ্রায় ঘুরছে প্রশ্ন, 'তবে কি জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা-র সিক্যুয়েলের ইঙ্গিত দিলেন তাঁরা?' তবে জবাব হল, আপাতত না। একটি বিজ্ঞাপনের জন্যেই ফের একসঙ্গে হাজির হয়েছিলেন এই তিন তারকা।
অমিতাভের সমস্যা
বৃদ্ধ হচ্ছেন ‘শাহেনশাহ’। তাঁর চটপটে চলাফেরা, চনমনে মেজাজ দেখে তা বোঝা না গেলেও, বয়সের ভারে নানান সমস্যার সম্মুখীন যে তাঁকে হতে হচ্ছে এবার তা নিজেই কবুল করলেন খোদ অমিতাভ বচ্চন। সম্প্রতি, সমাজমাধ্যমে একটি হেঁয়ালিমার্কা পোস্ট করেছেন এই বর্ষীয়ান বলি-তারকা। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, বয়সের ভারের সমস্যা থাবা বসিয়েছে তাঁর কর্মক্ষেত্রে। শুটিংয়ে এখন তাঁকে সংলাপ মনে রাখার জন্য যেমন অধিক পরিশ্রম করতে হয়, তেমন আরও নানাবিধ সমস্যাও আছে। প্রায় প্রতিদিন কাজ থেকে ফিরে বাড়িতে আসার পর তিনি উপলব্ধি করেন সেদিন কাজে তাঁর কী কী ত্রুটি হয়েছে। ওই গভীর রাতেই তিনি দেরি না করে ফোন করে বসেন তাঁর সেই ছবির পরিচালককে। এবং সেসব ত্রুটি নিয়ে আলোচনা করার পর পরিচালককে ‘বিগ বি’ অনুরোধ করেন, আগামীকাল ওই দৃশ্যটি যেন পুনরায় শুট করা হয়। ভুলগুলো শুধরে নেওয়ার জন্য আরও একটি মওকা তাঁকে দেওয়া হয়।
নানান খবর

নানান খবর

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

'আর দেখা হবে না..' বর্ষীয়ান অভিনেতা হরিদাস চট্টোপাধ্যায়ের প্রয়াণে শোকে পাথর শ্রুতি দাস, প্রিয় 'মিঠুদাদু'কে শেষবার্তায় কী লিখলেন?

ছোটপর্দায় ফিরেই বিয়ের পিঁড়িতে আরিয়ান! চেনেন পাত্রীকে?

কন্নড় গান গাও! অনুষ্ঠানের মাঝেই 'হুমকি', মেজাজ হারিয়ে মুখের উপর কী রগরগে জবাব দিলেন সোনু?

‘ওর জীবনের সেরা চরিত্র এটা-ই’—দীপিকাকে নিয়ে শাহরুখের আবেগঘন মন্তব্য, চোখ ভিজল বলিউডের!

বলিউডে অভিষেক হচ্ছে ববি দেওলের দুই ছেলের! কোন ছবিতে দেখা যাবে আর্যমান ও ধর্মকে?

মেঘলা পাহাড়, তরতাজা প্রেম আর ফেডারেশন-জট পেরিয়ে শুরু রাহুলের ‘মন মানে না’

ক্যাটরিনা-করিনা বাদ, জিতলেন দীপিকা! শাহরুখের ‘কিং’-এ কোন অবতারে দেখা যাবে তাঁকে?

মৃত্যুকে চোখ রাঙিয়ে কুমির ভর্তি লেকে ঝাঁপ দিলেন নওয়াজ! কার জন্য?

টুকটুকে লাল বেনারসিতে মুখেভাত কৃষভির, অক্ষয় তৃতীয়ায় মেয়ের মুখ দেখালেন কাঞ্চন-শ্রীময়ী

‘হাউজফুল ৫’-এর ঝলকে ঢুকে পড়ল নেটফ্লিক্সের ‘স্কুইড গেম’-এর ঘাতক! দমফাটা কমেডির ভিড়ে এবার মৃত্যুর গন্ধ?