দ্বিতীয় সন্তান আসার আগে বিরাট সিদ্ধান্ত রণবীরের! দীপিকার জন্য শুটিংয়ের মাঝেই কী করলেন 'ধুরন্ধর'?
নিজস্ব সংবাদদাতা
১৩ জুলাই ২০২৬ ১৬ : ৪৩
শেয়ার করুন
1
8
বলি অভিনেতা রণবীর সিং নতুন ছবি নিয়ে ফিরছেন। পরিচালক জয় মেহতার নতুন ছবি ‘প্রলয়’-এর শুটিং শুরু হতে চলেছে আগামী আগস্ট মাস থেকে।
2
8
এটা একটা জম্বি থ্রিলার ঘরানার ছবি, যা ঘিরে ইতিমধ্যেই দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে।
3
8
এই ছবির শুটিংয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও বড় পরিকল্পনা রয়েছে রণবীরের। রণবীর এবং দীপিকা পাডুকোনের জীবনে আসছে দ্বিতীয় সন্তান।
4
8
এই বিশেষ সময়ের কথা মাথায় রেখেই অভিনেতা কাজের মাঝে বড় বিরতি নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
5
8
সূত্রের খবর, আগস্ট থেকে দীপাবলি পর্যন্ত টানা শুটিং করবেন রণবীর। এরপর নভেম্বর মাস থেকে তিনি পিতৃত্বকালীন ছুটিতে (paternity break) যাবেন। ফলে ছবির বাকি অংশের শুটিং ২০২৭ সালে শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।
6
8
ছবিটার বড় একটি অংশের শুটিং হবে অস্ট্রেলিয়ায়। জম্বি থ্রিলার ঘরানায় রণবীরকে দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁর অগণিত অনুরাগীরা।
7
8
সব মিলিয়ে, কাজের ব্যস্ততা ও পারিবারিক দায়িত্ব, দুইই সমান তালে সামলাচ্ছেন রণবীর সিং।
8
8
প্রসঙ্গত, বরাবরই দীপিকার খেয়াল রাখতে দেখা যায় রণবীর সিং-কে। এর আগে বড়মেয়ে দুয়ার জন্মের সময়ও কাজে বিরতি নিয়ে স্ত্রীর পাশে থাকতে দেখা গিয়েছিল পর্দার 'ধুরন্ধর'কে। দ্বিতীয় সন্তানের সময়ও একই কাজ করছেন রণবীর।