আজকাল ওয়েবডেস্ক: চম্পাই সোরেন। ঝাড়খণ্ডের রাজনীতিতে গত কয়েকদিন ধরেই তাঁর গতিবিধি নজরে। তবে জল্পনা শেষে, অসমের মুখ্যমন্ত্রী, বিজেপির হিমন্ত বিশ্বশর্মা জানালেন, চম্পাই যাচ্ছেন বিজেপিতে। 

 দুর্নীতি মামলায় হেমন্ত সোরেন গ্রেপ্তার হওয়ার পর, সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী পদে বসেছিলেন চম্পাই। তবে হেমন্ত সোরেন জেল থেকে ফিরতেই সে রাজ্যের সরকারের শরিক দলগুলি একমত হয়ে ফের কুরসিতে ফেরায় হেমন্তকেই। সরতে হয় বর্ষীয়ান চম্পাইকে।

 

তারপর থেকেই জল্পনা, আর জেএমএম এর সঙ্গে থাকবেন না তিনি। মাঝে তাঁর রাজনৈতিক গতিবিধি নিয়ে বিস্তর চর্চা হয়েছে । তবে অসমের মুখ্যমন্ত্রী, ঝাড়খণ্ডের নির্বাচনের ইন চার্জ হিমন্ত বিশ্ব শর্মা সমাজমধ্যকে সাফ জানিয়েছেন, চম্পাই সোরেন যোগ দিচ্ছেন বিজেপিতে।

 

 একটি ছবি শেয়ার করেছেন তিনি।তাতে দেখা গিয়েছে হিমন্ত বিশ্বশর্মা, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং চম্পাই সোরেনকে একসঙ্গে। ওই ছবি দিয়েই অসমের মুখ্যমন্ত্রী লিখেছেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন চম্পাই সোরেন। শুক্রবার, ৩০ আগস্ট বিজেপিতে যোগ দিচ্ছেন তিনি।