আজকাল ওয়েবডেস্ক: আর্বজনার স্তূপে লুটিয়ে রয়েছেন এক বৃদ্ধা। পরনে ময়লা নাইটি। হাতে কাঁচের চুড়ি। থরথর করে কাঁপছে সারা শরীর। পুলিশ এসে উদ্ধার করতেই ফাঁস হল, নাতি এসেই বৃদ্ধাকে আর্বজনার স্তূপে ফেলে পালিয়ে গেছে! অমানবিকতার নজিরে ক্ষোভে ফুঁসছে স্থানীয় বাসিন্দা থেকে পুলিশ। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের মুম্বইয়ে। পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার সকালে অ্যারে কলোনি এলাকার আর্বজনার স্তূপ থেকে ৬০ বছর বয়সি এক বৃদ্ধার দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃদ্ধার নাম, যশোদা গৈকায়াদ। তিনি ক্যানসারে আক্রান্ত। অত্যন্ত দুর্বল অবস্থায় আর্বজনার স্তূপ থেকে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

জানা গেছে, শনিবার সকালে গুরুতর অসুস্থ ক্যানসারে আক্রান্ত বৃদ্ধাকে উদ্ধার করা হলেও, বিকেলে কুপার হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করিয়েছে পুলিশ। তাঁর শারীরিক অবস্থা সঙ্কটজনক ছিল বলে কোনও হাসপাতালেই ভর্তি করা যায়নি। কাঁপতে কাঁপতেই বৃদ্ধা জানিয়েছেন, মুম্বইয়ে তাঁর দুটো ঠিকানা রয়েছে। একটি মালাডে, আরেকটি কন্দিভালিতে। এখানেই তাঁর পরিবারের সদস্যরা থাকেন। 

জানা গেছে, বৃদ্ধা ত্বকের ক্যানসারে ভুগছেন। তাঁর নাতিই আর্বজনার স্তূপে ফেলে পালিয়ে যায়। কিন্তু কী কারণে এই কাজ সে করেছে, এর নেপথ্যে কী উদ্দেশ্য ছিল, তা জানা যায়নি। বৃদ্ধার ছবি সমস্ত থানায় পাঠানো হয়েছে। পরিবারের সদস্যদের দ্রুত জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করবে পুলিশ।