শনিবার ১৮ অক্টোবর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | Babli: মুক্তি পেল 'বাবলি'র ট্রেলর, রাজের 'বন্য প্রেমের গল্প'-এর ছবি নিয়ে কী বললেন আবির, শুভশ্রী, সৌরসেনী?

Rahul Majumder | | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৬ আগস্ট ২০২৪ ০৪ : ৩৭Rahul Majumder
নিজস্ব সংবাদদাতা: রমরমিয়ে চলছে রাজ চক্রবর্তীর আগামী ছবি 'বাবলি'র প্রচার। সাহিত্যিক বুদ্ধদেব গুহর জনপ্রিয় উপন্যাস 'বাবলি'র উপর ভিত্তি করেই এই ছবির চিত্রনাট্য লেখা হয়েছে।‌ ইতিমধ্যেই মুক্তি পেয়েছে এই ছবির প্রথম ঝলক এবং একাধিক গান। মঙ্গলবার মুক্তি পেল ছবির ট্রেলর। পূর্ব কলকাতার এক বহুতলে অবস্থিত একটি জনপ্রিয় রেস্তরাঁয় এই ট্রেলর মুক্তির অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন ছবির প্রধান তিন কলাকুশলী- আবির চট্টোপাধ্যায়, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় এবং সৌরসেনী মৈত্র। সঙ্গে ছিলেন পরিচালক রাজ চক্রবর্তী এবং সঙ্গীত পরিচালক ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত।

'বাবলি' সম্পর্কে পরিচালক জানান,গল্প বলার মাধ্যম যেহেতু আলাদা তাই ছবির প্রয়োজনে চিত্রনাট্য সামান্য বদল আনা হয়েছে। বাকি সবকিছু, মায় সংলাপটুকুও একেবারে উপন্যাস অনুযায়ী রয়েছে। আরও জানান, সাহিত্য নির্ভর প্রেমের উপন্যাস বানাতে তাঁর বরাবরই ইচ্ছে ছিল। বিশেষ করে এই 'বাবলি'।

আবির জানালেন, বুদ্ধদেব গুহ-র উপন্যাস পড়েই তাঁর বড় হওয়া। বললেন, "বড়পর্দায় এই ছবি আদতে ওঁর প্রতি আমাদের শ্রদ্ধার্ঘ্য। ছবিতে আমার অভিনীত চরিত্রের নাম অভিরূপ সেন। ছোট করে 'অভি'। এর থেকে খুব বেশি কিছু বলতে চাই না এই ছবি‌ নিয়ে। তবে এটুকু বলব, বহুদিন পর বাংলা ছবিতে ফের এরকম নিটোল প্রেমের গল্প দেখতে পাবেন দর্শক। আগে ভাবতাম বাংলা‌ প্রেমের ছবি দেখতে দর্শক আসবেন না। এখন মনে হয়, সাহিত্য নির্ভর প্রেমের ছবি যত্ন নিয়ে বানালে অবশ্যই প্রেক্ষাগৃহে আসবেন তাঁরা"।

সৌরসেনীর কথায়, "খুব আনন্দ করে কাজ করেছি। বুদ্ধদেব গুহ-র লেখা চরিত্রে অভিনয় করতে পারছি, অভিনেত্রী হিসাবে অনেক বড় পাওনা। আর সহকর্মী হিসাবে যখন আবির চট্টোপাধ্যায় পাশে, তখন মজা দ্বিগুণ। এ ছবি ভালবাসার স্বাধীনতা দিবসে আসছে, ভালবাসা উদযাপন করতে"।

শুভশ্রী জানালেন ২০২০ সালে বুদ্ধদেব গুহ-র থেকে 'বাবলি'র ছবির স্বত্ব যখন কিনতে পেরেছিলেন রাজ, তখন শিশুর মতো খুশি হয়েছিলেন। আমি চেষ্টা করেছি সেই আনন্দকে আরও একটু পরিপূর্ণ করে তুলতে। সাহিত্য নির্ভর এরকম প্রেমের ছবিতে কাজ করতে পারার সুযোগ পাওয়া সবসময় আনন্দের"।
কথা শেষে মজার সুরে শুভশ্রী ফের যোগ করেন,"আমাদের পরিচিত অনেকেই এই ছবি তৈরির কথা জানতে পেরে মজা করে জিজ্ঞেস করত, 'বন্য প্রেমের গল্প'তৈরি করছ তা হলে?'"

