আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে চিকিৎসককে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক আইপিএস আধিকারিকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশ। ঘটনাটি মহারাষ্ট্রের নাগপুরের। 

পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার নির্যাতিতা নাগপুরের ইমামওয়াড়া থানায় ওই আইপিএস আধিকারিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগকারিণীর চিকিৎসকের দাবি, ২০২২ সালের নভেম্বরে সমাজমাধ্যমে তাঁদের আলাপ হয়। সমাজমাধ্যমে আলাপের পর ফোন নম্বর বিনিময় হয়। সেই সময় অভিযুক্ত ইউপিএসসি পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। আর তিনি ডাক্তারি পড়ছিলেন। ফোনে তাঁদের প্রায়ই কথা হত। যা থেকে সম্পর্কের ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। সেই সময়ই বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে অভিযুক্ত আইপিএস তরুণীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন বলে অভিযোগ।

এরপর ইউপিএসসি পরীক্ষায় পাশ করে আইপিএস আধিকারিক হন ওই ব্যক্তি। ততদিনে তরুণীও চিকিৎসক হয়ে গিয়েছেন। তারপর থেকেই নাকি তরুণীর সঙ্গে যোগাযোগ কমিয়ে দেন অভিযুক্ত। এমনকি বিয়ে করতেও অস্বীকার করেন বলে অভিযোগ তরুণী চিকিৎসকের। 

এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন তরুণী। আইপিএস আধিকারিকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে, শনিবার আইপিএস আধিকারিকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে অভিযুক্ত আইপিএস আধিকারিককে।