মঙ্গলবার ১৭ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৯ : ০৫Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ব্যাঙ্ক যেন কুস্তির আখড়া! আমেদাবাদের ইউনিয়ন ব্যাঙ্কের বস্ত্রাপুর শাখায় ব্যাঙ্ক ম্যানেজার এবং গ্রাহকের মধ্যে মারামারির ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, জাইমান রাওয়াল নামে এক ব্যক্তি (ওই ব্য়াঙ্কের গ্রাহক-ও) ব্যাঙ্কের ম্যানেজারকে সপাটে চড় মারছেন। এখানেই থামেননি তিনি। তারপর ম্যানেজারের কলার ধরেও বেশ কয়েক ঘা কষিয়েছেন তিনি। কেন এই লড়াই? জানা গিয়েছে, ফিক্সড ডিপোজিটের উপর বর্ধিত হারে কর কাটার কারণে অসন্তুষ্ট ছিলেন। যা নিয়েই গ্রাহক ও ব্যাংক ম্যানেজারের বাকবিতণ্ডা বাধে। শেষমেষ যা মারধরে পৌঁছায়।
৪৩-সেকেন্ডের একটি ভাইরাল ভিডিওতে, ম্যানেজার ও ওই গ্রহককে একে অপরের কলার ধরে থাকতে দেখা যাচ্ছে। ব্যাংক ম্যানেজার ও বাকি কর্মীদেরও মারধর করতে দেখা যায় গ্রহককে। ভিডিওতে একজন মহিলাকে তাঁর সহকর্মী শুভমকে ছেড়ে দিতে বলছেন বলেও শোনা যায়।
ভিডিও-তে দেখা যাচ্ছে, একজন বয়স্ক মহিলা, যিনি মারকুটে গ্রাহকের মা বলেই মনে হচ্ছে, তিনি বিরোধ মেটানোর চেষ্টা করছেন, দু'জনকেই টেনে সরানোর চেষ্টা করছেন। শেষে না পেরে উঠে সম্ভবত তাঁর ছেলে জাইমান রাওয়ালকে (গ্রাহক) থামতে বলে চড় মারেন।
ক্ষণিকের বিরতির পর অবশেষে ফের একই দৃশ্য নজরে পড়ে। গ্রাহক ও ব্যাঙ্ক ম্যানেজার ফের একে অন্যকে আক্রমণ করেন।
Very horrific news from Ahmedabad, Gujarat. Customer assaults @UnionBankTweets staff over TDS issue. Such incidents of attacks on bankers are rising day by day across the country but administrative ministry @FinMinIndia is just mute spectator #BankersProtectionAct pic.twitter.com/xdLRDm9HhQ
— RTI & Legal Cell Webankers (@RtiCell15796) December 6, 2024
বস্ত্রাপুর পুলিশ একটি মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে।
পাটনার গান্ধী ময়দান থানা এলাকায় কানারা ব্যাঙ্ক শাখায় একই ঘটনা ঘটেছিল। সিবিআইএল স্কোর নিয়ে এক গ্রাহকএকজন মহিলা ব্যাঙ্ক ম্যানেজারকে হয়রানি করেছিলেন। ম্যানেজারকে হুমকি দেওয়া হয়েছিল। একটি ভিডিওতে, একজন পুরুষকে একজন মহিলার দিকে হাঁটতে দেখা যায়, তিনি তাঁর দিকে আঙুল তুলেছেন এবং আঙুলটি প্রায় তাঁর মুখে পুরে দিচ্ছেন। এরপর সে তাঁর কাছ থেকে ফোনটি ছিনিয়ে নিয়ে মাটিতে ফেলে দেয়। এরপর লোকটি ফোনটি মহিলার কাছে ফিরিয়ে দেয় এবং কাছের একটি চেয়ারে গিয়ে বসেন। সেখানেই মহিলাকে হুমকি দেন। বলেন "কেউ আপনাকে সমর্থন করবে না। আমার সিআইবিআইএল স্কোর ঠিক করুন। দেখুন, আমি আপনার কেবিনে আপনার সঙ্গে কি করি। আপনি জানেন না আপনি কার সঙ্গে এসব করছেন। আপনি আমার সঙ্গে অন্যায় করেছেন।"
एक सहकर्मी के साथ अभद्रता और बदसलुकी की जा रही है और बाकी के कर्मी मूक बधिर के तरह खड़े होकर तमाशा देख रहे हैं। एक शब्द नहीं निकल रहा किसी के मुंह से, धिक्कार हैं।
— kanhaiya kumar (@MrKjha12) December 7, 2024
इस तरह की घटनाये इन दिनों आम हो गई हैं बैंको मे ऐसा ही चलता रहा तो भगवान ही मालिक हैं बैंकर्स का। #canarabankpatna pic.twitter.com/9dsb2c2SV1

নানান খবর

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

'সার কিনে দাও', স্ত্রীর আবদার মেটাতেই সাড়ে সর্বনাশ স্বামীর, বিয়ের ৩৬ দিন পর ভয়ঙ্কর ঘটনা