চলতি মাসের ১৫ তারিখে বড় পর্যায়ে মুক্তি পাবে 'বাবলি'।

নানান খবর

শুভশ্রীর আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘অনুসন্ধান’-এ সাংবাদিকদের কটাক্ষ করা হয়েছে না কি গাওয়া হয়েছে জয়গান? সোজাসাপটা পরিচালক

'আমার স্বামীর পায়ের নখেরও যোগ্য নয়', সঞ্জীব কুমারকে এত বড় অপমান কোন নায়িকার

ছবি তোলার নামে ওরির মাথা জোর করে বুকে চেপে ধরেন রাখি সাওয়ান্ত, চুমুও খান! কী হয় তারপর? 

বাড়িতে মিথ্যে বলে পানশালায় মত্ত লোকেদের সামনে গাইছে বাড়ির বউ! বরের নজরে আসতেই কী পরিণতি হল? 

নীরবে অসহায়দের ত্রাতা! আরও একবার মানবিকতার নজির গড়লেন সলমন, তবু শেষ রক্ষা হল না

সোনাক্ষীর পেটে হাত দিয়ে কি সত্যিই সন্তান আসার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন জাহির? সত্যিটা শিকার করলেন সোনাক্ষী 

বারাণসীতে শুরু ‘মির্জাপুর’ ছবির শুটিং, ভাইরাল ‘কালিন ভাইয়া’র ভিডিও! কী করতে দেখা গেল পঙ্কজ ত্রিপাঠিকে?

মেয়েকে নিয়ে প্রথমবার জনসমক্ষে এলেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা, বাবা না মা? কার মতো দেখতে হল একরত্তিকে?

তখন অনেক রাত, দূর থেকে ভেসে আসছিল গোঙানির শব্দ: আভেরি

'পরশুরাম'কে সামলে বড়পর্দায় তৃণা সাহা! কার সঙ্গে জুটি বাঁধবেন নায়িকা?

মিশনে নামলেন ‘এজেন্ট রণবীর’! ববি দেওল-শ্রীলিলাকে নিয়ে আসছে নতুন ‘আগুন’

‘কহো না প্যায়ার হ্যায়’-এর নায়িকা ছিলেন করিনা! কিন্তু শুটিংয়ের আগেই তাঁকে কেন ছেঁটে ফেলেন রাকেশ রোশন?

লরেন্স বিষ্ণোইয়ের হুমকিকে বুড়ো আঙ্গুল! ‘মহাভারত’-এর কর্ণকে শেষ প্রণাম জানাতে হাজির সলমন

প্রয়াত কিংবদন্তি নৃত্যশিল্পী মধুমতী, হেলেনের প্রতিদ্বন্দ্বী তথা অক্ষয়ের প্রথম নাচের এই গুরুকে হারিয়ে শোকস্তব্ধ বলিউড

কথায় কথায় মারধর, তাই অনুরাগ কাশ্যপের সঙ্গে সম্পর্ক শেষ? সলমন-শাহরুখের পর এবার দাদাকে নিয়েও বিস্ফোরক ‘দবং’ পরিচালক!

ডার্বিতে মাঠ ভরাবে সমর্থকরা, ফ্যান্স ক্লাবের সঙ্গে আলোচনার পর দাবি বাগান কর্তাদের

চিরতরে বিদায়! ঘর থেকে আরশোলা দূর করুন মাত্র কয়েকটি সহজ ধাপে

ডার্বিতে মাঠ ভরাবে সমর্থকরা, ফ্যান্স ক্লাবের সঙ্গে আলোচনার পর দাবি বাগান কর্তাদের

