আজকাল ওয়েবডেস্ক : যোগীরাজ্যে ফের চলন্ত গাড়িতে গণধর্ষণ। এক দলিত নাবালিকা গাড়িতে তুলে নিয়ে যায় একদল দুষ্কৃতী। তারপর একটি ফাঁকা জায়গা দেখে তারা পাশবিক অত্যাচার করে ওই নাবালিকার ওপর। ঘটনার সঙ্গে তিনজন জড়িত ছিল বলে জানা গিয়েছে। 

 

পুলিশ ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশের পক্ষে বলা হয়েছে অভিযুক্তরা সকলেই পলাতক। তাদের খোঁজ চলছে। ওই নাবালিকা যখন দোকানে কিছু কিনতে গিয়েছিল তখন এই ঘটনা হয়। 

 

ওই নাবালিকা জোর করে তারা গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। এরপর তারা জোর করে তাকে গণধর্ষণ করে। এর ফলে শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই নাবালিকা। তাকে এরপর রাস্তার ধারে ছুঁড়ে ফেলে দেয় ওই দুষ্কৃতীরা। 

 

পুলিশ জানিয়েছে কোনও দুষ্কৃতী পার পাবে না। সকলকে অতি দ্রুত গ্রেপ্তার করা হবে। পুলিশ এই ঘটনার সঙ্গে যারা যুক্ত রয়েছে তাদের উপযুক্ত সাজা দেবে। 

 

এই ঘটনার জেরে গোটা এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় বাসিন্দা পুলিশের সামনে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন। পরিস্থিতি সামলাতে সেখানে আসেন পুলিশের উচ্চ পদস্থ কর্তারা। দুষ্কৃতীরা পলাতক। তাদের খোঁজ চলছে।