খেলার ছুঁতোয় বোনের ঘরে, দরজা বন্ধ করে দাদা যা করল, শিউরে উঠল গোটা পরিবার

ভারতের কাছে সুযোগ ছিল পাকিস্তানের পরমাণু ঘাঁটি ধ্বংস করার, ‘ঐতিহাসক ভুল’ করেছিলেন ইন্দিরা গান্ধী: হিমন্ত

প্রথমে ডাকাতি পরে ছুরি দিয়ে খুন! দিল্লিতে গ্রেপ্তার তিন নাবালক

ভারতের কোন কোন রাজ্যে মুসলমানদের বসবাসের হার বেশি? দেখুন তালিকা

পুরনো মসজিদ ভাঙতে গিয়েই আচমকা ঘটল ভয়াবহ ঘটনা, আহত ১০ বছরের বালক সহ আরও ৩

শ্মশানেই বসল বিয়ের মণ্ডপ, কী এমন হল উত্তরপ্রদেশে, সত্যিটা জানলে আপনার চোখে জল আসবে

ভুয়ো মায়ের জাল মৃত্যু সংশাপত্র দিয়ে স্কুলে চাকরি! বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশে ভয়ঙ্কর নিয়োগ কেলেঙ্কারি

পুলিশি এনকাউন্টারে কুখ্যাত অপরাধীর মৃত্যু

পুনেতে সেতু ভেঙে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, ৪ জনের মৃত্যু, আহত ৩২

ট্রাকের পেছনে 'আওয়াজ দো' লেখা থাকে কেন জানেন? জানলে বিস্মিত হবেন আপনিও

নবজাতক শিশু ও মায়ের অস্বাভাবিক মৃত্যু! পালাতে গিয়ে ধরা পড়ল অভিযুক্ত ডাক্তার

গরমের দাবদাহ থেকে শীঘ্র রেহাই, ঝাড়খণ্ডে অবশেষে বর্ষা

লাল কার্ড বের করতে গিয়ে ঈশ্বরের ছবি দেখালেন রেফারি, ক্লাব বিশ্বকাপে অবাক করার মতো ঘটনা

টাক পড়ে একাকার? এই ঘরোয়া তেলের জাদুতেই চিরতরে পিছু ছাড়বে চুল পড়ার সমস্যা, দ্রুত গজাবে নতুন চুল

'আমি রক্তও দিতে পারি', টেস্ট চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পরে খুল্লমখুল্লা রাবাদা

উঠল ফিফার ট্রান্সফার ব্যান, ফুটবলার সই করাতে বাধা নেই মোহনবাগানের

কসবায় একই পরিবারের তিনজনের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

কে জিতলেন বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ? বাভুমা নাকি জয় শাহ? আইসিসি চেয়ারম্যানকে নিয়ে হাসিমস্করা

শহরে গৃহবধূর দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

চাহালকে নিয়ে ধাওয়ানের রহস্যময় পোস্ট, ধোঁয়াশা ফ্যানদের মধ্যে

৬ বছর পর ফের বিশ্বসেরা মন্ধনা, ফিরে পেলেন একনম্বর ব্যাটারের তাজ

একেবারে নির্মূল হবে পার্কিনসন্স! স্নায়ুর রোগে নতুন আশার আলো দেখালেন জাপানের চিকিৎসকেরা

কেন নেতৃত্ব প্রত্যাখান করলেন, ইংল্যান্ড সিরিজের তিনদিন আগে খোলসা করলেন বুমরা

এফডি-র সুদ কমেছে, ফলে ভাল রিটার্নের আশায় নজরে রাখুন পোস্ট অফিসের এই প্রকল্প

কাকদ্বীপে উঠল ৫০ টন ইলিশ, বুধবার থেকেই বাজার গরম, দাম কত হবে

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি?

ঠিকমতো জাতীয় সঙ্গীত গাইতে পারেননি এই ব্যক্তি, এই 'অপরাধ'-এ দেশ থেকে বিতারিত করা হয়েছিল তাঁকে

‘হেরা ফেরি ৩’-এর কী অবস্থা? ‘বাবু ভাইয়া’ হিসেবে ফিরছেন পরশ রাওয়াল-ই? বড় ঘোষণা অক্ষয়ের!

কৌশানীর কাঁধে বনির পা! নতুন কৌশলে একসঙ্গে ঘাম ঝরালেন জুটিতে

কোষ্ঠকাঠিন্যের মোক্ষম দাওয়াই চেনা এই ৭ ফল! নিয়মিত খেলেই মলাশয় থেকে টেনে বার করবে পুরনো মল

ফ্যাশনে অতীত 'বুলেট ব্রা'কে ফিরিয়ে আনলেন জাহ্নবী কাপুর! দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

ঘরেতে অভাব, তাই ডাক্তার হওয়ার স্বপ্নটা কেমন যেন কালো ধোঁয়া, মেডিক্যাল-এ সুযোগ পেয়েও চিন্তিত বহড়ুর এই মেধাবী ছাত্রী

কিডনির পাথর থেকে হৃদরোগ প্রতিরোধ, এক চুমুকেই চমৎকার! এই পানীয়র কেরামতিতেই মিলবে হরেক উপকার

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি স্নেহাশিস, উদ্বিগ্ন গাঙ্গুলি পরিবার