পেটের জ্বালা বন্ধ হবে সহজেই! অ্যাসিড রিফ্লাক্স কমাতে অনুসরণ করুন এই কার্যকর টিপস

ন‌'বছরে সবচেয়ে জঘন্য, ফিফা ব়্যাঙ্কিংয়ে পতন ভারতের

মাওবাদী সন্ত্রাসে ‘বড় জয়’, দাবি প্রধানমন্ত্রী মোদির - ২৪ ঘণ্টায় ৩০৩ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, ‘এটাই নতুন ভারতের পরিবর্তনের প্রতীক’

ঋণের জালে আত্মহত্যা বাড়ছে বিহারে: মাইক্রো-ফাইন্যান্স ব্যবস্থার রমরমা কমাতে ব্যর্থ নীতীশ কুমার 

নিজামুদ্দিন প্ল্যাটফর্মে এ কী কাণ্ড! যাত্রীদের জন্য 'বিনা পয়সায় বিনোদন', বন্দে ভারতের সামনে রেলকর্মীদের ধুন্ধুমার

রেফারিং নিয়ে চিন্তা, মোহনবাগানের পরিস্থিতির ফায়দা তুলতে চান অস্কাররা

ভাইফোঁটার উপহারে থাকুক নতুনত্ব! চেনা ছকের বাইরে ভাই-বোনেরা কী কী দিতে পারেন?

মৃত্যুর অভিনয় করে শ্মশানেই তড়াক করে উঠে বসলেন প্রাক্তন বায়ুসেনা কর্মী! 'দেখতে চেয়েছিলাম কারা সত্যিই ভালবাসে' সরল স্বীকারোক্তি!

প্রকাশ্যে বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশের স্বাস্থ্য ব্যবস্থার কঙ্কালসার চেহারা! হাতুড়ের ‘চিকিৎসায়’ মৃত ২ শিশু

বসছে জুবিন গর্গের মূর্তি, রাসমেলার সাংস্কৃতিক মঞ্চের নামও গায়কের নামে, সিদ্ধান্ত এই পৌরসভার

রেস্তোরাঁর চিনা আর মোগলাই খাবার খেয়ে একঘেয়েমি? উৎসবের মরশুমে বাড়িতেই কন্টিনেন্টাল খাবার বানিয়ে স্বাদে বদল আনুন

হৃদরোগের প্রথম লক্ষণ হতে পারে সকলের পরিচিত এই অভ্যাস! ঠিক সময়ে না চিনতে পারলেই চরম পরিণতি

দু্র্গার বিয়ের দিন বিরাট চমক 'জগদ্ধাত্রী'তে

কলেজে পোশাক বদলানোর সময় গোপনে ছাত্রীদের নগ্ন ভিডিও রেকর্ড করার অভিযোগে গ্রেপ্তার বিজেপির ৩ ছাত্র নেতা 

কালীপুজোয় কালীঘাট-দক্ষিণেশ্বরে ভক্তদের ঢল, যাত্রীদের সুবিধার্থে স্পেশাল মেট্রো, জেনে নিন বিস্তারিত সূচি

ফ্যানরা শুধু সমর্থক নয়, যোদ্ধাও, শিল্ড ডার্বির আগে বিশেষ বার্তা শুভাশিসের

কালীপুজোর মুখেই কলকাতায় নাম্বার প্লেট জালিয়াতির বড় চক্র ফাঁস, পুলিশের তৎপরতায় গ্রেপ্তার ৮

মৃতদেহের আঙুলের ছাপ নিয়ে দলিল বাগানোর চেষ্টা! অভিনব জালিয়াতি করতে গিয়ে শ্রীঘরে মহিলা

চিকিৎসকের পরামর্শ ছাড়া ভিটামিন ডি সাপ্লিমেন্ট খাচ্ছেন? জানেন এই ভিটামিন বেশি খেলে শরীরের কোন মারাত্মক ক্ষতি হতে পারে?

কালীপুজোর সময় বারাসাতে হাতে রাখুন আধার কার্ড, নইলে মহাবিপদ, নতুন নির্দেশিকা জেনে নিন

পোলবায় চিকুনগুনিয়ায় চরম আতঙ্ক! নড়েচড়ে বসেছে প্রশাসন, চলছে সচেতনতার প্রচার

সোশ্যাল মিডিয়া